Гость
Статьи
Любит - Не любит. …

Любит - Не любит. Повесть об увядших помидорах...

Здравствуйте, дорогие девушки и забредшие куда не надо мужчины...
У меня довольно банальная ситуация, но тем не менее весьма неприятная - охладели чувства ещё в начале отношений. И первой была отнюдь не я. Себе я уже самостоятельно голову осудила, после того как мой ковалер практически полностью перестал мне писать. Встречаемся уже 3 с половиной месяца. Мне 20 и я весы по гороскопу, ему 26 и он рак.
В начале знакомства он звонил чуть ли не круглосуточно, мы болтали часами, у нас оказалось много общего... Потом были свидания, после первого же он признался, что я, мягко говоря, сорвала ему башню, а на шестом он предложил "выпить кофе" у себя. Но я мягко отказала, мотивируя, что девственница и до свадьбы ни-ни, распаковке не подлежу. Он тогда, кажется, даже в шок впал, видимо, что 20-ти летние девственницы для него были в новинку. Но слегка отойдя он не расстроился, а наоборот обрадовался, начал рассуждать о том какой распрекрасной женушкой я буду, стал звать "мой цветочек" и все в этом духе... И более свиданий не было. Была бесконечная переписка с "я тебя люблю" и обещание встретиться. Но выходные от работы он проводит с друзьями, даже не заикаясь об обещаном. Козёл...
А позже у нас и общение сократилось. Он первый не пишет, а у меня гордость прёт, не собираюсь навязываться тому, кто меня игнорирует! Да и ощущение у меня, что не единственная у него... Вчера вот на его первое сообщение за пару суток предложила остаться друзьями... Он ничего не ответил, просто перевёл тему...
Что с ним такое? Как мне вести себя в этом случае? Я уже не вижу в нем самого-самого как раньше.

12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тю. Просто не хочет девственницу.
Цветочек цветочком но ждать до свадьбы пока вы ему дадите он не будет. Или вы верите что он 3-4 года будет вас водить за ручку без секса? Але,ему 26. Вот он потихоньку и сливается.
Сделать хорошую мину узнав что вы девственница и восхищаться этим много ума не надо. А в голове другое - вот это я попал.... Она конечно классная,но что теперь надрач...вать три года? Да ну.
Как вариант можно проверить,сказать что соврали что девственница,и есть вариант что он ломанется обратно. Но по-моему и так все ясно.

#2
Ольга

Тю. Просто не хочет девственницу.
Цветочек цветочком но ждать до свадьбы пока вы ему дадите он не будет. Или вы верите что он 3-4 года будет вас водить за ручку без секса? Але,ему 26. Вот он потихоньку и сливается.
Сделать хорошую мину узнав что вы девственница и восхищаться этим много ума не надо. А в голове другое - вот это я попал.... Она конечно классная,но что теперь надрач...вать три года? Да ну.
Как вариант можно проверить,сказать что соврали что девственница,и есть вариант что он ломанется обратно. Но по-моему и так все ясно.

Я кое-что не упомянула ранее в теме, у меня с ним на эту тему был разговор и я, как бы, предложила ему возможную альтернативу - анальный секс. Правда с условием соблюдения всего необходимого - смазки, резинок и аккуратности.
Много он от этого бы не потерял, т.к. и в этом плане будет первым, и ощущения должны быть лучше при АС. Так говорят, по крайней мере.
Я готова была и к боли и к неприятной долгой подготовке - все ради этого придурка...

Ольга
#3
Камилла

Я кое-что не упомянула ранее в теме, у меня с ним на эту тему был разговор и я, как бы, предложила ему возможную альтернативу - анальный секс. Правда с условием соблюдения всего необходимого - смазки, резинок и аккуратности.
Много он от этого бы не потерял, т.к. и в этом плане будет первым, и ощущения должны быть лучше при АС. Так говорят, по крайней мере.
Я готова была и к боли и к неприятной долгой подготовке - все ради этого придурка...

Ну такое. Зачем ему это если проще найти ту которая даст и по классике и АС и минет.
Это как хотеть апельсин а тебе предлагают яблоко. Можно пойти в другой магазин и взять там апельсин,благо их на каждом шагу. А заодно и яблоки,и дыню ещё прихватить.
Это если бы были только апельсины,а другого не было нигде,ну штош,апельсин так апельсин.

#4
Ольга

Ну такое. Зачем ему это если проще найти ту которая даст и по классике и АС и минет.
Это как хотеть апельсин а тебе предлагают яблоко. Можно пойти в другой магазин и взять там апельсин,благо их на каждом шагу. А заодно и яблоки,и дыню ещё прихватить.
Это если бы были только апельсины,а другого не было нигде,ну штош,апельсин так апельсин.

Никогда не думала, что порядочность проиграет бл*дству...)
Но, наверное, так и есть и ему больше подойдёт какая-нибудь б/у.

Ольга
#5
Камилла

Никогда не думала, что порядочность проиграет бл*дству...)
Но, наверное, так и есть и ему больше подойдёт какая-нибудь б/у.

А когда будет свадьба? Никто ж не знает. Вы бы ждали например парня из командировки длинной в 2,3,4 года? И не факт,представьте что срока у командировки нет. Не соблазнились бы на другого,уверенны? Думаю вряд ли.
Вот и он так же. Сколько до свадьбы? Год,три,пять?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Потому что девственницами тут кто восхищается- те, кто говорят, что их хотят. На самом же деле, те, кто-то озвучивает это не потребители женского пола вообще. Они не женятся ни на ком, потому как жадные, не хотят заморочек, брать ответственность и быть мужчинами, ждать пока девственница созреет...
А вот порассуждать о том, как все обязаны им лично должны быть девственницами и только такие достойны их штанов, но они, впрочем, не собираются жениться никогда.- это всегда можно.

ПрактичнаяРомантичная
#7

С вы клёвая девственница. Но в опу дадите
Это кавказские девушки такие. Они плёнку берегут типа для мужа она девочка... а в остальные части тела ***... по мне это отвратительно... липовые кавказские девственницы... а если вдруг промахнулся и попал туда... то бегут зашиваются перед свадьбой, чтобы девочкой замуж)) они ж там все поголовно целками замуж идут. Мораль высокая, все дела. Не то что русские ))

Ольга
#8
ПрактичнаяРомантичная

С вы клёвая девственница. Но в опу дадите
Это кавказские девушки такие. Они плёнку берегут типа для мужа она девочка... а в остальные части тела ***... по мне это отвратительно... липовые кавказские девственницы... а если вдруг промахнулся и попал туда... то бегут зашиваются перед свадьбой, чтобы девочкой замуж)) они ж там все поголовно целками замуж идут. Мораль высокая, все дела. Не то что русские ))

Кто русским мешает зашиваться?
С кавказскими девственницами правильно подметили. Как в анекдоте-или крестик сними или трусы надень.
Зашитая девственница это как немножко беременная или святой убийца:)

#9
ПрактичнаяРомантичная

С вы клёвая девственница. Но в опу дадите
Это кавказские девушки такие. Они плёнку берегут типа для мужа она девочка... а в остальные части тела ***... по мне это отвратительно... липовые кавказские девственницы... а если вдруг промахнулся и попал туда... то бегут зашиваются перед свадьбой, чтобы девочкой замуж)) они ж там все поголовно целками замуж идут. Мораль высокая, все дела. Не то что русские ))

Ну, вообще-то я русская. =)
Не знаю, не знаю... Думаю, быть "цельнопленчатой" это больше для себя, нежели для него. Так я буду спокойной, что не залечу из-за порванного презерватива или ещё смешнее - проткнутого. Да и смелости что-то не хватает, вдруг муженек и впрямь будет осуждать?

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

С вы клёвая девственница. Но в опу дадите
Это кавказские девушки такие. Они плёнку берегут типа для мужа она девочка... а в остальные части тела ***... по мне это отвратительно... липовые кавказские девственницы... а если вдруг промахнулся и попал туда... то бегут зашиваются перед свадьбой, чтобы девочкой замуж)) они ж там все поголовно целками замуж идут. Мораль высокая, все дела. Не то что русские ))

Смысл не в том, что девственница как таковая *** ты тупая. А в том, что они знают пределы своей наглости. Они согласуют свое поведение с окружающими. Русские бабы не хотели и фрагменты женских тел находят по всей России сейчас. Думать вы можете все, что угодно, но вести себя публично должны нормально. Поинтересуйся, что стало с бабой, которая рассуждала про запрет мужчинам иметь секс, если доход ниже суммы какой-то. На Каказе у баб есть понимание - начнешь тянуть одеяло только на себя - труп. Но вы же фемнистки, здесь за деньги работают и вам плевать на судьбу баб реальных. Ну так и нам тоже.

#11
Гость

Смысл не в том, что девственница как таковая *** ты тупая. А в том, что они знают пределы своей наглости. Они согласуют свое поведение с окружающими. Русские бабы не хотели и фрагменты женских тел находят по всей России сейчас. Думать вы можете все, что угодно, но вести себя публично должны нормально. Поинтересуйся, что стало с бабой, которая рассуждала про запрет мужчинам иметь секс, если доход ниже суммы какой-то. На Каказе у баб есть понимание - начнешь тянуть одеяло только на себя - труп. Но вы же фемнистки, здесь за деньги работают и вам плевать на судьбу баб реальных. Ну так и нам тоже.

Товарищ, вы агрессию поубавьте. Россия вам не Кавказ, в чужой монастырь со своимм уставом соваться не принято.
Женская невинность на нынешний 21 век - это сугобо личное дело, а не правило. Каприз, если хотите. И если мне захочется сменить монашескую рясу на латексный секс-костюм, фигурально выражаясь, я это сделаю и не буду спрашивать мнения общества. Просто есть такая штучка в голове, как "я хочу быть такой, я хочу вот так", понимаете?

Оксана
#12

Автор, Ваша девственность ничего не стоит, и после Вашего предложения об интиме, парень это понял тоже. Обычно, у мужчин девственность означает невинность. А Вы под это определение не подходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: