Гость
Статьи
Мужчина-весы? как …

Мужчина-весы? как поступить ?

Всем привет) тема уж очень популярна здесь, но мне нужно с кем то поделиться)
И звучит она так «мужчина-весы».Познакомились в интернете,все круто, на следующий день встретились. Замечательно провели время, было очень легко. Жил он за городом, поэтому вечером провожала его на маршрутку, он начал шутить, что я тебя не отпущу, поедешь за мной. Как приехала маршрутка, я сказала садись, я побегу домой, на что он сделал щенячий глаза и просто уговорил поехать с ним, ну а я и поддалась. В итоге я еду с парнем, которого знаю около суток за город к нему домой. По могу мы конечно же переспали, все было как в сказке. Утром приготовил завтрак, я поехала домой, не рассчитывая что он напишет, но не тут то было. Писал, спрашивал как добралась. Вечером предложил встретиться снова, покататься по городу. Взял у отца машину,мы погуляли по парку, выпили кофе. У меня от него срывало крышу, снова случился интим. И так заканчивалась каждая встреча. Виделись через день., переписывались постоянно. Помог с переездом на новую квартиру, вёл себя достойно, слов нет. И эта сказка на протяжении 10 дней была. Я уехала домой на выходные, была Пасха.стали реже писаться, я понимала что ему тоже нет времени постоянно сидеть в телефоне. В понедельник общение было редким и сухим, я не зацикливалась на этом, просто спросила увидимся ли мы вечером, на что он сказал, что родителям надо помочь на даче и ещё не знает точно (я понимала что это тупо отмазка), вечером снова списались, я чуть-чуть пофлиртовала ну а он сорвался и сказал,что планы там поменялись и мы можем встретиться. Снова все хорошо, поцелуи, хождение за ручку, в конце секс в машине (очень себя виню за это сейчас) и после всего мы с ним просто сидели и разговаривали и он начал говорить как ему тяжело, что у него такой сложный характер. Я спросила про родителей и дачу, он сказал что это отмазка была.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение то будет?)

Гость
#2

Пусть поднимет на руки и скажет точный вес. Негоже простаивать измерительным приборам.

Гость
#3

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать.

Гость
#4

Нда, изголодалась по кую, ты мать. Но его интерес ты упустила. Это я тебе как козерог говорю, у которой муж весяк. С ними надо быть холодной и класть на них. А ты овниха, поди, сразу в койку кинулась. Ну и вот он тебя тоже скоро кинет

Гость
#5
Гость

Нда, изголодалась по кую, ты мать. Но его интерес ты упустила. Это я тебе как козерог говорю, у которой муж весяк. С ними надо быть холодной и класть на них. А ты овниха, поди, сразу в койку кинулась. Ну и вот он тебя тоже скоро кинет

Не надо юдей азывать овном, это екультурно!

Гость
#6
Гость

Не надо юдей азывать овном, это екультурно!

Как овно и есть 💩

Гость
#7
Гость

Нда, изголодалась по кую, ты мать. Но его интерес ты упустила. Это я тебе как козерог говорю, у которой муж весяк. С ними надо быть холодной и класть на них. А ты овниха, поди, сразу в койку кинулась. Ну и вот он тебя тоже скоро кинет

О казерог! Самые циничные, завистливые ,занудливые и подлые ( особ6с теми ,кто им доверяет ) ,как правило к полтиннику дети разбегаются а муж сваливает к тёплой женщине, а козьярожка сидит всю старость одна ,мучаясь от своего несчастного одиночества .

Гость
#8
Гость

О казерог! Самые циничные, завистливые ,занудливые и подлые ( особ6с теми ,кто им доверяет ) ,как правило к полтиннику дети разбегаются а муж сваливает к тёплой женщине, а козьярожка сидит всю старость одна ,мучаясь от своего несчастного одиночества .

Это ты щас про себя тут излилась, шмаровозка эфиопская

Гость
#9
Гость

Это ты щас про себя тут излилась, шмаровозка эфиопская

🎁🌝, чё правда глаза колет ? Хи хи

Гость
#10

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мы с ним не ругались, просто душевно поговорили, настолько что домой ехали 40 минут молча. Приехали к моему дому, я сказала что лучше пойду. Он взял меня за руки, сказал подожди. Долго молчал.Потом сказал «прости что так вышло», я ему призналась, что он мне нравится, в ответ молчание. Сказал что не знает что говорить.Прижимался ко мне, не хотел отпускать. Даже довёл меня до слез немного.Вытирал слёзы,говорил «ты классная, но со мной будет сложно». Я сказала, что лучше пойду. Просто сказала пока и ушла. Может он и хороший актёр, но было видно что чувствует себя виноватым. Весь следующий день не писал. Через день решила написать ему я. Долго не отвечал, но все таки вышел на связь. Сказал что его «накрывает» переодически и он делает мне тол ко лучшего, поэтому лучше прекратить общение. Говорил, что у него так со всеми девушками и он всегда прекращает отношения молча, просто сливается, а мне решил ответить и поговорить. Очень обидно. Понимаю, что эти отношения развивались слишком быстро. Не могу прийти в себя уже вторую неделю(
Что посоветуете ? Есть ли возможность как то попытаться восстановить общение? Или лучше забыть? (Очень запал в душу парень )

Гость
#11
Гость

Продолжение то будет?)

Отправила ниже )

Гость
#12
Гость

Нда, изголодалась по кую, ты мать. Но его интерес ты упустила. Это я тебе как козерог говорю, у которой муж весяк. С ними надо быть холодной и класть на них. А ты овниха, поди, сразу в койку кинулась. Ну и вот он тебя тоже скоро кинет

Водолей ) и было бы замечательно без оскорблений

Гость
#13
Гость

Водолей ) и было бы замечательно без оскорблений

Без оскорблений тут нельзя

#14
Гость

Без оскорблений тут нельзя, ты эфиопиха прилипчивая, жиробасина

видимо, каки вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема