Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Что делать, если я сильно люблю человека, а он меня уже послал?
сказал, что ему плевать на меня. Ведь мы были вместе 2 года и он сам говорил, что ему очень хорошо со мной.
Как можно взять и все перечеркнуть?
Вот что мне делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно ничего не делать.

Гость
#2

Ничего тут не поделать, насильно мил не будешь, его заставить вас снова полюбить невозможно. Лучше начинать забывать его, вычеркнуть из жизни, заняться саморазвитием

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#4

Забудь этого козла. Он не последний мужчина в твоей жизни. Найди себе занятия, хобби, увлечения. Развивайся. Выучи например новый иностранный язык

Гость
#6
Гость

Забудь этого козла. Он не последний мужчина в твоей жизни. Найди себе занятия, хобби, увлечения. Развивайся. Выучи например новый иностранный язык

Следуя подобному совету, в пятый раз подряд начинаю учить иностранный язык) но не заканчиваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: