Гость
Статьи
Ваш парень плакал при …

Ваш парень плакал при расставании?

Почему мужчины плачут при расставании, если сами инициаторы?Почему не готовы просто исправить отношения вместе с девушкой?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Потому что мужчины, как ни странно, тоже люди)))Они могут быть чуткими и сентиментальными. И может им больно и жаль причинять боль другим. Даже если они решаются на разрыв по каким-то своим причинам.

Мяу
#1

Мой бывший был инициатором. Хитро лыбился когда меня отливал а я ревела
Прошло 2 недели и я была счастлива.влюбилась
И потом плакал уже он, при чем долго) хотя говорил что не любит)
Отношения не готовы исправить потому что умом понимают что тупик и так будет лучше

Гость
#2
Мяу

Мой бывший был инициатором. Хитро лыбился когда меня отливал а я ревела
Прошло 2 недели и я была счастлива.влюбилась
И потом плакал уже он, при чем долго) хотя говорил что не любит)
Отношения не готовы исправить потому что умом понимают что тупик и так будет лучше

Быстро же вы влюбились

Мяу
#3
Гость

Быстро же вы влюбились

Ну когда ноги об тебя вытирают пол года, то как бы любовь проходит и остаётся привычка

Гость
#4

нам парням жалко свое драгоценное время которое мы на вас потратили и денег тоже, вот и слезинка как подумаем об этом так жалко сразу себя

Геката
#5

Дак а зачем плакать то если вы слушаете своих друзей Мам пап не цените отношения с девушкой а потом плачите странно как то

Гость
#6

У меня никто не плакал при расставании, как-то обычно само все рассасывалось, чувства взаимно затухали, ну и инициатором расставания всегда оказывалась я. Один парень прослезился, когда твердо отказалась выйти за него замуж. Но расставались с ним в итоге легко, без надрыва. Просто отношения, как я считаю, исчерпали себя.

Крем от старых морщин
#7

А что, вы так верите в эти слёзы? Знаю полно историй, когда мужик именно делал вид, что грустит, чтоб не казаться подонком. А у самого уже другая мадам на примете была.

Автор
#8

Да, тоже при расставании плакал, хотя сам был инициатором. Но если в отношениях нужно что-то "исправлять", значит не было там всё хорошо и, возможно, парень просто быстрее понял, что в будущем не будет лучше. Но расставание - это само по себе больно, это привязанность, которая рвется, отсюда и слёзы. Это необязательно любовь, возможно, человеку действительно просто жаль, что всё вышло так, как вышло. Думаю, что это значит, что Вы были ему дороги и он ожидал одного, а вышло по-другому. Это жизнь.

Гость
#9

Плакал, прям выбешивал меня. Сопли-слюни на морде, фууу. Мужик сказал-мужик сделал. Чего потом унижаться и канючить, ползать на коленях? Я никогда не оглядываюсь назад, перешагнула, отряхнулась-дальше пошла.

Гость
#10
Автор

Да, тоже при расставании плакал, хотя сам был инициатором. Но если в отношениях нужно что-то "исправлять", значит не было там всё хорошо и, возможно, парень просто быстрее понял, что в будущем не будет лучше. Но расставание - это само по себе больно, это привязанность, которая рвется, отсюда и слёзы. Это необязательно любовь, возможно, человеку действительно просто жаль, что всё вышло так, как вышло. Думаю, что это значит, что Вы были ему дороги и он ожидал одного, а вышло по-другому. Это жизнь.

Так тебе и надо. Больше поплачешь - меньше пописаешь

Гость
#11
Мяу

Мой бывший был инициатором. Хитро лыбился когда меня отливал а я ревела
Прошло 2 недели и я была счастлива.влюбилась
И потом плакал уже он, при чем долго) хотя говорил что не любит)
Отношения не готовы исправить потому что умом понимают что тупик и так будет лучше

Парни никогда не плачут !

Гость
#12
Автор

Да, тоже при расставании плакал, хотя сам был инициатором. Но если в отношениях нужно что-то "исправлять", значит не было там всё хорошо и, возможно, парень просто быстрее понял, что в будущем не будет лучше. Но расставание - это само по себе больно, это привязанность, которая рвется, отсюда и слёзы. Это необязательно любовь, возможно, человеку действительно просто жаль, что всё вышло так, как вышло. Думаю, что это значит, что Вы были ему дороги и он ожидал одного, а вышло по-другому. Это жизнь.

Так тебе и надо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: