Гость
Статьи
Флиртуны

Флиртуны

Не понимаю женатых мужчин, отчаянно флиртующих на публики с другими женщинами, часто под носом у жены?

В чем смысл? Женщина все равно не даст, жене, ясен пень, будет неприятно.

Желание доказать себе и другим, что он еще игого, и пофиг на чувства жены?

Иногда вызывает брезгливость.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна не понятно зачем это, я не смогла бы с таким быть

Создательница
#2

Такой у них темперамент, не могут жить без флирта.

Гость
#3

У меня есть такой знакомый: изменял жене постоянно, причем не особо скрывал, даже у нее на глазах знакомился с женщинами и телефонами обменивался. Жена плакала, закатывала скандалы, но терпела, потому что он был добытчик и квартира была его, так и жили, постоянно на адреналине. Но потом сын вырос, уехал учиться в другой город, и они развелись, поделили имущество и плюнули друг другу в спину. Самое смешное, что лет через 5 опять сошлись: живут сейчас душа в душу, никаких измен. Так бы с самого начала...
Я читала, что мужчина, который не чувствует себя достаточно уверенным по мужским критериям (то есть среди мужчин), компенсирует недостаток мужественности большим количеством связей с женщинами. Когда появляется уверенность в себе, пропадает желание волочиться. Вот и весь расклад.

Гость
#4

я таких знала, и в процессе поняла, что такое поведение мужчины, это способ завоевать любовь аудитории, если так можно сказать. Кто-то в компаниях ориентируется на мужчин, а эти на женщин. Вот такие флиртуны выбирают женщин как более податливое эмоционально существо. Поэтому считаю суть такого поведения не понравиться конкретной женщине и увидеть что ей тоже нравишься, и типа ты самец. Это поведение в стае, эгоистичный способ утвердить себя таким путем. Думаю жены таких это понимают и вряд ли такая черта проявляется после длительного сожительства, скорее они сразу знают что их партнер таков.

Секси Котенок
#5

*** потому что. *** натура такая. Есть ещё нарциссы, которым надо чтоб все дифирамбы им пели. Кайфуют от этого просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: