Гость
Статьи
Попался жадный парень …

Попался жадный парень из СЗ

Пригласил парень из сз в кафе на первое свидание. Заказали 600 грамм шашлыка(чтоб вы понимали, это всего 3 маленьких шампура) и бутылку коньяка с кока-колой. Я была очень голодна, после работы, и съела почти весь шашлык. Парень только один кусочек съел. И коньяк тоже выпила, так как он сидел над одним бокалом целый час, а я домой спешила. Пришла домой, вечером он пишет в телеграме:" Когда будут деньги, отдашь такую-то сумму за шашлык и спиртное, тк я за все платил". Это вообще нормально? Естественно, что я его занесла в ЧС, но просто обидно. Они все там такие ненормальные на СЗ?

Дама из рекламы
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Парень неправ. Кто пригласил на свидание - тот и платит.

Дама из рекламы
#2
Ирина

Парень неправ. Кто пригласил на свидание - тот и платит.

Спасибо, тоже так думаю. Жалко денег-сиди дома

Великолепный Вася
#3

А что так можно было? Где это мои старые контакты...

Гость
#4

Вы одна выпили почти бутылку коньяка?
И как оно?

Kатя
#5

Как такое можно написать девушке, пиз...

Гость
#6
Гость

Вы одна выпили почти бутылку коньяка?
И как оно?

Ну потому что "дама из рекламы" является васьком-подзаборником, который рекламирует бесплатный секс.
Хотя представляю себе даму с сз залпом хлопающую бутылку, карл, бутылку коньяка, не моргнув, закусывающую ее полкило шашлыка и смачно рыгнув, игриво хлопающую васька по его сжавшейся попке :)))) мужички, вы же о таких мечтаете?

#7

Вот поэтому при первой встрече с незнакомым мужчиной лучше платить 50/50 либо каждый своё, чтоб потом таких фэйспалмов не было.
Но бутылку коньяка вдуть, небось поразили его ))

Автор
#8

знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

Платить лучше за себя самой! Да он жадина, но ему не понравилось, что вы пришли поесть

#9
Великолепный Вася

А что так можно было? Где это мои старые контакты...

Можно, а на вырученные деньги сходишь еще раз)

Гость
#10

Только вчера читал кучу тем на форум о знакомствах в интернете - ***
В принципе, то что с Вами произошло это нормально. Привыкайте.

Дама из рекламы
#11
Kатя

Как такое можно написать девушке, пиз...

Какое такое?🤔 Вы точно женщина? Не мужик?

Гость
#12
Гость

Только вчера читал кучу тем на форум о знакомствах в интернете - ***
В принципе, то что с Вами произошло это нормально. Привыкайте.

К чему тут привыкать? У девушки отлично всё получилось. "Что съел, того не отнимут")) Возвращать деньги она не собирается. Задача мужчины не наступать на те же грабли в следующий раз.

Дама из рекламы
#13
Alina

Вот поэтому при первой встрече с незнакомым мужчиной лучше платить 50/50 либо каждый своё, чтоб потом таких фэйспалмов не было.
Но бутылку коньяка вдуть, небось поразили его ))

Та мне как-то ни в одном глазу было. Под хорошую закуску

Дама из рекламы
#14
Kатя

Как такое можно написать девушке, пиз...

Извините, неправильно поняла сначала)

Гость
#15

Автор, это капитализьм. Привыкайте.

Гость
#16

Вот хорош трындеть, а ? Чтобы нормальному здоровому человеку наесться, нужно примерно полкило - неважно чего. Желудок на массу реагирует, организм так устроен (калорийность влияет лишь на то, как быстро снова захочется есть). И это в случае мужчины - женщинам обычно достаточно в 1.5-2 раза меньше. Говорю как походник со стажем. И бутыль коньяку в одно рыло осушить и остаться на ногах - это тоже талант нужен и физическая кондиция. Короче, или авторша - эдакая великанша под 120 кг живого весу, или она, прости господи, пecдит.

Дама из рекламы
#17
Гость

Вот хорош трындеть, а ? Чтобы нормальному здоровому человеку наесться, нужно примерно полкило - неважно чего. Желудок на массу реагирует, организм так устроен (калорийность влияет лишь на то, как быстро снова захочется есть). И это в случае мужчины - женщинам обычно достаточно в 1.5-2 раза меньше. Говорю как походник со стажем. И бутыль коньяку в одно рыло осушить и остаться на ногах - это тоже талант нужен и физическая кондиция. Короче, или авторша - эдакая великанша под 120 кг живого весу, или она, прости господи, пecдит.

46 кг, но ем много. А в кафе ходят, чтоб друг на друга посмотреть и сфоткать еду для инстаграма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: