Гость
Статьи
Выбирать мужчин по …

Выбирать мужчин по запаху -это как?

Как можно выбрать мужчину по запаху?это как? Поделитесь дамы кто таким образом почуял именно своего мужчину.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с помощью мозгов не вариант, только обонятельные луковицы?

Гость
#2

Если во время отсоса запах к у я тебе пришёлся по душе, значит, у Вас есть шанс на нормальные отношения.

Гость
#3
Гость

А с помощью мозгов не вариант, только обонятельные луковицы?

Мозга нет, только рот рабочий , это иx беда и счастье

Гость
#4

Это тело и мозг делают сами. Без натуг. Не должно быть противно, как минимум. В идеале - должно нравиться. Без парфюма, естесна.

Гость
#5
Гость

Если во время отсоса запах к у я тебе пришёлся по душе, значит, у Вас есть шанс на нормальные отношения.

👍😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

А с помощью мозгов не вариант, только обонятельные луковицы?

Когда мозг криво вставлен, не вариант.

#7

После макдональдса активно выделяются запахи, там ищите мужчину

Гость
#8
ВАЙНОТ

После макдональдса активно выделяются запахи, там ищите мужчину

В туалете что ли?))

Гость
#9

это выбирать чистоплотного. нынешнее *** потом и залупным творожком перебродившим провонялось. магазины, транспорт все заванивают на своем пути. не воняет, вымытый, аккуратный - значит берем.

Гость
#10
Гость

это выбирать чистоплотного. нынешнее *** потом и залупным творожком перебродившим провонялось. магазины, транспорт все заванивают на своем пути. не воняет, вымытый, аккуратный - значит берем.

Та нет, енто не мужлом пахнет. Это ваш родной запах. Не узнаёте?

Линда
#11

Ну не именно по запаху. Но надо сказать что запах моего бывшего мужа мне нравился. В то же время есть мужчины которые сразу отталкивают физически, в том числе и запахом, просто неприятно прижиматься и всё. Но я Вам так скажу. Ни о чем если запах нравится это не говорит. Лишь о физическом притяжении и всё. Для жизни этого мало. Так вот и случилось у нас: физически нас друг к другу тянуло очень сильно. На этом брак и держался пока не оказалось что его тянуло не только ко мне. Так что запах это конечно же важно, но ещё не всё.

Линда
#12
Гость

это выбирать чистоплотного. нынешнее *** потом и залупным творожком перебродившим провонялось. магазины, транспорт все заванивают на своем пути. не воняет, вымытый, аккуратный - значит берем.

Ага. А потом вспотел он жаркой ночью - и что? А вообще запах человека меняется ещё с возрастом, и от многих болезней.

Гость
#13

Как у собак. Подходишь, и нюхаешь сзади.

Гость
#14
Гость

Как у собак. Подходишь, и нюхаешь сзади.

А, если баба с подливой серанула и там ещё не обсохло, то не поймёшь родной её запах или фекальями несёт.

Гость
#15
Линда

Ага. А потом вспотел он жаркой ночью - и что? А вообще запах человека меняется ещё с возрастом, и от многих болезней.

Ну с возрастом и с болезнью - это ладно, уже свой, не выкинешь, но зачем же изначально брать вонючего и больного?

Гость
#16
Гость

А, если баба с подливой серанула и там ещё не обсохло, то не поймёшь родной её запах или фекальями несёт.

а ты смотрю знаток. много баб после пердежа с подливой наверное вынюхал?

Хохлушечка
#17

Если это твой мужчина, запах идёт в придачу с остальными достоинствами.
Для меня он связан с сексом, желанием и моим и которое идёт от него.
Запах меня возбуждает)

Гость
#18
Гость

а ты смотрю знаток. много баб после пердежа с подливой наверное вынюхал?

Это чисто гипотетическая ситуация, жирная любительница cpaть с подливой.

Гость
#19

Не знаю почему люди прикалываются. Это правда, что нужно выбирать партнера по запаху . Химия. Я с ума схожу от запаха моего мужа, когда он уезжает в командировку, сплю в его футболке, нюхаю и мне так спокойно и тепло становится) он тоже говорит, что ему очень нравится как я пахну.
Если запах нравится, значит химия и сексуальная совместимость есть, а если нет - ничего не получится с этим человеком, не подходите вы друг другу

Линда
#20
Гость

Не знаю почему люди прикалываются. Это правда, что нужно выбирать партнера по запаху . Химия. Я с ума схожу от запаха моего мужа, когда он уезжает в командировку, сплю в его футболке, нюхаю и мне так спокойно и тепло становится) он тоже говорит, что ему очень нравится как я пахну.
Если запах нравится, значит химия и сексуальная совместимость есть, а если нет - ничего не получится с этим человеком, не подходите вы друг другу

Всё верно. Так и есть. Это одна из составляющих любви. И это обязательно должно быть. Но это не все. На одной химии брак счастливым не будет. Но и без химии никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: