Гость
Статьи
Парень и внимание

Парень и внимание

Встречаемся с парнем уже около 1.5 года. За это время с его стороны был только один подарок (на мой день рождения, который он совместил с сувениром с отдыха). От меня он получал подарки и на 23 февраля, и на нг, и на день рождения... Я, конечно, люблю дарить подарки, но обиден сам факт.
Мы никуда не ходим. Он предпочитает домашнее кино, домашнюю еду... Хотели сходить на каток, го постоянно откладывали. В итоге не сходили. Ему говоришь, что я хочу хотя бы маленький букет тюльпанов (за это время я не получила ни один цветочек), он понимает, но нет никаких действий, или говорит, что их не найти летом. Порой ощущение, что все, что ему нужно, - физический контакт...

Аврора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя cнoшaeт, ты ему кухаришь, да ещё и подарочки с тебя имеет, даря тебе вялые букетки на праздники. И кто из вас двоих дурак??!)))))

Гость
#2

Хорошо устроился. Мне бы так.

Гость
#3

У вас правильное ощущение.

Гость
#4

А вы пробовали с ним поговорить? Бывают мужчины, которые не умеют ухаживать. Скажите вежливо и нежно, что хотите себя почувствовать женщиной, что любите цветы

Василий
#5

Воспитание такое у человека. Он так привык. Странно что вы это только через полтора года увидели. Есть такой психотип людей, им подарки не важны в принципе, потому что это просто барахло. А ценят они только личное общение и совместные эмоции. Потому развести их на отпуск относительно легко, а вот таскание тюльпанов и дарение открыток от них не дождёшься. Им никогда не дарили ни того ни другого, потому они даже не в курсе, что кому-то это надо. Это вас в детстве баловали, а его вполне возможно - нет. Если хотите конкретных подарков - просто ему об этом сообщите. Потому что многие мужчины вообще далеки от шопинга и покупки барахла и не имеют понятия что вам нужно. А покупать что попало они не будут, ибо с детства приучены не выбрасывать деньги на ветер. Так что больше конкретики и поменьше ожиданий что он поймёт ваши телепатические позывы. Мужикам это вообще не свойственно, у них мозг слишком логично устроен, соответственно делать нелогичные вещи просто так они не будут.

Гость
#6

Поговори с ним.. спроси сколько зарабатываешь.. спроси на что копит.. выведи главное на откровенный разговор.. полтора года - пора точно..иначе бесперспективное..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: