Гость
Статьи
Один среди девушек

Один среди девушек

Парень уезжает через год поступать в университет, но там такая профессия, на которой одни девушки - графический дизайн. Как думаете, стоит ли волноваться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Нет не надо волноваться.Там о нем позаботятся.

Капитан Очевидность
#2

Я тоже в вузе учился в женском коллективе, 3 парня и 22 девушки, волноваться стоит, много соблазнов.

Гость
#3

Я училась единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. Все мои парни были для меня "подружками". Ни в одном не видела мужчины. Замуж вышла " на сторону" на 4 курсе... Правда, многие обиделись, мол, чего тебе своих не хватало? Но ничего, с некоторыми братская дружба продлилась на 30 лет. К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали.

Гость
#4

Он через полчаса о тебе не вспомнит

гостья
#5

Во парню фортануло.

гостья
#6
Капитан Очевидность

Я тоже в вузе учился в женском коллективе, 3 парня и 22 девушки, волноваться стоит, много соблазнов.

Заметно .На женском форуме до сих пор сидите.

Гость
#7

Стоит за парня порадоваться,если конечно тупить не будет

Limb
#8

Я сам ходил на строение сайтов и ремонт компов- там были одни парни. закончил и стал думать- а где девочки-то учатся? так как хотел познакомиться и училка предложила как раз продолжить на графическом дизайне. нас было только 2 е парней- остальные девушки и женщины взрослые. и еще потом мужик старый приходил- но он свалил через неделю. Так вот- внимания мне там очень много было и даже училка, кот вышла за муж- стала дико меня ревновать к ним ко всем. проходу мне не давала- подслушивала телефонные переговоры и вставала между мной и той девочкой, которая меня звала в ресторан перекусить в перерыв. многие женщины были молодыми и замужними за этот период времени развестись успели (в период обучения) учились мы 4 месяца- это курсы. Клеилось ко мне валом. Но чувств я к ним не испытывал- ни к кому. Чисто приятно было внимание. А полюбил я девушку, которая ко мне ходила на занятия- я в том же вузе, пока учился подрабатывал- по другой специальности. Она ко мне 2 месяца ходила. У меня было еще 4 своих бизнеса и в одном из них меня подвели и я от отчаянья предложил этой девушке стать примой моего агенства. и в процессе работы с ней- я ее сильно полюбил. И когда полюбил ее- уже на других девочек с курса не обращал внимания, как на женщин. Чисто как подружки и все для общения по домашним заданиям или в ресторан на перекус сходить. ничего к ним не испытывал. Я бы не советовал парню такую профессию- много он не заработает на этом. лучше уж курсы- краткосрочные. и да- есть риск его потерять. так как за несколько лет очень велики шансы переключиться на другую. так как выбор у него будет огромен в случае вашей ссоры с ним. Оберегайте его- пусть идет лучше на программирование. где одни мужики

Гость
#9

Ещё как. Беги оттуда, парень!
А если серьёзно, то всё зависит от того как в целом у тебя складываются отношения с противоположным полом. Если часто любишь баб, то всё будет нормально. Тогда скорее всего ты бы не задавал подобных вопросов.
На графическом дизайне у вас толком и совместных работ не будет. Имею в виду, что вы на этой специальности друг от друга особенно не зависите. Мне так видится, что не зависите. Так или иначе, если с бабами трудно, то делай то, что считаешь нужным. Забей на всё. Сейчас они рядом, а через 5 лет из них может и не будешь общаться ни с кем, а может и будешь. Делай то, что считаешь нужным. Надо послать кого-то, не смотри на преподов, мораль и делай то, что чувствуешь. Тогда жалеть не будешь потом о сделанном или не сделанном. Бабы они постоянно проверяют тебя на выгоду и управляемость. Так что забей. Всё равно говном будешь))) Если конечно от тебя им какой-то выгоды не будет светить.
На режиссуре учился, там в группе одни бабы и мораль правила. Так что если надо учиться - учись, идёшь ради диплома - получай оценки. Думай больше о себе и о том, что тебе действительно нужно, чем о макрощелках. Вот что я сказал бы себе, когда поступал в институт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: