Гость
Статьи
Армия

Армия

Салам✌️2 недели назад мой молодой человек вернулся из армии, в отношениях мы 2 года, ему 21, а мне 20. Так вот, я заметила, что он не проявляет ласку и не даёт тепло по отношению ко мне. Стал грубым в каких-то моментах, осуждающий взгляд замечаю, если делаю какие-то действия (это бывает моментами). Бывает скажет, что я веду себя как мужик (матюкнусь например) и его это отталкивает. Общается как с парнем-другом. Но со встречами у нас проблем нет, всегда готов провести со мной время. Я задавала ему вопрос, куда делось то тепло и нежность, а он говорит, мол его год окружали мужики и ему это уже не надо. Сказал, что ему нужно дать время, чтобы он привык к нормальной жизни и людям... Я не знаю, может накручиваю? Или ему правда нужно отдохнуть от армии?

P.S.: он служил в том месте, где мы общались чуть ли не каждый день (по вк, иногда по вотсапу)

17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Так армия капитально меняет взгляд на жизнь. Он мог вообще отморозком оттуда вернуться ) Так что если он говорит прямо почему он стал таким, всё нормально.

EUMENIDA
#2

" его год окружали мужики и ему это не надо" 🤣
А если честно, отзеркальте его поведение и поймите, нужна вы ему или нет

#3
EUMENIDA

" его год окружали мужики и ему это не надо" 🤣
А если честно, отзеркальте его поведение и поймите, нужна вы ему или нет

Вот я тоже так думала, но не знаю.... Как бы это вообще отношения не попортило😁

Гость
#4

возможно, нужно время, и по рассказу не такой злой, но армия очень стойкий отпечаток оставляет, хорошо что не наркоманом от туда вернулся, а то там это легко.

Гость
#5

Ну я честно говоря после армии был весьма тихий никуда не ходил гулять не пил. А все потому что я после армии вернулся весьма злой. Долбанутый. Я бы если напился таких бы делов начудил. И так ха отпуск свой армейский стыдно.

EUMENIDA
#6
Мария

Вот я тоже так думала, но не знаю.... Как бы это вообще отношения не попортило😁

Короче, Мария. 😄 Займитесь своей жизнью. Ведите себя как свободная женщина. Если нужна- сам прибежит. Не надо загоняться по мужику, не оценит.
Вообще некрасиво получается, его значит девушка из армии дождалась а он приходит и закидоны устраивает. Когда-нибудь повстречаете того, кому вы действительно будете нужна и тогда сравните и скажите себе: что этот бывший об.му.док рядом со мной вообще делал? Если дела будут только ухудшаться, ищите себе другого парня. А этому непойми что нужно.

EUMENIDA
#7

И не держитесь за него как за последнюю соломинку.

Гость
#8

Он че ,на войне был?Год в лагере для мальчиков провел и прям что-то изменилось?Кто до армии долбодятлом был,тот и после не изменится.Просто вы всё время на связи были и такой тоски ,как если бы вообще не виделись не было.Ну , д р о ч и л он вместо секса, привык и к вам с нежностями и смысла нет лезть, может ему уже кто другая нравится.Живите своей жизнью, пусть покажет свой интерес к вам, а не тупо по привычке захаживает

#9
Гость

Он че ,на войне был?Год в лагере для мальчиков провел и прям что-то изменилось?Кто до армии долбодятлом был,тот и после не изменится.Просто вы всё время на связи были и такой тоски ,как если бы вообще не виделись не было.Ну , д р о ч и л он вместо секса, привык и к вам с нежностями и смысла нет лезть, может ему уже кто другая нравится.Живите своей жизнью, пусть покажет свой интерес к вам, а не тупо по привычке захаживает

Ну до армии у нас сложные отношения были, ссорились часто. Я заметила, что после армии дое*ы по отношению ко мне исчезли и отношение его ко всему стало проще. Но вот именно нежностей, тепла нет, да и моментами отношение как к мужику. Чувствую какую-то несправедливость к себе.

#10
EUMENIDA

Короче, Мария. 😄 Займитесь своей жизнью. Ведите себя как свободная женщина. Если нужна- сам прибежит. Не надо загоняться по мужику, не оценит.
Вообще некрасиво получается, его значит девушка из армии дождалась а он приходит и закидоны устраивает. Когда-нибудь повстречаете того, кому вы действительно будете нужна и тогда сравните и скажите себе: что этот бывший об.му.док рядом со мной вообще делал? Если дела будут только ухудшаться, ищите себе другого парня. А этому непойми что нужно.

Легко сказать... Если есть чувства и находишься в отношениях, то ждёшь, что человек будет дарить тебе приятные эмоции, а ждать, пока прибежит, ну такое(

Гость
#11
Мария

Вот я тоже так думала, но не знаю.... Как бы это вообще отношения не попортило😁

Считайте, что отношений у Вас уже нет. Недаром говорят, что "всё большое видится на расстоянии". Он на расстоянии понял, что в лучшем случае Вы - свой парень в доску. Но никак не любимая девушка. И уже никогда ею не станете для него.

#12
Гость

Считайте, что отношений у Вас уже нет. Недаром говорят, что "всё большое видится на расстоянии". Он на расстоянии понял, что в лучшем случае Вы - свой парень в доску. Но никак не любимая девушка. И уже никогда ею не станете для него.

Зачем вы так огорчаете меня? Или вы по себе судите?

Гость
#13
Мария

Зачем вы так огорчаете меня? Или вы по себе судите?

Вам правильно всё пишут.Щенячих восторгов уже не будет.Будет чпокать ,когда приспичит, а когда встретит взаимность от девушки ,которая понравится, то помашет вам рукой.Вы для него дуступный спермослив, привычная проверенная надежная,но страсти уже нет, а молодой мужик новизны хочет и будет её искать

EUMENIDA
#14
Мария

Легко сказать... Если есть чувства и находишься в отношениях, то ждёшь, что человек будет дарить тебе приятные эмоции, а ждать, пока прибежит, ну такое(

Я с вами абсолютно согласна. Но лучше оборвать все и пострадать один раз, чем потом терпеть это дер.ьмо и страдать всю жизнь. Посмотрите ещё немного, как развиваются ваши, так сказать, отношения, если бобик сдох, то не оживите. Главное, не становитесь тряпкой, как большинство баб на форуме)

#15
Гость

Вам правильно всё пишут.Щенячих восторгов уже не будет.Будет чпокать ,когда приспичит, а когда встретит взаимность от девушки ,которая понравится, то помашет вам рукой.Вы для него дуступный спермослив, привычная проверенная надежная,но страсти уже нет, а молодой мужик новизны хочет и будет её искать

У нас с ним секса не было никогда

Гость
#16
Мария

У нас с ним секса не было никогда

Тогда о чем вы вообще тут пишите,какие у вас отношения) Вы обычные друзья, не более

Мария
#17
Гость

Тогда о чем вы вообще тут пишите,какие у вас отношения) Вы обычные друзья, не более

То есть если не заниматься сексом, то друзья, а если заниматься-то отношения? Ну так-то и друзья *** Бред какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: