Гость
Статьи
Ситуация с девушкой …

Ситуация с девушкой брата

Очень часто стала наблюдать такую картину.У брата есть девушка, ему 28, ей 24, к слову, не совсем скажем "зрелые". Так вот. Когда они приходят в гости к нашим родителям и они хотят чем-то поделиться, что-то обсудить с моим братом, обсудить некоторые моменты по работе (фирма семейная), просто поговорить как родители с сыном, она начинает его уводить, например "давай уже домой", "поздно", "не разговаривай на эту тему", "мне не нравится это обсуждение" и пр. начинает поднимать тон на наших родителей. Чтобы они ни в коем случае не спросили, как дела и т.д. иногда сама не видит края, а я не могу это как-то пресечь, потому что я младшая, и если я начинаю защищать своих родителей, они сами говорят, что лучше не надо, дабы не портить отношения с братом. То есть разговоры при ней очень сильно фильтруются и они уже ни о чем с ним разговаривать ПРИ НЕЙ не могут. Это вообще нормальная ситуация или она слишком много на себя стала брать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы беретесь такие остроумные? Младшие за 50, старшие за 60.

Гость
#2

А вы туда каким местом? Родители с братом никак сами не разберутся?

Гость
#3

Ей просто скучно это слушать, вот она так и говорит. Ещё считает , что брат должен все время посвещать ей , раз он ее парень. В общем-то невоспитанная девушка. Нормальный человек дал бы родителям пообщаться с сыном , обсудить все проблемы, а она должна просто помолчать и подождать в это время.

Гость
#4

Невестка младшего брата мужа все не может поделить его с сестрами.

если бы не ты, сбылись бы мечты
#5

Считает, что на него много навешивают. И она права: от работы кони дохнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: