Гость
Статьи
Я запасной аэродром?

Я запасной аэродром?

Познакомилась с мужчиной, он живет в другой стране. Мы виделись несколько раз. Сейчас границы закрыты; он пишет, что хочет поскорее встретиться, присылает подарки и тд. Но! Когда мужчинам можно было верить?
Заметила, что когда ни зайду в телеграм, он часто бывает онлайн или недавно вышел и я не думаю, что переписывается он с коллегами или друзьями. Это определенно какая-то "подруга".
Чувствую себя дурой и я понимаю, что да, мы пока не муж/жена или это длительные отношения, но как можно теперь доверять человеку, который одной пишет про развитие отношений, а сам еще флиртует с другими. Зачем? Самооценку себе поднимать и окружить вариантами на случай, если кто-то сольётся?
Решила дистанциироваться и свести это общение на нет.Быть одной из не готова.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и езжай к нему. Да и язык выучи своего унтерменша. Надоели уже.

Гость
#2

Ну и догадки. Телеграм - это место, где люди получают свежие новости. Я подписана на каналы об экономической ситуации, на каналы с профильными вакансиями, на каналы своих любимых шоу и подкастов. Часть из них замьючены, но важные каналы я читаю постоянно. Может он регулярно чекает ситуацию с коронавирусом, а вы бабу там увидели.

Вот еще интересно, из какой он страны. Я тоже живу в другой стране, так тут мужик лучше будет *** в кулак и ждать свою русскую красавицу, чем связываться с местной. Поэтому я бы Вас выдала козыри в этой ситуации. А дальше смотрите, как себя поведет после открытия границ.

А чтобы не нервничать, заведите себе тоже запасной аэродром и общайтесь

Гость
#3

Я запасной аэродром?
***
Да.

Гость
#4
Гость

Ну и догадки. Телеграм - это место, где люди получают свежие новости. Я подписана на каналы об экономической ситуации, на каналы с профильными вакансиями, на каналы своих любимых шоу и подкастов. Часть из них замьючены, но важные каналы я читаю постоянно. Может он регулярно чекает ситуацию с коронавирусом, а вы бабу там увидели.

Вот еще интересно, из какой он страны. Я тоже живу в другой стране, так тут мужик лучше будет *** в кулак и ждать свою русскую красавицу, чем связываться с местной. Поэтому я бы Вас выдала козыри в этой ситуации. А дальше смотрите, как себя поведет после открытия границ.

А чтобы не нервничать, заведите себе тоже запасной аэродром и общайтесь

А какое отношение тюрко-мокша имеет к русской нации? Вас славяне набрали у азиатских угро-тюркских племен. Славянки - это польки.

Гость
#5
Гость

Ну и догадки. Телеграм - это место, где люди получают свежие новости. Я подписана на каналы об экономической ситуации, на каналы с профильными вакансиями, на каналы своих любимых шоу и подкастов. Часть из них замьючены, но важные каналы я читаю постоянно. Может он регулярно чекает ситуацию с коронавирусом, а вы бабу там увидели.

Вот еще интересно, из какой он страны. Я тоже живу в другой стране, так тут мужик лучше будет *** в кулак и ждать свою русскую красавицу, чем связываться с местной. Поэтому я бы Вас выдала козыри в этой ситуации. А дальше смотрите, как себя поведет после открытия границ.

А чтобы не нервничать, заведите себе тоже запасной аэродром и общайтесь

У него запасной, у меня запасной. И что это за общение тогда? Которое начинается с двойных игр?
Новости не читаются пару секунд и вышел и так по сто раз: явно человек получает сообщение и отписывает;
Он из Швейцарии

Гость
#6
Гость

У него запасной, у меня запасной. И что это за общение тогда? Которое начинается с двойных игр?
Новости не читаются пару секунд и вышел и так по сто раз: явно человек получает сообщение и отписывает;
Он из Швейцарии

Ну и на кой черт тебе офранцуженный гельвет? Обрати внимание на Вазгенов с Ашотами - они тебе идеально подойдут.

Гость
#7
Гость

Ну и догадки. Телеграм - это место, где люди получают свежие новости. Я подписана на каналы об экономической ситуации, на каналы с профильными вакансиями, на каналы своих любимых шоу и подкастов. Часть из них замьючены, но важные каналы я читаю постоянно. Может он регулярно чекает ситуацию с коронавирусом, а вы бабу там увидели.

Вот еще интересно, из какой он страны. Я тоже живу в другой стране, так тут мужик лучше будет *** в кулак и ждать свою русскую красавицу, чем связываться с местной. Поэтому я бы Вас выдала козыри в этой ситуации. А дальше смотрите, как себя поведет после открытия границ.

А чтобы не нервничать, заведите себе тоже запасной аэродром и общайтесь

Ну вот я и думаю, что там не одна украинка (я из Украины), с которыми он общается. Не обязательно это местная

Гость
#8
Гость

Ну вот я и думаю, что там не одна украинка (я из Украины), с которыми он общается. Не обязательно это местная

Не из Украины, а с Украины.

Гость
#9

Лучше сохраняйте голову холодной, ловить мужика и вовремя подсечь тоже надо уметь

Гость
#10

Вот женщины...сама все придумала, сама обиделась...с мужиком виделась несколько раз, но уже мысленно он ей изменил, нафантазировала отношения и измены. Попахивает невротизмом.

#11

может он тоже заходит вас проверить?
хотя...где швейцария и где украина, не стоит строить иллюзии

Секси Котенок
#12

Я в принципе не верю в отношения на расстояние. Считаю либо вместе, либо никак.

Гость
#13
ЯZva

может он тоже заходит вас проверить?
хотя...где швейцария и где украина, не стоит строить иллюзии

Что имеете ввиду? Экономический мезальянс?

#14
Гость

Что имеете ввиду? Экономический мезальянс?

в том числе, но в первую очередь разница менталитетов

Morkov`
#15

странные рассуждения, автор. без обид. вы не пара, у вас нет отношений. он имеет право общаться хоть с десятью женщинами параллельно. он оценивает, общается, выбирает. он свободен. общение с вами и подарки - это знаки внимания, а не отношения.
и кстати, лично нахожусь в вайбере весь день, например. работа и друзья. мой жених у же должен бы был с ума сойти от такого.

В
#16

Вы еще не в отношениях, он выбирает из нескольких, и вы тоже должны этим заниматься. А потом посмотрите, как пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема