Гость
Статьи
Где найти парня

Где найти парня

Где сейчас знакомиться с парнями? 20 лет, хожу иногда с подружками по заведениям, но без толку. На сайтах знакомств уже всех перебывала, и сделала вывод, что там одни отбросы. Где вы познакомились со своим молодым человеком? С лицом, фигурой все ок.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сама отброс жырный

Гость
#2

В своем кругу через подруг, знакомых, на учебе, работе.

#3

Как понять «одни отбросы»? на сайтах знакомств есть нормальные, адекватные и не извращенные парни. И в тюрьме бывают редчайшие души интеллигенты, оказавшиеся там по ошибке- своей или судебной...

Можете конкретизировать что вы вкладываете под словом «отброс» и по каким критериям ищите себе вторую половинку ?

Елена
#4

Ой, познакомиться может где угодно.
Я с нынешним мужчиной познакомилась в Сапсане, по дороге из Москвы в СПб. Вот и сейчас сижу в кафе жду его с вечернего поезда. Он москвич, я петербурженка.)

Мария
#5
Anonim17

Как понять «одни отбросы»? на сайтах знакомств есть нормальные, адекватные и не извращенные парни. И в тюрьме бывают редчайшие души интеллигенты, оказавшиеся там по ошибке- своей или судебной...

Можете конкретизировать что вы вкладываете под словом «отброс» и по каким критериям ищите себе вторую половинку ?

Либо прям колхоз выраженный, либо кто симпатичный, то бабник) хотят на один раз найти и все

Елена
#6
Мария

Либо прям колхоз выраженный, либо кто симпатичный, то бабник) хотят на один раз найти и все

Да, вы правы. Как только интернет стал доступен отсталым слоям населения, на СЗ делать стало нечего. Приличные люди оттуда мигрировали окончательно и бесповоротно.)

#7
Мария

Либо прям колхоз выраженный, либо кто симпатичный, то бабник) хотят на один раз найти и все

То есть симпатичного априори не рассматриваете? Есть же люди рождённые в год собаки, делайте на них упор)

Мария
#8
Елена

Да, вы правы. Как только интернет стал доступен отсталым слоям населения, на СЗ делать стало нечего. Приличные люди оттуда мигрировали окончательно и бесповоротно.)

Сколько раз я встречалась с парнями с сайта знакомств - все по одному принципу - секс без обязательств) Большинство на первом свидании пристают, нормальных я там не встречала...

Мария
#9
Anonim17

То есть симпатичного априори не рассматриваете? Есть же люди рождённые в год собаки, делайте на них упор)

Не очень поняла про год собаки...

#10
Мария

Не очень поняла про год собаки...

« Люди, родившиеся в год Собаки, - верные и честные, внимательные и добрые, благоразумные и осмотрительные. Они преданны и сделают всё для своих близких.»

Елена
#11
Мария

Сколько раз я встречалась с парнями с сайта знакомств - все по одному принципу - секс без обязательств) Большинство на первом свидании пристают, нормальных я там не встречала...

Так я ж вам написала, приличных там давно уж нет) тем более молодых.

#12
Мария

Не очень поняла про год собаки...

Это был больше сарказм , чем призыв к действию)

Просто так
#13

Да ты уже нашла! Не понимаешь?

Гость
#14

Зачем он тебе? Ты - сильная и самостоятельная, живи одна.

Гость
#15

Про всех не скажу. Но то что знаю: в клубах, на учёбе в институте, через знакомых и друзей и да, на сайтах знакомств. Там тоже можно. Долго нужно искать. Но найти можно.

Реальнее через знакомых. Нужно быть на высоте и внешне и интеллектуально, но активно общаться со всеми, входить во все компании, организовывать новые, посещать все вечеринки. Главное, чтобы был максимальный поток новых лиц. А там уже найдёте)

Гость
#17

Лучший вариант - через знакомых. Ходите на различные тусы(чей-то др, настолка, квесты, поход в город/пляж и т.д.) и там общайтесь с новыми людьми. Проявите чуток инициативы в общении и результат не заставит себя ждать.
p.s. Сз помойка, говорю как парень. Там по обе стороны одни поехавшие сидят

#18
Гость

Лучший вариант - через знакомых. Ходите на различные тусы(чей-то др, настолка, квесты, поход в город/пляж и т.д.) и там общайтесь с новыми людьми. Проявите чуток инициативы в общении и результат не заставит себя ждать.
p.s. Сз помойка, говорю как парень. Там по обе стороны одни поехавшие сидят

Через знакомых хороший вариант, если знакомых много и вам нравится с ними общаться. К сожалению, порой становишься очень избирателен с кругом общения и пустой трёп напрягает. К тому же он отнимает массу времени.
Ну и потом, если личность с сильным характером интеллектуального плана, то квесты или игры в мафию могут просто не зайти.
Большой вопрос на какой уровень ориентироваться.
Сложно представить, что владелец крупной компании, который с утра до ночи на работе, пойдёт вдруг проходить квест ради поиска девушки.
Проще залить чужие фото и инкогнито просматривать контингент. Да, нужно порядочное терпение, но встретить своего человека реально.

#19

Сейчас у всей страны проблема где знакомиться и как знакомиться. И у парней, и у девушек, у мужчин, у женщин. На сайтах есть нормальные, но их сложно там отыскать. Лучше всего через знакомых, но это не всегда вариант(

Гость
#20

Нормальные мы не интересны вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: