Гость
Статьи
Холостяк с прицепом

Холостяк с прицепом

Отношения с холостяком, у которого "чувство вины" перед детьми от первого брака.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чём вопрос? Я бы не связалась с детным, ну и у меня нет детей.

Гость
#2

Мне кажется *** надо. Автор, вам жизни проблем не хватает?
Ушел и мыкается? Мне кажется это априори поломанная нецельная личность. Оно вам надо?

Гость
#3

Я бы не связалась...нафиг мне мужик, чьё внимание и бабки будут проплывать мимо меня

Гость
#4
Гость

Я бы не связалась...нафиг мне мужик, чьё внимание и бабки будут проплывать мимо меня

Бабки в любом случае тебе не светят, голодранка.

Гость
#5
Hope_невеста Азербайджанца

И в чём вопрос? Я бы не связалась с детным, ну и у меня нет детей.

А если бы у тебя твои были - связалась бы? Это знаешь как звучит: я пережахалась в гафне - значит мне нужен тоже в гафне измазаный.
Нафиг никому не нужны чужие дети. И даже алиментщик, если он чокнутый папашка, который каждую свободную минуту ребенка к себе берет - тоже никуда не время.

#6

Поддерживаю мнения выше. Мужик с детьми и своей вмной перед ними не нужен , для отношений не годен .

Гость
#7

Это не холостяк, а разведенный

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Как только язык поворачивается называть детей "прицепом"?

Дети они же маленькие цветочки - ангелочки.

Елена
#9

Смотря какой мужчина, если брак распался не по его вине, то почему бы и нет...надо смотреть конкретно по ситуации и человеку....но в больших случаях и мужчина виноват

Гость
#10

Как уже было сказано выше, мужик, с прицепами, чьи деньги и внимание уходят на сторону, не нужен априори. Даже разведёнкам с прицепом.
Ибо от такого мужика толку для новых отношений нет и не будет.

Гость
#11

И кстати пофик кто там в чём виноват. Пусть сами разбираются, а не лезут со своими проблемами к нормальным людям.

#12
Гость

И кстати пофик кто там в чём виноват. Пусть сами разбираются, а не лезут со своими проблемами к нормальным людям.

Вот именно, почему я должна "вариться" в этих проблемах, загоняться. Мне еще и дозируют инф, якобы что нужно-скажу!!!!! Класс, поэтому и взбрыкнула. Почувствовала, что мне нет внимания, со мною все не обсуждают. Получается у каждого своя жизнь: ему со мною удобно, но всем делится с тобою не буду. П.... Ц

#13
Соседка

Вот именно, почему я должна "вариться" в этих проблемах, загоняться. Мне еще и дозируют инф, якобы что нужно-скажу!!!!! Класс, поэтому и взбрыкнула. Почувствовала, что мне нет внимания, со мною все не обсуждают. Получается у каждого своя жизнь: ему со мною удобно, но всем делится с тобою не буду. П.... Ц

Спасибо!!!!

#14
Гость

Как уже было сказано выше, мужик, с прицепами, чьи деньги и внимание уходят на сторону, не нужен априори. Даже разведёнкам с прицепом.
Ибо от такого мужика толку для новых отношений нет и не будет.

Спасибо. Очень важное замечание

#15
Вау🖤

Поддерживаю мнения выше. Мужик с детьми и своей вмной перед ними не нужен , для отношений не годен .

Именно, негодный-за все время, пока в разводе, ничего серьезного не построил!!!!!! Все какие-то временные отношения-1 год, 1,5,,3 максимум со мною - и каков результат-мозгое.... ство!!!!!!!

#16
Гость

Бабки в любом случае тебе не светят, голодранка.

Еще как светят!!!!!

#17
Соседка

Еще как светят!!!!!

От новой большой зарплаты моего у бывшей аж все перекосилось, она вся извелась теперь.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: