Гость
Статьи
Девочки, изменяю

Девочки, изменяю

Девочки, изменяю , выслушайте и дайте совет
Девушки, всем привет. Да, можете меня осуждать, некому высказаться. Встречаюсь с парням 3 года, живем на расстоянии. Видимся раз в месяц. Но так остался нам год. Год назад мы были в жесткой ссоре, вроде даже расставались. Я его хотела забыть, потому что его отношения ко мне было ужасным, ему было *** на мои чувства. Можно сказать просто говорил «хватит ныть». Я зарегестрировалась на баду и прогуляла с одним парнем. Мы ходили за ручку, больше ничего не было и больше мы с ним не виделись. С парнем. Помирились. Потом через два месяца мы расстаемся с парнем. У меня сильная обида на него, ходила к психологу. Через неделю поцеловалась по пьяни с другим, а через день помирилась с парнем, так вышло. Потом так вышло, что я гуляла с девочкой одной, она би. И мы целовались... тоже с ней общение быстро закончилось, но на тот момент я встречалась с парнем. Рассказала ему, мне кажется, он воспринял в шутку, что я целовалась с девочкой. Через 2 месяца мы опять расстаёмся и мне пишет симпатичный парень. Как снег на голову свалился, мы нашли с ним общий язык, даже купила к нему Билеты (он живет в том городе, где и мой парень) но перед отлетом помирилась с парнем и все же можно сказать приехала к нему. Прошёл год. А меня грызёт совесть изнутри. Я знаю, что он никогда мне бы не изменил, а я так поступила. Я очень сожалею обо всем этом, я себе , наверное, этого никогда не прощу. Не знаю, что сейчас делать. С парнем напряжение отношения, потому что мы опять на расстоянии. Обида на саму себя, чувствую себя ***, потому что всегда унижала таких, кто изменяет своим парням, а теперь сама такая...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Не читал, но одобряю.

Yara
#2

Да у вас толком и отношений нет с этим парнем имхо.. Иначе б у вас не появлялись мысли о других мужчинах и отношений с ними.. хорош себя жрать, ставьте точку в этом бесперспективняке и ищите нормального мужика в своём городе)

#3

Вы не изменяете.

Ева
#4

Ээээ.... Я запуталась))) 😁 Единое что хочу спросить, почему ты все еще встречаешься с кем тебе не комфортно? Почему если ему все равно на тебя, вы все равно миритесь? Если для тебя это нормально, то я тебе не советчик, извиняй)

Гость
#5

Чего там, расскажите в 2 словах, скучно читать.

Меме
#6

Да не парься ты так, твой якобы парень тоже тебе изменяет

Гость
#7
Milana

Вы не изменяете.

Вы просто б л я д у е т е

Гость
#8

4 инцидента,если можно так сказать, явно намекают что вам с с вашем парнем не по пути.не страдайте фигней,расходитесь.будут ещё и мальчики и девочки,всё будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: