Гость
Статьи
Очень странный мужчина

Очень странный мужчина

Уважаемые читатели. В жизни случилось встретить 4 месяца назад мужчину. Разведён, ребёнок есть от прошлого брака. Мне он оооочень нравится. Мы начали, как я думала, встречаться. Как оказалось, он практикует тантру. Помимо этого у него не до конца мне понятная философия жизни, якобы в браке люди разрушают друг друга, что подкреплено колоссальным количеством философской литературы, которую я изучила по его рекомендации. Мы виделись 1-2 раза в неделю, он познакомил меня с близкими друзьями, кумовьями, брал с собой на др близких людей. И внезапно, сразу после совместной поездки он пропал( до этого я спрашивала, что между нами), на что он не ответил, дав список книг. И вот спустя 2 мес мы видимся по его инициативе, и он начинает продолжать тему наших взаимоотношений. Спрашивая как я это вижу. Я ответила то, что он хочет слышать( свобода это +, нельзя нависать друг над другом и тд). В итоге он сказал, что я ему очень нравлюсь но он боится что отношения его погостят, он не хочет что бы его голову занимали мысли о девушки, что бы отношения приобрели со временем какой то негативный фон, и что свобода для него это все. Я сказала, что типа, чего ты, забей, между нами все равно ничего не выйдет, и что я полностью его поддерживаю)) и тут мне показалось, он запереживпл. Начал говорить что все равно будет мне писать, на вопрос зачем не ответил. И не раз спрашивал типа «а вот гипотетически, если бы я был твоим парнем» и тд. Как вы думаете, мой небольшой отшив подогреет его или он с чистой совестью отколится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анаконда
#1

А вы как хотите?

#2

Список книг можно огласить?

Гость
#3

Зачем продолжать отношения с э..б..Ань/ко? Сама когда то читала для саморазвитие разные книжки, себя искала, смысл искала. Потом переросла эти тараканы. Но шоб так ударяться конкретно - это ж идиотизм.

Светик
#4

Автор,смотритемна вещи реально-он просто придурок. У Вас есть своя жизненная философия?Вот ее и придерживайтесь.Не будьте ведомой.Этот тип будет Вам бесконечно мозг выедать.

Гость
#5

На самом деле всё гораздо проще, автор, поверь. Просто ты ему крышу не сорвала, понимаешь? Не горит он к тебе. Он видит что ты запала, и какая-то маленькая маленькая симпатия у него к тебе есть, просто как к женщине, но не более. Готов общаться, но только на своих условиях. Что бы мозги не выносила. Если начнёшь права качать сразу получишь пинка. Пропадает он именно по тому, что раздражение от тебя накапливается и превышает ту маленькую симпатию, по этому он отдаляется. На расстоянии это раздражение проходит.
Если не сильно уважаешь себя, и готова на малые крошки что он тебе кидает, то продолжай общение, только сиди тихо у плинтуса и не отсвечивай. Как только станешь слишком липкой, начнёшь много болтать своей пурги, не дай Бох вытягивать любовь или романтику, звать и навязываться в поездки - сразу получишь пинка.
Вот и всё. И никакой он не сложный. Мужики ещё не такое придумывают когда не очень нужная баба липнет и они пытаются её слить. Ради женщины любимой, он превратится в другого человека моментально! Всё бросит к ногам и будет у неё на посылках.
И не выдумывай, и не накручивай. Неразделённая любовь бывает только у тех, кто себя не уважает и липнет к равнодушным к ним людям. Нормальные люди сразу видят что к ним плохо относятся, и уходят, никому и ничего не доказывая. И только полные дурры с голодухи и отчаяния лезут к мужикам на любых унизительных условиях. Мужчина это прекрасно видит любой и относится соответсвенно.

Гость
#6

И да, как можно отшить того, кто тебя сам давно отшил. Снимай корону и не позорься.

Эльвира
#7

Автор просто ***, бедный мужчина незнает как от нее отделаться .

Гость
#8

Очередной псевдофилософ пытается продвигать свои ущербные идеи и навязывать своих "тараканов"... От таких нужно сразу бежать как можно дальше)) Заметила, что часто такой фигнёй страдают не особо успешные и нереализованные по жизни мужчины. Оно вам надо, автор? Найдите нормального человека, разделяющего ваши взгляды на отношения и семью.. То, что сейчас модно преподносить как "саморазвитие" - никакого отношения к нему не имеет! Человек растёт духовно, когда преодолевает свои пороки, совершает благо для других, когда задвигает на задний план своё эго: всё остальное - от лукавого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема