Гость
Статьи
Стерва или психопатка?

Стерва или психопатка?

Все мои мужчины говорили,что я стерва потому,что:
Я не терплю измен
Требую внимания.
Первый мой парень не женился на мне. Он был маменькин сынок и ему,цитирую "мама не разрешила". Потом было 3 парня,которые изменяли,и я сразу уходила. Потом был наркоман,который изменял и бил. Тоже сбежала. Теперь муж,который не понимает почему я с ним развожусь. А он тоже вечно с родителями,дома не появляется вообще. Никакой ласки,любви,внимания,никакого интереса к своей семье,к домашним делам.
А я задумалась,может со мной что не так,может я психопатка. Многие люди такое отношение терпят,а я не могу. Даже мои подруги пережили измены. Одна говорит: пусть изменяет,всё равно он меня любит. В итоге они замужем,гуляют с детьми и мужьями. А я вечно одна. Нет для меня нормального человека в этом мире. Может действительно я психопатка...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты просто девушка с адекватной самооценкой. А мужики почему-то закомплексованным, тряпки. Желаю тебе найти мужа достойного.
Вывод: проблема не в тебе. Но в коем случае не меняйся и не загоняйся.

#2

Ключевое требую внимания. Мем вниманияниуделял это про тебя. От таких навязчивых баб мужчины прячутся у друзей, родителей и на работе.

#3
Гоша

Ключевое требую внимания. Мем вниманияниуделял это про тебя. От таких навязчивых баб мужчины прячутся у друзей, родителей и на работе.

Ни капельки не навязчива. Мне просто некогда. Я работаю,есть бизнес,есть увлечение. В молодости постоянно училась (2 образования). Особых требований нет. Просто муж меня не любит. Я это чувствую. 2 дня он работает до вечера,2 дня у родителей с 10 до 20. Никаких совместных планов,никаких домашних дел.

#4
Гость

Автор ты просто девушка с адекватной самооценкой. А мужики почему-то закомплексованным, тряпки. Желаю тебе найти мужа достойного.
Вывод: проблема не в тебе. Но в коем случае не меняйся и не загоняйся.

Спасибо.

ежевика
#5
Гость

Автор ты просто девушка с адекватной самооценкой. А мужики почему-то закомплексованным, тряпки. Желаю тебе найти мужа достойного.
Вывод: проблема не в тебе. Но в коем случае не меняйся и не загоняйся.

Скорее, девушка с неадекватной самооценкой. Это надо умудриться понабрать таких. Или они все шифровались? Так что проблема как раз в ней.

гендерное преступление🍎
#6

А причём здесь психопатка? Что за каша? Проблема, видимо, в том, что Вы быстро сходитесь с людьми, не узнав их толком.

Гость
#7

Нет вы не стерва и не психопатка! Над собой нужно работать каждый день надо не смотреть по сторонам как у всех складывается, а смотреть зрить в корень своей души надо и выпалывать весь сложившийся негатив в голове в мыслях поступках! Прям думаете у всех как по маслу в жизни? Никто этого вам не скажет так открыто и прозрачно у всех транплинами то вверх то вниз линия жизни скачет! Главное будьте собой! Конечно завесть проявляется очень сильно когда человеку чего то действительно не хватает или он хочет быть похож на другую семью или на других людей восполняя это в себе все поступки,слова того что не было в его жизни в отношениях в его семьи! Я думаю это неправильно! Надо жить так как учили родители с детства и не изменять своих путей и взглядов! Завесть хотя говорят что не завидуют а это чувствуется на чувствительность уровне когда хотят доминировать вас во всем над человеком вы для человека оказываетесь как он как будто с вами соревнуются! Смотрит на вас, а не себе в душу!Это тоже большие не доработки! От этого и идет весь разлад в отношениях! Если я буду сейчас вам прям предметно рассказывать и раскладывать все по полочкам от чего не идет в отношениях мне этого никто тоже не рассказывал с годами опыт приходит ...то и времени не хватит!Всего вам доброго!

Королевишна
#8

Все правильно делали. Подумайте лучше над тем, почему вы таких дефектных выбираете. Есть какая-то проблема

Гость
#9

Я тоже такая невезучая. Сейчас так устала вынашивать чужих детей, которые не подойдут, не обнимут, будут радовать совершенно незнакомых женщин разной расы и цвета кожи.
Мужчины, которые влюблялись, живут с другими женщинами из за каждодневного утреннего минета, который я считаю извращением. Есть вагина и все.
Муж убил все чувства из за любви к армянской девушке. Теперь с кавказцами не могу даже разговаривать, сразу рвотный рефлекс.
Одноклассники прицепились, аки клещи. Короче, мужчины показали все, на что способны: измены, распущенность, прилипчивость, взгляды во все глаза и рыльце в пуху.

Гость
#10

Армянской женщине готова отдать мужа, потому что невыносимы проверки чистоты шкафов и холодильника, пола на кухне, вечная пила и зудит, и зудит. Забери его армянка и успокойся со своей дыркой.

Гость
#11

Как выносить беременность? Мне так тяжело. Все равно чужой ребенок, который обо мне фиг позаботится. Рожаю, как скотина, без всякой отдачи, ни моральной, ни материальной поддержки, хоть умирай.

Гость
#12

Как вы таких выбираете и почему не сливаете на более ранних этапах? Если мужчина не уделяет внимания это заметно. Может проблема в том, что вы слишком заняты, вот к вам липнут тоже "очень занятые"? Не спешите встречаться с человеком прежде чем его узнаете. И про отношения к изменам заранее узнавайте. Мол, муж подруги изменил, теперь плачется не знает что делать и за реакцией наблюдайте. И так далее, постарайтесь побольше об его принципах узнать.

Гость
#13

Стервы это про другое
У вас какая-то неотработанная программа. Нужно повести себя в один момент иначе, чем вели себя до этого. Потому что вы привлекаете мужчин неприемлемого для себя формата

Гость
#14

Канешна тс нормальная!!!111 Пробег как минимум из 6 мужиков, но почему то никто не женился и не уделял внимание.

#15
Гость

Канешна тс нормальная!!!111 Пробег как минимум из 6 мужиков, но почему то никто не женился и не уделял внимание.

Я замужем так то. А какая разница пробег 2 или 32. Что это меняет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема