Гость
Статьи
Мужчина ставит жёсткие …

Мужчина ставит жёсткие рамки

Здравствуйте! Знакомые познакомили меня с мужчиной, ему 33, мне 29. С их слов он мне понравился: работящий парень, не пьёт, не курит, спортсмен. Мы с ним встретились, и с первых минут он пытается …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А что хорошего в в..ебистых женьщинах, с их ёб...нутыми притензиями, такой же логикой не только мозг в...кбит, но и ограбит! У нас же женьщины по умалчивание жертва! А вообще много сейчас женьщин, всё с сигарой в зубе воняет в лучшем случае смесью пепельницы и духов в худшем добавляется перегар, вульгарны, меркатильны, эгоистичны и вечно обиженные злыми и некчемными мужиками! Курят, пьют, язык с помойки, пытаются свой запах перебить духами, затасконое тело замазать кремом, и.т.д.! Прикупили порошочки запах обрести, что могли их е..сти!

автор ты хоть НАУЧИСЬ ГРАМОТЕ А ПОСЛЕ ЧЕ Т ТАМ ПИШИ))

Гость
#152
Гость

Непонятно, что конкретно запрещает. Непонятно, почему запрещает. Непонятно. почему к Вам сразу такое отношение, выставление жестких рамок. У него, видимо, есть ценности и понятия, которыми он не готов поступиться ни ради чего или кого.

НУ И ПУСТЬ ТАКОЙ СУПЕР)) СИДИТ САМ С СОБОЙ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ)) И У ПАРНЯ ЯВНО НЕ ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ МОЖ И ЕЩЕ ГДЕ)

Гость
#153

Что Вы хотите услышать? Что мужчина хозяин в доме, а Ваше дело - молчать, и слушать, и молчать? Вопрос лишь в одном: насколько ситуация устраивает ВАС? Готовы ли именно Вы терпеть происходящее? Ответьте себе на этот вопрос - и получите ответ.

Гость
#154
Гость

А я считал, что женщине нравиться быть слабой и иметь рядом с собой сильного мужчину и чувствовать себя слабой женьщиной! Мне например нравиться в женщине в первую очередь женственность, а мужеподобные нравиться гомикам!

А Ваше познание мира сводится к теории? Считал он. И этот чел ещё советы раздаёт 🤭

Гость
#155

Пусть подарок дорогой подарит, на отдых вывезет, потом рамки ставит

Гость
#156

Об чем речь девушка!Сиди дома со своими принципами,ОДНА!😃

Гость
#157

Главное здесь, Вам общение с ним не понравилось. Дальше все сопли. Второй шанс дают если человек провинился, понял, хочет прощения и дальнейшего общения. Ваш знакомый ни в чем перед Вами не виноват. У него такой стиль общения с недоразвитыми. Поэтому только Вам решать терпеть его дальше или слать лесом. Главное для Вас на данном этапе решить для себя Ваш этот человек или нет, чтобы при разводе не писать потом "не сошлись характерами".

Гость
#158
Гость

Да с×epа ли??? Взрослая женщина сама решает где бухать и с кем общаться!!

Абсолютно верно. Но есть один нюанс. Если мужчина оказался не пьющим, то как вы думаете, приятно ли ему будет жить с пьющей женщиной. Ведь женщины тоже презирают пьющих мужчин.

Маша
#159

Если будите идти у него на поводу- потеряете себя и свое Я! Этот парень- обычный манипулятор!

Маша
#160

Если будите идти у него на поводу- потеряете себя и свое Я! Этот парень- обычный манипулятор!

Маша
#161

Если будите идти у него на поводу- потеряете себя и свое Я! Этот парень- обычный манипулятор!

Костыль не петух
#162

Та не ,это петух ,уходи лучше к костылю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: