Гость
Статьи
По каким причинам?

По каким причинам?

у обеспеченных семей дети с внуками продолжают жить в одной квартире с родителями?Познакомилась на СЗ с мужчиной, обменялись аккаунтами в соц. сетях. Вижу его в ***, информативных фото нет, но на одной он с мальчиком лет 4 Мужчине 51.Пробила его по ФиО (декларация,организация в кот. он оказался директором и тд) Судя по добытой информации Он достаточно обеспеченный человек.О себе он рассказывает в общих чертах.Он из другого города, приезжал, посидели в ресторане,показала ему город, звал в гостиницу,но я отказалась. Из разговора узнать важное не получилось, размыто отвечал на вопросы о личной жизни.Говорит что женат, жена якобы живет отдельно.Но рубашка у него была наглаженная)))Я не хочу связываться с женатым. На вопрос о мальчике с фото сказал, что внук,живут вместе. Почему внук живет с дедом? Сказал, что дочь с затем и внуком живут с ним и перевел разговор. Я не хотела казаться навязчивым следователем и не стала дальше расспрашивать.Такого ведь быть не может! У обеспеченных людей достаточно денег чтоб купить квартиру доче и ребенок после свадьбы уходит жить в подаренную квартиру,растить там своих детей. У меня закрылось подозрение, что это не внук, а сын. И родить мальчика могла только женщина, которой меньше 40..Скорее всего мужик женат на молодой женщине и у них сын. Погуливает от нее. Для меня это тоже странно потому что гулять в 51 от молодой жены как то не логично. Одним словом одноразовый кекс меня не интересует, спонсора тоже не ищу,тратить время на женатого мужика не буду.Добавлю,что меня он зацепил в свой первый приезд,оказался очень интересным,эрудированным,эмоционально тëплым и заботливым. Хочет на след. неделе опять приехать ко мне,говорит,что приготовил сюрприз для меня от которого я буду в восторге (интрига+подкупать начал).Чувствую что залипаю. Что скажете?#нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#1

хз

Гость
#2

1) обеспеченные мужчины в России одинокими не бывают.
2) наглаженная рубашка признак наличия женщины.Одинокие мужчины рубахи себе не глядят ( в редких случаях).Они предпочитают одежду.которая не мнется.
3)обеспеченные люди покупают детям квартиры.Живут вместе только в большом коттедже где у каждой семьи своя кухня и сан узел.а возможно и вход отдельный.
4) мальчик легко может быть сыном,Забацать сына в 47 лет может любой мужик если жена моложе хотя бы на 5 лет.Но поздние дети рождаются от любви в семье и огромной уверенности друг в друге.
Так что.автор.вас скорее всего наепуют и хотят с вами отвлечься от быта и повседневности.

Гость
#3

По разным.Главное люди хорошие.Ужиться с разными поколениями тяжело.Возможно район хороший,возможно ребенка не с кем оставить,родители много работают.Если залипаете,так и куражнитесь,жизнь одна.

Гость
#4
Гость

По разным.Главное люди хорошие.Ужиться с разными поколениями тяжело.Возможно район хороший,возможно ребенка не с кем оставить,родители много работают.Если залипаете,так и куражнитесь,жизнь одна.

Так и мужчина этот много работает судя по его должности. Внуком он точно заниматься не будет пока доча на работе. Там что-то не то...

Гость
#5

А если влюблюсь, а он пропадет, просто перестанет приезжать? Наличие молодой жены очень повышает вероятность такого развития событий. Нехочу страдать потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема