Гость
Статьи
Смогут ли они быть …

Смогут ли они быть счастливы в такой ситуации ?

Вы симпатичная юная девушка 18 лет. Учитесь на 1 курсе института. Семья достатком выше среднего, престижных профессий. Семья русская. Парень ровесник. Учится на другом факультете. Неглупый в учебе, совершенно неопытный в любви и вообще в межличностных отношениях. Твёрдого стержня внутри него не чувствуется, често опирается на мнение близких друзей, родителей. Семья простая, малообеспеченная, татары. Живут в Казани, там полно таких пар — русские татары. В 17 лет начались ваши отношения, первая любовь. Год встречаетесь.Парень был на 7 небе от счастья. Вы тоже влюбились без памяти. Он очень трепетно заботливо и нежно относился. Такая нежная забота, ласка. Секс первый с ним был чутким. Но разница в привычном культурном укладе семьи чувствуется. Вы разные. Он зовёт знакомиться с родными, хочет чтоб вы были ближе к его близким, для него это естественно. Вы не готовы пока к знакомству.По простоте своей рассказывает, что матери его не нравится, что вы — русская, что семья обеспечена хорошо, все эти поездки на моря заграницу ей не нравятся, говорит сыну, что она — не для тебя. Пытается его знакомить с татарками-дочками знакомых. Он отмахивается.Он этим делится с вами. А как-то вообще ктото из общих друзей зашёл к нему в гости и услышал как она в другой комнате говорила с сыном и мужем: ой ну как же мы купим ему дешёвую машину! Он же не сможет свою швабру на ней возить! Мать не отпускала до поздно его гулять, он убегал чтоб встретить вас на остановке после репетиций поздно, потому что вы боритесь идти одна по темноте. Мать однажды психанула и закрыла дверь на щеколду от него так как он поздно возвращался, он взял и убежал к вам на ночь, у вас как раз не было никого дома, второй раз когда убежал сказал матери что остался у друга. Она позвонила другу чтоб узнать был ли он там. Парень любит мать и понимает что она безумно любит его , даже больше чем сестру его. И он любит маму и думает что она полюбит его выбор .Как бы вы вели себя в такой ситуации #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Алений РЭП
йоу этот рэп посвящен аленям
алени пред бабой стоят на коленях
йоу алень добивайся бабу
наглая баба тебе не даст ни разу
йоу алень покупай цветы телкам
давай алень горбать на трех работах
йоу алень отдавай бабе всю зарплату
алень ты должен уважать каждую бабу
йоу алень женись на РСПэхе
помни алень её байстрюки - это твои дети
йоу алень уделяй внимание тетке
восхищайся алень её бэушной пилоткой

йоу алень унижайся перед теткой
мой полы стирай белье не пей водку
йоу алень проси у бабы на сигареты
и не мечтай алень про минеты
йоу алень ты подкаблучник и тряпка
тебя алень зачморит и старая бабка
йоу алень ты всегда должен бабе
баба аленю всегда в жизни нагадит
йоу алень твой удел присмыкаться
даже жырная тетка не будет с тобой бахаться
йоу алень ты походу мой реп зачитался
никакого пива, топай бабские трусы стирать

#2

Вся эта влюблённость рано или поздно разобьётся об разное воспитание, менталитет и разные финансовые уровни.

#3

Родители по большей части правы. Но если вам нравится пример жизни его родителей, и вам будет по душе такая же жизнь, то почему бы и нет.

Гость
#4

Считаю, что не смогут.
Во-первых, она уже сомневается . ( Если она - это автор)
Во-вторых , автор кажется неглупой, а парень и его мама недалекими .
Ну, а самое главное - он маменькин сынок. Зачем вам такой

Гость
#5

Все ***. Любое счастье между М и Ж строится на двух китах
1. Он, уверенный в себе и самодостаточный мужчина (тот самый "стержень").
2. Она уважает его и идет за ним.

Если нет одного из этих пунктов вначале, то НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Гость
#6

Тут вопрос надо ставить о пользе для одного и второго, рано или поздно к этому придет.

Гость
#7

Его мама не должна вас интересовать. К концу института, вы уже не вспомните с кем встречались на 1-ом курсе. А мамаша его, не умна, если считает, что все так серьезно.

.
#8

Если вас будет любить ваш муж ,а вы мужа , то вам будет все равно будут любить вас его родственники Я не могу ничего сказать сыну на невестку , потому ,что он пресекает любые выпады против нее и я ,видя согласие в их семье, уважаю выбор сына .

Гость
#9

Да все нормально
Конечно родители считают, что проще и безопаснее из своего круга
На то они и родители
Если человек в выборе уверен, его выбор примут .
По простоте лучше не болтать

Гость
#10

Господа, у кого был внутренний стержень в 17 то ?
Зачатки сознания у обоего пола начинают проявляться после 21 :)

Гость
#11

Я не поняла вопроса, что значит, смогут ли они быть счастливы? А разве они сейчас не счастливы? Или вы подразумеваете счастье до гробовой доски? Не смешите, им по 18. И неважно из каких они семей. У Нику каждого таких отношений ещё будет с десяток.

Гость
#12
Гость

Считаю, что не смогут.
Во-первых, она уже сомневается . ( Если она - это автор)
Во-вторых , автор кажется неглупой, а парень и его мама недалекими .
Ну, а самое главное - он маменькин сынок. Зачем вам такой

А почему парень и мама недалекие? Что это показывает?

Обенсур
#13

Чбахайтесь пока есть кайф! Че вы паритесь?! Все само собой разрулится! Чему быть тому не миновать! В кайф чпокаться и гулять? Ездить отдыхать? Так ездите и чпокайтесь! Потом может наступить такая ситуация что никто не будет люб учтите... И вот тогда печаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: