Гость
Статьи
нужно ли снова …

нужно ли снова общаться с парнем из прошлого?

Девочки привет. Вообщем, дело было давно. Расстались с парнем, очень переживала. Папа предложил познакомить с родственником его друга назовем родственника Алексей,я согласилась. Сначала переписывались в ВК. Парень неплохой, семья хорошая, видно, что ему нужно было женится, спустя время встретились, но особых чувств не вызвал. Ещё перезванивались немного, потом я помирилась с бывшим парнем. Алексею ничего не объясняла, да он видимо недолго горевал вскоре женился, потом и я вышла замуж. Развелась. От папы знала, что Алексей тоже разошелся с женой, его родственник все хотел нас свести опять. Я иногда заходила на страничку Алексея, но что написать не знаю. Что посоветуете, и стоит ли вообще? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы заходите к нему на страничку, значит он Вам интересен? Если да, то почему просто не написать ему банальные "Привет, Как поживаешь?", если Вы ему тоже интересны он продолжит разговор. А если он Вам не интересен, забейте и всё. Под парнем из прошлого я понимаю, человека, с которым у Вас были серьёзные отношения, а это не парень из прошлого, в просто старый знакомый.

Гость
#2

Других парней что ли нет? Вообще на то они и бывшие, что бы идти дальше. Если бы вас все устраивало, вы бы были вместе сейчас. Не теребите прошлое. Тиндер, мамба в конце концов есть.

Гость
#3

Типичная шаболда) Не зацепил, а сейчас зацепит. Не морочь голову себе и парню.

Я анонимм
#4
Гость

Типичная шаболда) Не зацепил, а сейчас зацепит. Не морочь голову себе и парню.

Согласна с вашим ответом. Девушка, если он вас тогда не заинтересовал, то и сейчас вам будет не интересно. Это ваше самовнушение. Поверьте. Не стоит. Это пройденный этап. А вообще, в жизни всякое бывает.

#5

пусть прошлое остаётся прошлым, раз расстались тогда, значит были на то причины. не цепляйтесь за ушедшее

Катя
#6

Зачем напоминать о себе? Надо будет сам напишет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: