Гость
Статьи
Парень говорит,что я …

Парень говорит,что я маленькая.

Здравствуйте девушки,надеюсь на ваше понимание. Возможно это будет для кого-то поводом посмеяться,а для кого-то наоборот. У меня такая ситуация... С молодым человеком вместе мы 3 года,2 года выживем вместе,говорит,что очень сильно любит и т.д,уделяет внимание,дарит подарки ,с этим все Хорошо,но...недавно я в открытую спросила,почему мы не развиваем отношения,у нас все Хорошо,но замуж не зовёшь ,на что он мне ответил «Ты маленькая,возможно...в будущем все будет,но не сейчас» вот так он и отвечает,стрелки все переводит на меня,но о себе ни слова не говорит... Что бы вы делали на моем месте?как мне быть?Просто кажется,что я в пустую трачу время. #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет, если не секрет?

Абрикоска
#2

Маленькая по возрасту или по поведению?

Гость
#3
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет?

Здравствуйте,мне 22

Гость
#4
Абрикоска

Маленькая по возрасту или по поведению?

Спрашивала,не объясняет ,просто маленькая и все.

Гость
#5

Всё правильно делает, если он не хочет убогих гномов плодить.

Гость
#6
Гость

Всё правильно делает, если он не хочет убогих гномов плодить.

Здравствуйте, я не говорю о детях вообще и сейчас не готова к ним,поэтому дело не в этом

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,мне 22

Я просто думала мало ли Вам 18-20,типа для брака может и рано. А вообще, может, он и не хочет свадьбы. Вот и ищет оправдания. Было б Вам 40,сказал,что Вы слишком старая. Просто ещё от поведения зависит. Я в свои 20 веду себя как 16-летняя малолетка. Да и замуж не хочу пока. Проланализируйте данный факт.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте,мне 22

Ну так правильно говорит, вы дитё совсем ещё.

Гость
#9
Гость

Я просто думала мало ли Вам 18-20,типа для брака может и рано. А вообще, может, он и не хочет свадьбы. Вот и ищет оправдания. Было б Вам 40,сказал,что Вы слишком старая. Просто ещё от поведения зависит. Я в свои 20 веду себя как 16-летняя малолетка. Да и замуж не хочу пока. Проланализируйте данный факт.

Скорее всего просто отговорка. Я веду себя вполне серьезно ,знаете,даже не хожу по клубам всяким и т.д, у меня два высших образования (одновременно училась) ,своя машина. Я потеряла своих родителей когда мне было 17,поэтому сейчас я думаю в первую очередь о своём будущем ,не хочется время тратить в пустую,понимаю,что расставание больно дастся,но все через это проходят ,как говорится «опыт»

#10

Зря тратите на него время.

Гость
#11
Na_avosi

Зря тратите на него время.

То есть ты с будущим мужем в сожительстве не жила?

#12
Гость

То есть ты с будущим мужем в сожительстве не жила?

Нет, не жила

Абрикоска
#13

Скажите ему, что хотите не просто жить с ним, а вам нужен статус, стабильность и вы хотите настоящую семью. Если тебя не устраивает это или ты не готов, то пожалуйста, не трать не свое ни моё время. По крайней мере, Вы поймёте значит ли для него что-то.

Гость
#14
Na_avosi

Нет, не жила

И откуда же ты у нас такая умная?)

Гость
#15
Абрикоска

Скажите ему, что хотите не просто жить с ним, а вам нужен статус, стабильность и вы хотите настоящую семью. Если тебя не устраивает это или ты не готов, то пожалуйста, не трать не свое ни моё время. По крайней мере, Вы поймёте значит ли для него что-то.

Настоящую семью может дать только настоящий мужчина, если вы понимаете о чём я.)
Большинство неуверенных в себе мужчин и женщин живут как бы на черновик, понарошку. Они боятся принимать серьёзные решения и брать на себя ответственность за них.
Видите, парень автора решил, что они маленькие. Во взрослые игры им ещё рано играть.)

#16
Гость

И откуда же ты у нас такая умная?)

Миша, ты чего? 😊

Гость
#17
Гость

Всё правильно делает, если он не хочет убогих гномов плодить.

Лучше лошадей.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: