Гость
Статьи
Может мужчина за 40 …

Может мужчина за 40 искренне влюбиться?

Год почти не было мужчины у меня. Последние отношения закончились полным разочарованием. Никого не искала, ушла с головой в работу. И тут вдруг ОН))) Не Аполлон, но очень даже ничего, в отличной физической форме, подтянутый и подкачанный. Чуть моложе меня. Материальный интерес вряд ли можно с его стороны заподозрить. У него доход явно больше моего. Никаких нелогичностей в поведении, никаких секретов. На любые вопросы отвечает, даже если какие-то ответы не в его пользу. Никакого абьюза и манипуляций с его стороны. Все так хорошо, что аж не верится. Или все-таки бывает такое?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и такое.
Только женщины даже в этом случае всегда не довольны.
Перечитайте сказку Пушкина Золотая Рыбка...там хорошо описанны семейные отношения...

Гость
#2

Влюбиться можно в любом возрасте.А чуть за 40 для мужчины вообще не возраст.Он хотя бы знает чего хочет, определился с приоритетами,имеет финансовую и эмоциональную стабильность.Я имею ввиду нормальный мужчина, всякие абьюзеры,пополамщики и маргиналы в эту категорию не входят.

Гость
#3

Мужчина может влюбиться, ему это чувство не претит существованию. Баба не способна мужчину любить, она любит только деньги.

Автор
#4
Гость

Бывает и такое.
Только женщины даже в этом случае всегда не довольны.
Перечитайте сказку Пушкина Золотая Рыбка...там хорошо описанны семейные отношения...

И начался слет обиженок))

Гость
#5

Не может. Мужики думают всегда головой, выгодно или нет. Даже если волна накатило, через неделю снимет розовые очки и посмотрит на тебя критичным взглядом-- что с неё взять

Автор
#6
Гость

Не может. Мужики думают всегда головой, выгодно или нет. Даже если волна накатило, через неделю снимет розовые очки и посмотрит на тебя критичным взглядом-- что с неё взять

Неделя уже точно прошла)) Даже больше)

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Мужчина может влюбиться, ему это чувство не претит существованию. Баба не способна мужчину любить, она любит только деньги.

А тебя вообще не за что любить, мужчина, ещё и без денег 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: