Гость
Статьи
Парень врёт про …

Парень врёт про прошлое, перестал уважать и ухаживать за мной.

Здравствуйте,у меня очень тяжелые отношения с парнем. Изначально он нарушал мои личные границы и смотрел личные сообщения и т.д. И спустя время, когда он уехал на 5 месяцев в другую страну во время пандемии, то я осталась1на1с его ноутбуком и руки все же зачесались.в корзине были фото с 2мя бывшими девушками. Я раньше не знала их имён. В инсте были переписки с кучей девушек до меня.Он говорил, что не было отношений до меня, а оказывается были. У меня была истерика. Спустя часы разговоров он сказал, что просто не хотел мне рассказывать, что это было все несерьезно и что я у него первая и любимая. Я ему поверила. он вернулся, но мы стали постоянно ссориться и после крупных ссор он подписывался и лайкал девушек, мы мирились, он говорил, что делал лишь на зло. Мне было обидно до слез, я ему перестала доверять окончательно.Позже я начала лазить по его телефону,пока он спит. Я увидела, что он разблокировал одну из своих бывших и вводил ее Ник в поисковике.. я была просто в шоке. Он мне клялся, что все в прошлом, что он ее не любил никогда. Так же я нашла в архиве историй фото, где они лежат в постели.Я прозрела. Опять враньё. Я не подавала виду и спустя время подняла это тему, *** он ее разблокировал, вопрос застал его врасплох, он начал морозиться и ничего внятного он не ответил. После этого я спросила спал ли с другими девушками до меня, скажи честно. Ответ опять нет. Я стала копать дальше.И все же нашла старое видео в Айклауде, его рука, его прошлая квартира, голая девушка с тату и он бьет ее по ***. Мой мир рухнул.Этот человек 2 года мне втирал, что я у него первая, оказалось нет, тут ничего такого нет, что у парня могли быть сексуальные связи. Все дело во вранье.Но!его очень сильно смущало, что он у меня не первый. Он 3 парень,но все равно в сексе я была неопытная.Я замешательстве.Теперь мы не вместе так как у меня подтверждённый врачем невроз, я очень нервная,плакала, истерила, он все усугублял и мы постоянно ссорились.чувства что у него, что у меня остались.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его, мелкописечника этого, онтибянидастоин

Владимир
#2

Не копайтесь в личных переписках, как бы Ваши руки не чесались. Дарите любовь и делайте поступки.
Если нет желания так делать, значит человек не Ваш, и лучше расстаться.

Положительная карма вернет вам все в двойном размере.

Вы молоды, и главная ошибка в том, что Вы не узнали человека, перед тем как начали с ним что-то строить. В будущем, общайтесь подольше, перед отношениями.

Гость
#3

Тяжелые отношения с парнем ,- ХЕРЪ ЛИ ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ?

Гость
#4
Гость

Тяжелые отношения с парнем ,- ХЕРЪ ЛИ ТЫ С НИМ ОБЩАЕШЬСЯ?

Люблю

Гость
#5
Гость

Люблю

Глупость какая-то,а не любовь. Подростковое влечение. Пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: