Гость
Статьи
Женщинам с мужчинами …

Женщинам с мужчинами сложно(

Сначала его надо найти, потом завлечь, женить. Отбиваться от чужих баб, которые его тоже захотят. Еще свекровь любимая, которую нужно как-то отвадить. Друзья, которые так и шастают, чтоб его увести в бар. Вся жизнь в борьбе.
Женщинам тяжко. Помимо этого родить, кашеварить, чтоб мужику было что поесть, отсексить, чтоб другой не досталось, работать, чтобы ему легче было тащить семью. Как-то грустно.

Гость
20 ответов
Последний — 22 декабря 2020, 13:15 Перейти
1.
Я13

поменяйте ваше восприятие к миру, сейчас вы как унылое г***но..

2.
Гость

Ой про завлечь-женить ерунда какая. В традиционной модели отношений как раз мужчина бегает за женщинами, одна отошьёт, другая, третья согласится, пока что-то получится - сто раз получишь отворот поворот и дай Бог, если вежливый.
Женщине в этом плане проще, то один подкатил, то другой, сиди да выбирай. На сайт знакомств зашла - тут же завалили сообщениями.
Вот потому в отношениях уже сложнее, такое ощущение порой, что мужики начинают отыгрываться на женщинах. Но и то такие женщины бывают, что и мозг съедят, и изменят, и мужа виновным выставят.

3.
Гость

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место на кухне.
А каково нам, мужикам - ищи себя в этом большом и жестоком мире (с)

4.
Гость

Ничего подобного у меня не было, все не тяжело, если люди друг друга любят и уважают

5.
Гость

Это да, фу. Никогда не мечтала о такой жизни. Да и тетки разводятся активно, когда понимают, как их жестко нaипaли с этим замужОм

6.
Гость
Гость

ХАхахахахах.)))

7.
УдавКа 🐍

Ничего себе у автора картина реальности, зачем так жить?

8.
Гость
Гость

Это так

9.
Гость

Не хочешь - не надо!

10.
Svetochka

Согласна с вами, мне тоже кажется что все так и есть. Тут выше писали, что мол сиди, да выбирай. Ну так для этого нужно стать, как минимум симпатичной (если не от рождения природная красота, приходится и фигуру поддерживать и за лицом следить, волосами), чтобы образование было хорошее и работа, ведь сейчас мужчины на это смотрят и да согласна что, надо стараться стать лучше, чтобы не увели. Тут на форуме много чего пишут, а в жизни девушка даже боится домой подругу звать, если муж дома, вдруг уведет

11.
Гость
Svetochka

Согласна с вами, мне тоже кажется что все так и есть. Тут выше писали, что мол сиди, да выбирай. Ну так для этого нужно стать, как минимум симпатичной (если не от рождения природная красота, приходится и фигуру поддерживать и за лицом следить, волосами), чтобы образование было хорошее и работа, ведь сейчас мужчины на это смотрят и да согласна что, надо стараться стать лучше, чтобы не увели. Тут на форуме много чего пишут, а в жизни девушка даже боится домой подругу звать, если муж дома, вдруг уведет

Считаю тема женской дружбы раскрыта прекрасно. )

12.
Гость

Автор, если заниматься собой и быть озабоченной улучшением своей жизни и зарабатыванием на себя любимую, уже как-то пофиг, кто на кого там смотрит, уведут не уведут

13.
Автор

Так мыслят наглые стервы, которые никому не нравятся

14.
Гость

Ничего этого делать не надо.

Гость

Ничего этого делать не надо.

+1

16.
.

А какой есть вариант? Вообще не искать мужчину, не завлекать, не женить на себе, не готовить и прожить одной? Как думаете, так лучше? Избавить себя от всех этих проблем..

17.
Гость

Бред какой. Сначала даешь понять, что нравится, потом он тебя завлекает и убеждает, что лучший. Потом делает предложение. Вопрос баб для женщин с нормальной самооценкой не существует. Свекровь - это чужая тетенька, которую я уважаю и поздравляю по праздникам. Пока он с друзьями в баре, ты с подругами на сейшене. Дети, это прекрасно, нанимаешь помощницу, готовка - это удовольстве, если ему не нравится, пусть готовит сам. Секс как воздух, всегда и везде. Ходишь на любимую работу и мотивируешь мужчину тем, чтобы он догнал твой уровень зарплаты. Так что, брак - это удовольствие, любовь в равных партнерских отношениях, с заботой, нежностью и уважением

18.
Гость

Смотря каким женщинам. Смотря с какими мужчинами.

19.
Гость
.

А какой есть вариант? Вообще не искать мужчину, не завлекать, не женить на себе, не готовить и прожить одной? Как думаете, так лучше? Избавить себя от всех этих проблем..

Конечно лучше, неужели есть сомнения

20.
.
Гость

Конечно лучше, неужели есть сомнения

А не скучно ли так жить?