Гость
Статьи
Женщинам с мужчинами …

Женщинам с мужчинами сложно(

Сначала его надо найти, потом завлечь, женить. Отбиваться от чужих баб, которые его тоже захотят. Еще свекровь любимая, которую нужно как-то отвадить. Друзья, которые так и шастают, чтоб его увести в бар. Вся жизнь в борьбе.
Женщинам тяжко. Помимо этого родить, кашеварить, чтоб мужику было что поесть, отсексить, чтоб другой не досталось, работать, чтобы ему легче было тащить семью. Как-то грустно.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Я13
#1

поменяйте ваше восприятие к миру, сейчас вы как унылое г***но..

Гость
#2

Ой про завлечь-женить ерунда какая. В традиционной модели отношений как раз мужчина бегает за женщинами, одна отошьёт, другая, третья согласится, пока что-то получится - сто раз получишь отворот поворот и дай Бог, если вежливый.
Женщине в этом плане проще, то один подкатил, то другой, сиди да выбирай. На сайт знакомств зашла - тут же завалили сообщениями.
Вот потому в отношениях уже сложнее, такое ощущение порой, что мужики начинают отыгрываться на женщинах. Но и то такие женщины бывают, что и мозг съедят, и изменят, и мужа виновным выставят.

Гость
#3

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место на кухне.
А каково нам, мужикам - ищи себя в этом большом и жестоком мире (с)

Гость
#4

Ничего подобного у меня не было, все не тяжело, если люди друг друга любят и уважают

Гость
#5

Это да, фу. Никогда не мечтала о такой жизни. Да и тетки разводятся активно, когда понимают, как их жестко нaипaли с этим замужОм

Гость
#6
Гость

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место на кухне.
А каково нам, мужикам - ищи себя в этом большом и жестоком мире (с)

ХАхахахахах.)))

УдавКа 🐍
#7

Ничего себе у автора картина реальности, зачем так жить?

Гость
#8
Гость

Хорошо быть женщиной - знаешь, что твое место на кухне.
А каково нам, мужикам - ищи себя в этом большом и жестоком мире (с)

Это так

Гость
#9

Не хочешь - не надо!

Svetochka
#10

Согласна с вами, мне тоже кажется что все так и есть. Тут выше писали, что мол сиди, да выбирай. Ну так для этого нужно стать, как минимум симпатичной (если не от рождения природная красота, приходится и фигуру поддерживать и за лицом следить, волосами), чтобы образование было хорошее и работа, ведь сейчас мужчины на это смотрят и да согласна что, надо стараться стать лучше, чтобы не увели. Тут на форуме много чего пишут, а в жизни девушка даже боится домой подругу звать, если муж дома, вдруг уведет

Гость
#11
Svetochka

Согласна с вами, мне тоже кажется что все так и есть. Тут выше писали, что мол сиди, да выбирай. Ну так для этого нужно стать, как минимум симпатичной (если не от рождения природная красота, приходится и фигуру поддерживать и за лицом следить, волосами), чтобы образование было хорошее и работа, ведь сейчас мужчины на это смотрят и да согласна что, надо стараться стать лучше, чтобы не увели. Тут на форуме много чего пишут, а в жизни девушка даже боится домой подругу звать, если муж дома, вдруг уведет

Считаю тема женской дружбы раскрыта прекрасно. )

Гость
#12

Автор, если заниматься собой и быть озабоченной улучшением своей жизни и зарабатыванием на себя любимую, уже как-то пофиг, кто на кого там смотрит, уведут не уведут

Автор
#13

Так мыслят наглые стервы, которые никому не нравятся

Гость
#14

Ничего этого делать не надо.

#15
Гость

Ничего этого делать не надо.

+1

.
#16

А какой есть вариант? Вообще не искать мужчину, не завлекать, не женить на себе, не готовить и прожить одной? Как думаете, так лучше? Избавить себя от всех этих проблем..

Гость
#17

Бред какой. Сначала даешь понять, что нравится, потом он тебя завлекает и убеждает, что лучший. Потом делает предложение. Вопрос баб для женщин с нормальной самооценкой не существует. Свекровь - это чужая тетенька, которую я уважаю и поздравляю по праздникам. Пока он с друзьями в баре, ты с подругами на сейшене. Дети, это прекрасно, нанимаешь помощницу, готовка - это удовольстве, если ему не нравится, пусть готовит сам. Секс как воздух, всегда и везде. Ходишь на любимую работу и мотивируешь мужчину тем, чтобы он догнал твой уровень зарплаты. Так что, брак - это удовольствие, любовь в равных партнерских отношениях, с заботой, нежностью и уважением

Гость
#18

Смотря каким женщинам. Смотря с какими мужчинами.

Гость
#19
.

А какой есть вариант? Вообще не искать мужчину, не завлекать, не женить на себе, не готовить и прожить одной? Как думаете, так лучше? Избавить себя от всех этих проблем..

Конечно лучше, неужели есть сомнения

.
#20
Гость

Конечно лучше, неужели есть сомнения

А не скучно ли так жить?

Гость
#21

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: