Гость
Статьи
Отношения с подругой …

Отношения с подругой парня

Привет,дорогие форумчане.У моего парня есть лучшая подруга,дружат много лет,он относится к ней как к младшей сестре.Я с самого начала пыталась установить с этой девушкой хорошие отношения как с окружением моего парня,дарила небольшие презенты,приглашала на кофе.У нее вроде бы дислексия,обрвзования особо не получила,работает в детском садике,но у нее достаточно обеспеченные родители.Девушка спортивная,очень гиперактивна,обожает общение,сборища,вечеринки.Мч хотел чтобы мы с ней подружились,гуляли вместе временами:мол,вам девчонкам есть о чем поговорить.Но я думаю,мы с ней очень разные и нет общих интересов ,она часто перебивает в разговоре.Кроме того я заметила,эта девушка очень доминатна и если хоть что то зависит от нее и требуется хоть минимальная ее помощь,она "надевает корону".Она может мне предложить поехать вместе за покупками,но только в тот день и час когда она хочет,преложить другой день невозможно всегда отрезает:"нет,я пойду только в этот день и кстати ты уже получила права,когда машину купишь или от Макса до пенсии будешь зависеть"(хотя какая ей разница до моей машины?).Этим летом она просто умоляла нас с парнем поехать с ней на дачу ее родителей.Так она там сразу дала понять что это дом ЕЕ родителей,нечего тратить электричество и воду,она спрятала от меня косметику своей матери,а в последний день когда делали уборку,она мне в приказном тоне велела помыть пол как следует и она проверит,так как в доме ее матери все должно быть чисто..Когда она приходит в гости и даже если мы все хорошо поели,смотрит на все голодными глазами.Мне не жалко конечно,но считаю немного странным для взрослой девушки,может залезть в мой шкаф без спроса.У нас начались конфликты с мч,т.к. она звонит ему 3 раза в день поболтать не о чем и слишком часто приходит в гости или зовет к себе.Я не против их дружбы,но хотелось бы чтобы она поняла что он уже в паре.Я считаю,что ее слишком много в нашей жизни..Может,я к ней слишком придираюсь? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странрая дружба (три раза в день созваниваться!?). Она пытвется контролировать ваши отношения... Возможно ваш парень был ее поклонником,а она как "собака на сене", самой не надо,но и тебе не отдам. Может и не так, много вопросов возникает к такой дружбе. Одно дело иногда созвониться, в компании увидеться, с праздниками поздравить, но столько внимания.... у меня 3 родных брата и ни с одним из них я так много не общаюсь....

Гость
#2

Я бы на Вашем месте, автор, медленно и методично ограничивала их общение.

Гость
#3
Гость

Я бы на Вашем месте, автор, медленно и методично ограничивала их общение.

Можно бороться за этого.
Или найти другого.

Гость
#4

Больше всего насторожила фраза- она работает в детском садике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: