Гость
Статьи
Женщины,которые …

Женщины,которые унижаются

Здравствуйте. Очень интересуюсь отношениями между м и ж,наблюдаю за разными людьми. Заинтересовала такая тема. Психологи,интернетовские статьи учат нас как завоевать мужчину. В основном,всё сводиться к тому,что нужно быть не особо доступной,самодостаточной,не звонить первой и т.д. Мои наблюдения показывают совсем другое. Девочки,которые вешались на мужиков,терпели от них измены,унижения,названивали,они живут со своими мужьями и всё у них хорошо. Их мужчины стали совсем другими,помогают,любят,никуда не уходят. Какое у вас мнение на этот счет? Есть ли примеры из жизни?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из моего круга гордые, первыми не звонящие к 40 годам одиноки.
Те кто вешался - фифти/фифти.
Все хорошо у тех, кто соблюдал золотую середину.

Гость
#2

Автор, вы в своем уме? Унижаться ради члена это по вашему нормально?
Есть у меня подруга, которая все терпела, ее парень просто слил в итоге. Периодически потрахивает ее когда некого больше.

Гость
#3
Гость

Из моего круга гордые, первыми не звонящие к 40 годам одиноки.
Те кто вешался - фифти/фифти.
Все хорошо у тех, кто соблюдал золотую середину.

У меня наоборот все. Гордые, не звонящие первыми - все удачно замужем. Вешающиеся перебрали кучу мужчин и все ненадолго, сейчас одиноки.

Гость
#4

Ну моя жена такая. В молодости я многим девочкам нравился, но они ждали что я сам начну за ними ухаживать и добиваться. Я мне пофиг было, а вот жена боевая оказалась, за яйца меня схватила так и до сих пор не отпускает. Мне этот напор в ней и понравился, взяла кого сама захотела, многие ее подружки потом завидовали ей и откровенно меня соблазняли. Но у меня уже была самая лучшая и я верен ей до сих пор

Гость
#5

Автор, не надо навязываться, вешаться ни на кого, названивать, это пустое и вредное действо. Такую даже если не бросят, то будут держать в качестве эконом варианта, все для нее жмотя.

#6

Ладно звонить первой. Вы пишете про измены, унижения - как вообще на человека можно после такого смотреть без отвращения?

Гость
#7
Каменный Гость

Ладно звонить первой. Вы пишете про измены, унижения - как вообще на человека можно после такого смотреть без отвращения?

Это местное *** изгаляется, специально вредные советы даёт.

#8
Гость

Это местное *** изгаляется, специально вредные советы даёт.

Так что ж мы сидим? Давайте на мужской форум лазутчицу зашлём! Пусть пишет - ой мужики, я изменял, жену по углам гонял, у меня всё хозяйство и высохло. А у друзей, кто не изменял, всё хорошо

Гость
#9

Девочки, которые всё терпят и унижаются по натуре жертвы. Они очень востребованы среди абьюзеров, и те с удовольствием на них женятся. Всё хорошо-понятие относительное. Часто это просто показуха. " Их мужчины стали совсем другими,помогают,любят,никуда не уходят"- это сказки, кроме никуда не уходят. Люди не меняются, они просто могут на время одеть маску и преподнести себя такими, какими их хотят видеть.

Гость
#10

по примерам из жизни могу однозначно сказать что парни хотят быть нужными - если женщина начинает его окучивать, открываться, все для него, забота, инициатива, то он с ней будет. я не говорю про изначально кобеливых и 20 летних, а про обычных парней и мужиков. у меня так все девчонки знакомые замуж и повыходили.

Гость
#11

Жалко бывшего. Поверил мне. Глаза добрые, карьера, семья.
Теперь опять пойдет по дешевым бабам. Опять будет калечиться.

Гость
#12

Да, у меня были такие отношения . Парень мне дико понравился , я сама завязала с ним диалог в соц сетях . Мы встретились, потом общались , он был у меня, ночь вместе: итог , ты классная , но я хочу девушку для семьи . Я возмутилась , я хочу этого мужчину , он мой! А он удалил меня ото всюду и заблокировал . Я поехала к нему на работу и стояла ждала пока он не выйдет и не поговорит со мной в жизни . Дождалась , поговорил. Встретились на следующий день , поговорили ещё раз. Через недель я переехала к нему , сейчас я на 8 месяце , мы счастливы , он для меня все и благодарит что я отступила )

Гость
#13
Гость

Да, у меня были такие отношения . Парень мне дико понравился , я сама завязала с ним диалог в соц сетях . Мы встретились, потом общались , он был у меня, ночь вместе: итог , ты классная , но я хочу девушку для семьи . Я возмутилась , я хочу этого мужчину , он мой! А он удалил меня ото всюду и заблокировал . Я поехала к нему на работу и стояла ждала пока он не выйдет и не поговорит со мной в жизни . Дождалась , поговорил. Встретились на следующий день , поговорили ещё раз. Через недель я переехала к нему , сейчас я на 8 месяце , мы счастливы , он для меня все и благодарит что я отступила )

Ужасы нашего городка

Гость
#14
Гость

Ужасы нашего городка

Ужасы когда мы живем мыслями «мужчина должен» , а когда правда любишь здесь все способы хорошо

#15
Гость

Да, у меня были такие отношения . Парень мне дико понравился , я сама завязала с ним диалог в соц сетях . Мы встретились, потом общались , он был у меня, ночь вместе: итог , ты классная , но я хочу девушку для семьи . Я возмутилась , я хочу этого мужчину , он мой! А он удалил меня ото всюду и заблокировал . Я поехала к нему на работу и стояла ждала пока он не выйдет и не поговорит со мной в жизни . Дождалась , поговорил. Встретились на следующий день , поговорили ещё раз. Через недель я переехала к нему , сейчас я на 8 месяце , мы счастливы , он для меня все и благодарит что я отступила )

Вот и я про это говорю. Он,по сути,вас опустил. Сказал,что вы не для семьи. Любая нормальная девушка,после такого,сама бы обиделась и заблокировала его,но была бы одна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: