Гость
Статьи
Прощали ли вам ваши …

Прощали ли вам ваши мужчины измену?

Прощали ли вам ваши мужчины измену? Изменила своему мужчине потому что он обленился в постели. Его устраивала только поза что бы я была сверху. Я и разговаривала с ним и объясняла что я не могу так, что мне нужен нормальный, здоровый секс. Говорила о своих фантазиях, желаниях выводила на разговор чего хочет он. Но это было бесполезно. Случилось то, что случилось. Дело в том что я действительно люблю его. А то что произошло не имеет никакого смысла для меня. Это можно сказать как занятие в спортзале,пар выпустила и успокоилась. Только как теперь донести это все, я не знаю.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это доносить вашему мужчине ? Пусть он у вас будет для любви и быта, а для секса кто- то другой, раз уж ваш МЧ ленивый в постели.

Гость
#2

Нет, в отношениях не гуляла налевл

Черная кокотка
#3

Можно ничего ему не рассказывать

Гость
#4

Всегда прощяю и отпускаю бабу на все 4 стороны

Гость
#5

измена - это когда штамп в папосрте, а так - просто смена очередного ъёбаряъ -ъблядствоъ в народе

Гость
#6

Секс был без презерватива? Он кончил в вагину?

#7

Не признавайся , просто не делай так больше. Это ужасно и мерзко

Гость
#8

Автор забей, он тебе уже сотню раз рога наставил.

Гость
#9

А зачем ему об этом знать?

#10

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга..
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по писсююнам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обкончееенное платье, вот он любви той потенциал..

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хууяяpишь в пропасть!
И твоя девушка лишь шлююшка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал на своей шкуре....

#11

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для приятных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, желательно моего возраста. А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту Aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#12

ну не устраивает, расстанься с человеком и всё. А потом не удивляйся, когда тебе прилетит бумеранг

Гость
#13

Прыгай и дальше по членам от великой любви к мужу... признайся и сваливай- выпускай пар дальше... поза не устраивает... просто ***

Alex Fa
#14

мне кажется вы просто шала...ва...

Седой
#15

Теперь парилка не остановится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема