Гость
Статьи
Есть такие …

Есть такие девушки,которым в кайф разрушать чужие семьи?

Есть такие девушки,которым в кайф разрушать чужие семьи и отбивать чужих парней и мужей?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

неее)))таких не бывает))) это выдумки тупых баб, от которых мужья сбежали)))

#2

Да

#3

Они не специально, просто так получается. Смотрят мужик стоит не приколоченный, они хвать его под мышку и бежать в гнездо, теплое, уютное... :)

Елена
#4
Королевишна

Да

Почему

ЯСама
#5
Елена

Почему

Несчастные завистливые су*ки

Гость
#6

Да есть. У меня мужа увела беженка из Бишкека. Ей реально в кайф. Она наслаждалась процессом. Делала она это плавно, постепенно, как будто смаковала. На улице меня встречала и так сладко улыбалась. Теперь они женаты. Я правда тоже не пропала). Но такие дамочки существуют, им чужое интереснее, слаще.

Марина
#7

Да. При чем я знаю одну, для которой это как хобби. Проверяет их на верность, а потом бросает. Иногда фоточки интимные женам пересылает и смотрит реакцию. Развлекается так.

Гость
#8
Марина

Да. При чем я знаю одну, для которой это как хобби. Проверяет их на верность, а потом бросает. Иногда фоточки интимные женам пересылает и смотрит реакцию. Развлекается так.

Ой , познакомьте) нужна такая-)

Елена
#9
Марина

Да. При чем я знаю одну, для которой это как хобби. Проверяет их на верность, а потом бросает. Иногда фоточки интимные женам пересылает и смотрит реакцию. Развлекается так.

Она несчастна

Гость
#10

Закомплексованные и недолюбленные женщины, которых с детства не любили и не восхищались. Они так самоутверждаться и чувствуют себя лучше, чем они есть не самом деле.

Гость
#11

таких нет, все просто хотят своего личного счастья

Гость
#12
Марина

Да. При чем я знаю одну, для которой это как хобби. Проверяет их на верность, а потом бросает. Иногда фоточки интимные женам пересылает и смотрит реакцию. Развлекается так.

ну многие развлекаются, но они не пытаются унизить жену или разбить семью, просто мужик приглянулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: