Гость
Статьи
Кто смог переделать …

Кто смог переделать принципы мужчины

Добрый день! Иногда даже незнаю как сказать, приезжаю к шефу, тут он недавно вернулся из поездки спросил приеду или нет, я бежала так, что тапочки... время было 10 вечера, привезла подарок на НГ...он ничего не подарил... и к томуже, он был сильно пьян, так обидно...мне налил рюмку, заставил выпить для отогрева, я посидела пару часов, он то уснул так напился, и поехала домой, его еле разбудила закрыться, даже пока не сказал. Ничего непишет даже, да и раньше не писал...ему полтиник уже, мне 33. Еще он бабник блин. Люблю его.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно свои принципы менять, а не его, и вообще в сторону таких как он не смотреть.

Гость
#2
Гость

Вам нужно свои принципы менять, а не его, и вообще в сторону таких как он не смотреть.

Поздно, мужчины уже не будут воспринимать автора как нормальную женщину, узнав о том, что она вела себя как подзаборная...

Гость
#3
Гость

Вам нужно свои принципы менять, а не его, и вообще в сторону таких как он не смотреть.

Сложно, потомучто люблю его и бегаю за ним, а он прекрасно это понимает

Гость
#4
Гость

Поздно, мужчины уже не будут воспринимать автора как нормальную женщину, узнав о том, что она вела себя как подзаборная...

А как они интересно узнают?

#5

А как его переделать. Вы уже согласны на его условия. Вы себе чего-то там надумали, а его собираетесь переделывать? Вы же с ним ни о чем не договаривались ...

Гость
#6

А как можно человека переделать? это же из области фантастики , а ваши действия глупы ,не унижайтесь так перед людьми а

Гость
#7

А в чем его принципы? Трах.ть подопечных или что? Что менять то?

Гость
#8

Старпер))

Гость
#9

Автор, без обид - тут года полтора на форуме две женщины гоняют свои темы об одном и том же - одной 32 и все по кругу, второй 30 и в каждой теме нытье и пересказывание своих проблем.
Не слышат ни советов, ни откровенных издевательств, когда некоторые форумчане пытаются таким образом мозги вправить.......теперь вы со своей проблемой....уже десятую тему накатали : одно и то же!!

Ничего не изменится у вас до тех пор, пока вы четко не поймёте, что этот путь вникуда. Вы перестрадаете, потратите ещё года три, уволитесь или уволят с работы, поседеете и подурнеете, наплачитесь и ...снова вспомните этот форум!

Гость
#10
Нюта67

А как его переделать. Вы уже согласны на его условия. Вы себе чего-то там надумали, а его собираетесь переделывать? Вы же с ним ни о чем не договаривались ...

Пыталась поговорить, но он сразу закрывавет тему

Гость
#11
Гость

А как можно человека переделать? это же из области фантастики , а ваши действия глупы ,не унижайтесь так перед людьми а

Так боялась этих слов но как ни крути иногда возникает это чувство

Гость
#12
Гость

А в чем его принципы? Трах.ть подопечных или что? Что менять то?

Почему он не хочет серьезных отношнний

Ната
#13

Уже 33, а мозгов кот наплакал. Тряпка вы, автор, о вас ноги вытирает какой-то старпёр, а вы и рады, как собака. Лечится вам надо, а то жизнь свою в унитаз спускаете. Оправдывать свой мазохизм любовью, противно вас даже читать.

Гость
#14

Срочно рожайте от него. Тогда ваше нытье разнообразится на тему: "Не признает ребенка, не дает на него денег, я босая и голодная."

Гость
#15

Ровесников чтоли нет? Почему бабы цепляются за старпёров старше себя лет на 15-20?

Гость
#16
Гость

Ровесников чтоли нет? Почему бабы цепляются за старпёров старше себя лет на 15-20?

Мужу 35, но там свои проблемы

Гость
#17
Гость

Мужу 35, но там свои проблемы

Охренеть, муж есть моложе старпера на прилично, а ты взор обращаешь не в ту сторону. Узнай это муж, ему противно бы было, что его женушка поглядывает на стариков.

Гость
#18
Гость

Вам нужно свои принципы менять, а не его, и вообще в сторону таких как он не смотреть.

Если честно буквально год назад я осуждала таких девушек, непредставляете как, аж трясло от этих прос.титуток, которые связываются с чужими мужиками и все такое. Никогда не думала что стану такойже, чем я лучше? Но с ним прям крышу снесло...откуда это чувство незнаю...ему же пофиг меняет баб как трусы, а может чаше... поманили бегу как незнаю кто...

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема