Гость
Статьи
Почему изменщики не …

Почему изменщики не любят когда им изменяют?

Много раз замечала, что люди которые сами же изменяют очень остро реагируют когда их партнеры им изменяют. Почему? Вы же так делаете. Почему вашим половинкам нельзя делать так же? #измены

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Тоже слышала о таком. Почитаю, что напишут

Гость
#3

Потому что абъюзеры. Это у них манипуляции такие. Типа «я могу», а ты «не можешь».

Гость
#4

Может ревнуют сильнее к противоположному полу? Вы это хотели сказать?
Я никогда не изменяла, но на такое тоже бы остро отреагировала)))

Гость
#5

Чувство собственности, типа мое и никому не отдам. В любой ситуации когда ты поступаешь плохо и человек отвечает тем же - будешь реагировать негативно.

Гость
#6
Гость

Потому что абъюзеры. Это у них манипуляции такие. Типа «я могу», а ты «не можешь».

Меня на эти размышления на наталкнула моя подруга. Ей парень изменил на днях и она чуть ли не вены р.режет от горя, хотя изменяла всем своим парням до него. Ему просто не успела изменить. Они всего 2 месяца вместе. Я в шоке от ее поведения... сама изменяет а другим нельзя.

Земляничка
#7

Потому что те кто так делает это люди эгоисты. Их так воспитали: вседозволенность, не считаться с чужими чувствами, не думать о других и удовлетворять все свои хотелки не смотря ни на что. Таким людям чужда дисциплина и моральные принципы. Вспомните детей в садике, один ходит барином и обижает других людей, а когда его пихнут сразу ор на всю Ивановскую начинается. Все дело в воспитании и самом человеке.

Гость
#8
Гость

Может ревнуют сильнее к противоположному полу? Вы это хотели сказать?
Я никогда не изменяла, но на такое тоже бы остро отреагировала)))

Не знаю... Я тоже не изменяла никогда и при этом очень ревнива, но это потому что не хочу партнера делить ни с кем. Типо он мой а я его. А люди которые пол Москвы переипли плачут когда им изменили. Это странно.

Гость
#9
Гость

Чувство собственности, типа мое и никому не отдам. В любой ситуации когда ты поступаешь плохо и человек отвечает тем же - будешь реагировать негативно.

А разве не логично получать обратку за свои плохие поступки? Почему люди не ожидают этого?

Гость
#10

Потому что осеменитель лишился возможности ощущать себя мачо, ради чего он и изменяет . Чтобы его любили разные бабы . Кобели это те у кого не хватает своей энергии , они тянут ее из баб

Гость
#11
Гость

А разве не логично получать обратку за свои плохие поступки? Почему люди не ожидают этого?

Очень логично, но больно и не очень приятно, когда тебе отвечают тем же) очень сильно бьет по самолюбию)

Гость
#12

Да кто их станет слушать? Изменил (изменила) - получи ответку. Всё честно и справедливо!

Гость
#13

Лично я не знаю ни одной обманутой жены с детьми, которой муж бы изменял, а она молчала бы, терпела и жевала сопли. Поначалу шок, потом она перестрадает и.... начинает запросто ходить налево от изменника-мужа. Только шифруются жены лучше мужиков. Наивные изменники мужья находятся в полной уверенности, что жены им верны...Хотя, любой предавший немедленно этим даёт своей половине моральное право на измену ему(или ей).

Зоя
#14

Я с одним встречалась.. в общем , с раочим коллективом зашли в паб(кафешку) , я так-то не пьющий человек. Но немного выпила, на голодный желудок, и немного развезло.
Прихожу я к нему , тк еще ближе было( ну и Чтобы потом если что к нему не ехать), и он мне : Ты пьяница, Я не собираюсь с Пьющей алкоголичкой встречаться!
😱
Потом был момент что он меня,походу заразил, но не сознавался, на меня перекидывал, типа : быть такого не может, это ты с кем-то.
А у мне отродясь не было высыпаний нигде (ни вверху, ни внизу).
А сколько моментов : а кто тебе написал? А ты с кем?
А сам в наглую в лицо мне врал, так подружкаодноклассница ему позвонила,томным голосом: привет , я ездила отдыхать..
Я всё не расслышала, тк мы собирались, и он старался сухо ей отвечать : ага, да, понятно..
Она уже : тебе неудобно разговаривать? -да.
По-моему смысл был в том чтобы он как-нибудь,если будет у родителей (он из др города), приехал и зашел в гости,посмотрел фотки и как она загорела.
И это в мой ДРождения 😭
А другой случай, были в магазине, звонок ему. Отвечает,разгов, слышу женск голос. А он мне : Тебе показалось, это был мужской г.
Мин через 10 , тк ссорились, он : ну да, это женщина была, но она мне в матери годится, это по работе. (Блаблабла).

Сам ходок, поэтому думает что другие такие же. Может поэтому с ним жена развелась.. А может и нет. Врёт много.

Зоя
#15
Зоя

Я с одним встречалась.. в общем , с раочим коллективом зашли в паб(кафешку) , я так-то не пьющий человек. Но немного выпила, на голодный желудок, и немного развезло.
Прихожу я к нему , тк еще ближе было( ну и Чтобы потом если что к нему не ехать), и он мне : Ты пьяница, Я не собираюсь с Пьющей алкоголичкой встречаться!
😱
Потом был момент что он меня,походу заразил, но не сознавался, на меня перекидывал, типа : быть такого не может, это ты с кем-то.
А у мне отродясь не было высыпаний нигде (ни вверху, ни внизу).
А сколько моментов : а кто тебе написал? А ты с кем?
А сам в наглую в лицо мне врал, так подружкаодноклассница ему позвонила,томным голосом: привет , я ездила отдыхать..
Я всё не расслышала, тк мы собирались, и он старался сухо ей отвечать : ага, да, понятно..
Она уже : тебе неудобно разговаривать? -да.
По-моему смысл был в том чтобы он как-нибудь,если будет у родителей (он из др города), приехал и зашел в гости,посмотрел фотки и как она загорела.
И это в мой ДРождения 😭
А другой случай, были в магазине, звонок ему. Отвечает,разгов, слышу женск голос. А он мне : Тебе показалось, это был мужской г.
Мин через 10 , тк ссорились, он : ну да, это женщина была, но она мне в матери годится, это по работе. (Блаблабла).

Сам ходок, поэтому думает что другие такие же. Может поэтому с ним жена развелась.. А может и нет. Врёт много.

Я вообще не очень на внешность, одиночка по жизни, друзей нет, мне даже изменять не с кем. Да и это дело я не очень,не нравится. Могу прожить и без секса.
Так куда ж я денусь -то? 😖 Я уверена что он мне изменял.
Только бы выставил так, что я сама д.у.ра и что-нибудь еще напридумывал.

Гость
#16
Зоя

Я вообще не очень на внешность, одиночка по жизни, друзей нет, мне даже изменять не с кем. Да и это дело я не очень,не нравится. Могу прожить и без секса.
Так куда ж я денусь -то? 😖 Я уверена что он мне изменял.
Только бы выставил так, что я сама д.у.ра и что-нибудь еще напридумывал.

Тебе высказаться нужно было?))) *** вы на таких своё время тратите?))

Зоя
#17
Гость

Тебе высказаться нужно было?))) *** вы на таких своё время тратите?))

Ага. Вычказалась чуть легче стало.
Ну,наверно, чтобы тоже не быть одной, что есть парень. Что хоть кому-то нужна. Да и ктотзнал, вначале, что вот он такой? Раскрылся ,так раскрылся.

Гость
#19

Потому что никто не любит, конда им изменяют, и изменщики, и не изменщики. Бывают люди не ревнивые, флегматичные, которым на измены пофиг (по крайней мере, в моральном плане, а не в практическом, что супруг в дом заразу притащит), но таких очень мало.

Гость
#20

Изменяют когда не любят , не ценят партнёра, считают себя выше в отношениях. Поэтому и ответная измена вызывает шок, типа «как он/она посмел, да кто он(а) такой».

Гость
#21
Гость

Меня на эти размышления на наталкнула моя подруга. Ей парень изменил на днях и она чуть ли не вены р.режет от горя, хотя изменяла всем своим парням до него. Ему просто не успела изменить. Они всего 2 месяца вместе. Я в шоке от ее поведения... сама изменяет а другим нельзя.

просто все вы бабы ***, хоть не каждая это признает, но у всех вас отмазки по типу я не такая я жду трамвая.

не изменяют только те девушки которые любят по настоящему и дело не во внешности и телосложении.

еще ваши любимые отговорки, типа я иду в клуб с подругами просто послушать музыку, ага послушать потрахатся вы туда ходите.

потом противно с вами сосатся не зная сколько *** во рту побывало, противно ебатся не зная кончали в *** или нет.

зато когда один раз вам изменяешь по пьяне то вы сразу орать начинаете типа вам можно налево шуры муры а нам типа нельзя.

я еще могу понять если девушка свободная но когда в отношениях то изменять глупо.

у вас же куча отмазок для измены, то член маленький, то кончает быстро, то рожей не вышел, то машины нет, то еще чего.

к примеру нет опыта в сексе.
и вы все хотите опытного мексуального красивого накачанного парня чтобы не ходил налево и кончал через полчаса-час

а вы не задумывались то если такие парни и существуют, то они как правило заняты и предпочтения отдают тем бабам которые доказали свою верность не только словами но и делом.

Гость
#22
Гость

Не знаю... Я тоже не изменяла никогда и при этом очень ревнива, но это потому что не хочу партнера делить ни с кем. Типо он мой а я его. А люди которые пол Москвы переипли плачут когда им изменили. Это странно.

ой да ладно вы в инете кого угодно можете из себя слепить, а в жизни стоит вам набухатся или подкатить парню на шикарной тачке, так тут же срываются ваши маски.

я не спорю что есть нормальные бабы не шкуры, но большинство самок падки на измены

Гость
#23
Зоя

Я вообще не очень на внешность, одиночка по жизни, друзей нет, мне даже изменять не с кем. Да и это дело я не очень,не нравится. Могу прожить и без секса.
Так куда ж я денусь -то? 😖 Я уверена что он мне изменял.
Только бы выставил так, что я сама д.у.ра и что-нибудь еще напридумывал.

ахахах сама себе отвечаешь? да у вас шиза подруга.
неудивительно что и секс партнера нет и друзей нет но вот эта фраза (даже изменят не с кем) настораживает, значит в мыслях ваших измена присутствует.

и вам нужен повод чтобы с члена на член перепрыгнуть

Гость
#24
Гость

ой да ладно вы в инете кого угодно можете из себя слепить, а в жизни стоит вам набухатся или подкатить парню на шикарной тачке, так тут же срываются ваши маски.

я не спорю что есть нормальные бабы не шкуры, но большинство самок падки на измены

А вы мужчины первые изменяет,потом ноет,что вам изменили.И бежите к другой по любому пустяку дома не устраивает,надо занятым быть,тогда и некогда о пробежках будет думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: