Гость
Статьи
Ссора с любимым

Ссора с любимым

У него были проблемы, плохое настроение, много грубил и был холоден. Я ему сказала, что "переходишь черту, мне неприятно". Стралась быть максимально терпеливой, поддерживать, но он всё грубил и вообще начал не обращать внимания на мои чувства. В начале общения все было прекрасно, внимательный, любящий. Недавно не выдержала и оборвала все связи, но жутко тоскую, не могу забыть. Есть ли смысл к нему идти? Обещал исправиться, да и нам хорошо было, только вот последние месяцы проблемы. Рыдаю очень много. С ним плохо, без него тоже. Что делать то
(Первый раз тема куда-то делась, пришлось еще раз писать) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина от Вас закрыт. Нужно раскрыть мужчину, чтобы он был Вам в 1 очередь - другом. Тогда будет все ок. Когда чувствуете - что он не в духе, осторожно распросите, сделайте массаж. Как массажист говорю - особенно стопы и ладони)) это повысит доверие. Если чувствуешь - что это любовь - иди за ней солнышко)

#2

"У него были проблемы, плохое настроение, много грубил и был холоден"
Нормальный мужчина так делать не будет. Особенно, если у него проблемы. Время вам в помощь, со временем забудется. Главное, не унижайтесь сейчас, потом самой же будет стыдно.

Гость
#3

вам решать что делать
могу дать телефон гадалка, ясновидящей, закажите расклад хотя бы,
+380636714528
ее номер вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: