Гость
Статьи
Насилие?

Насилие?

Гуляли с парнем по лесу. Начали играть с снежки. После того как я в него попала, он взял меня за грудки и кинул в снег на спину. Там во круг было много камней (на что он сказал, что не видел их из под снега). Когда я встала я сказала, что заболела голова. Начала идти вперёд в обиде. Он с разбегу подбежал и кинул меня в в сугроб. Я уже не понимала, как это расценивать, как глупую шутку или нет. Решила в ответ кинуть в него снегом и после чего побежала от него. Он подставил мне подножку и я сразбегу полетела на дорогу на живот. Может кому-то это покажется смешным, но мне показалось, что это было жёстко и не в шутку

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

И какой вывод сделали? Бежать от таких надо, сверкая пятками. Извинениям не верить. Будет врать и извиваться.

#2

Зачем вообще взрослой девушке играть в снежки?

Гость
#3

У него тормозов нет, даже не подумал, что вы слабее и девушка. Я даже в детстве с такими детьми не играла, это агрессия, а не шутка

Инна Вагина
#4
Milana

Зачем вообще взрослой девушке играть в снежки?

А я еще снеговиков строю и с горы на саночках катаюсь.
Иираз уж взрослой, то женщине.

#5

Вопрос: Он извинился..?

Гость
#6

Придурок какой-то. Если будете разговаривать с ним ещё, прямым текстом скажите, что вы не одна из его дружков-имбицилов, с которыми он так кувыркается. И заканчивайте на этом.

Мяу
#7

Меня мой как-то щекоткой до слёз довёл - переусердствовал)) Теперь боится это делать

Поговорите с ним, может он не понял, что перешёл границы.

Гость
#8
Milana

Зачем вообще взрослой девушке играть в снежки?

Мне 21 год, разок в шутку поиграли.

Гость
#9
Инна Вагина

А я еще снеговиков строю и с горы на саночках катаюсь.
Иираз уж взрослой, то женщине.

Мне 21 год, в шутку поиграли. Могу и на саночках скатиться))

Гость
#10
Кот Бегемот

Вопрос: Он извинился..?

Да, миллион раз. Сказал, что не думал, что это было перебор.

Гость
#11
Гость

Мне 21 год, разок в шутку поиграли.

Мне под 30, тоже играю с удовольствием. Это написал человек, который с детства ходит с рожей недовольного старика.

Гость
#12
Гость

Мне под 30, тоже играю с удовольствием. Это написал человек, который с детства ходит с рожей недовольного старика.

Согласна.

Гость
#13

Насилие, конечно. Ваш парень дурак и здоровый лось, который не понимает, что он не со своими дружками и может Вас так убить нечаянно.

Гость
#14

По моему вы оба с головой не дружите.

#15
Гость

Да, миллион раз. Сказал, что не думал, что это было перебор.

Если извинился, а потом продолжил швырять в сугроб и ставить подножки - то это незрелость. И неспособность правильно произвести нужное впечатление. Хочет, а как это сделать - не знает. Он недоросль...

#16
Гость

Мне под 30, тоже играю с удовольствием. Это написал человек, который с детства ходит с рожей недовольного старика.

Тебе откуда дуре старой знать?

#17

Он боец М1 ???

Гость
#18

Как вы описали (+ добавили про извинения), он просто разыгрался, не понял, что вам больно. Зря вы не сказали, что упали на камни, а просто "в обиде пошли вперёд".

Рина
#19

Он не контролирует агрессию. И это не шутки. Это опасно. В идеале нужно расставаться.
Посмотрите сериал "Большая маленькая ложь". Там эта тема раскрывается.

Гость
#20

Вы же любите таких. Что жалуетесь то? Нашли альфача

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: