Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

Общаюсь с одним парнем, он очень классный, умный, хорошо зарабатывает, красивый - всё в моём вкусе)) Гуляли три раза, общались обо всём на свете, есть общие интересы! Знакомы почти два года, общаемся полгода. Он общается со мной не часто, но интересуется жизнью.
Есть одно но - он живёт с девушкой, уже давно, насколько я знаю (знакомая общается с ней). Она симпатичная (не могу сказать, что на мой вкус прям красавица, но в инсте фотки есть с фотосессий, даже какие-то журналы её фотографировали), у неё свой небольшой творческий бизнес (это всё, что знаю), по соц сетям - путешествуют вместе, не сказать, что у них плохо, он тоже выкладывает с ней фотки иногда. Считаю себя тоже красивой. Работаю администратором.
В общем, я влюбилась в него. Пыталась с ним флиртовать на предыдущей прогулке, он не отвечал, даже не обратился внимания. Вчера по переписке написала, что соскучилась по нему, а он: "Ты чего , мать, недавно же виделись". Во время встречи не прикасался ко мне, делал всего раз комплимент по поводу длинных ресниц, угощал кофе разок, но общается как-то по-дружески. Рассказывал позавчера про свою девушку, что очень любит, хочет предложение сделать через два месяца на их годовщину, мне стало неприятно, сразу перевела тему. Спросила, знает ли его девушка о нас, он сказал, что да, всё ей рассказывает, что она доверяет ему, а он ей (у неё тоже есть друзья). Но один раз спрашивал нашла ли я парня себе! Значит не все равно эта тема.
Было такое, что предлагал мне прогуляться втроём с ней. Я естественно отказалась.
Как думаете, для чего он общается со мной? Зачем гулять с другими девушками, если есть своя? Знакомая говорит, что у них "идиллия" в отношениях и чтобы я не лезла, но думаю, что если бы это было бы так, он только с ней и проводил время. Не могу не думать о нём в последнее время. О моих чувствах он скорее всего не догадывается. Иногда игнорирует сообщения мои в последнее время((
#отношения #измены 

Ариана Гранде
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Простыня ни о чем.
Хотела написать краткое содержание, но его, как такового, просто нет.
Очередная галиматья с вопросом - любит ли он меня?

Тиса
#2

Ну намёка на отношения я так и не увидела.
Он с Вами дружит, не более того.

Гость
#3

Ситуация ясна — ты не красивая. Отсюда и не привлекательна сексуально для такого востребованного парня. В общем, забей, не для тебя роза цвела.

#4

Без шансов

#5

Вот зачем вам лезть и портить чужие отношения, если он уже сразу настолько в вас не заинтересован??
Любви нет взаимной точно, а зачем он так делает? Тут лучше его спросить, скорее всего он нарциссичен и просто любит внимание к себе, ему это льстит
Или если адекватный, его и спросите ( и нам расскажите:))

#6

Если у вас появляются чувства к нему, то лучше прекратите общение. Вам же ясно дали понять что с вами только дружба, не более

#7

Потому что он относится к типу мужчин, которые любят общение само по себе, скучно дома сидеть или надо постоянно разнообразить жизнь, вы инструмент для этого, он вам ни намёка не сделал на отношения, у таких мужчин, как правило, очень чёткое разделение - общение не равно отношения.

Гость
#8

Автор, Вы себе придумали что-то. Парень, просто, приятельски проводит с Вами время, дружит, общается. Это у Вас странная фантазия, что если есть девушка, то, с другими не нужно общаться. От этой фантазии рождаются всякие мысли, что у них что-то не там. На самом деле, проблема в узости Вашего восприятия мужчин.

Гость
#9

Он общается с вами потому что считает вас своей знакомой и никаких чувств к вам не испытывает, вы получили ответ на ваш вопрос? 😄
У моего мужа тоже есть знакомые девушки и были, и есть, как и у меня знакомые парни, мы всё друг другу рассказываем, к этим товарищам у нас нет никаких чувств кроме приятельских. Знаете человек социальное существо, ему нужно общение, особенно если есть какие-то общие интересы, будете слишком навязчивой он перестанет с вами общаться, я так с одни знакомым перестала общаться, раз человек не понимает что мы просто знакомые и ничего больше, меня моя муж устраивает более чем и никаких романов на стороне я не ищу, так хиханьки да хаханьки на дружеских посиделках. Если вы этого не понимаете, то адьёс.

Гость
#10

Автор, добро пожаловать на землю. Я отношусь к такому же типу мужчин. У меня всегда была куча подруг. И до брака и в браке. Не вижу ничего плохого в общении.
Кстати, зря отказались от совместной прогулки с ней. Она бы стала тебе другом. Когда общаешься с такими людьми, они неизбежно знакомят тебя со своей половиной. Рассматривай это как шаг на сближение. Ты отказалась сближаться. Поэтому тебя стали сливать. Если тебе интересен он, то должна быть интересна и она. Она ведь его часть. А раз ты отказалась с ней знакомиться, то не больно то он тебе и интересен в человеческом плане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: