Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Мы с мужчиной из разных городов. Я приехала два месяца назад и вот собралась уезжать. Вместе мы три года. Вот так на расстоянии. Ездим друг к другу. Все никак не можем организовать совместную жизнь. Но не в том суть. Я как бы запланировала ехать назад, но билеты ещё не взяла. Не могла решить точно когда. И когда решила что недели через три, оказывается что он уже на праздники запланировал поездку с парнями и менять свои планы не собирается. А я могу ехать когда мне удобно, я типа здесь ( у него) у себя дома и мне самой решать. Я в это место тоже очень хотела поехать, но мы вроде как экономили. Я обиделась, говорю ну ты даёшь. Он говорит ты же ехать домой собралась, я и решил что поеду с парнями. Говорю если бы я знала про поездку я бы подстроилась, тем более билеты ещё не брала. Короче он психанул, отменил поездку. Со мной тоже сказал не поедет, будет дома сидеть назло, получается. Какая-то ерунда. Я уже пожалела, что вообще что-то сказала. Но с другой стороны мне так обидно, что со мной не захотел зная что это мечта моя была там оказаться. Вы бы обиделись? Или я муха назойливая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

А вам не кажется что он не ваша собственность? Может он хочет чисто в мужской компании отдохнуть со своими друзьями без вас уважаемый автор сие проезведения?

Настя
#2

У него были уже сформированные планы, а Вы ещё не определились, когда Вам уезжать. На что обижаться то?

Анна331
#3

Скорее нет, потому что никто друг другу....

Гость
#4

Обида не при чём., Просто ни ты ни он НЕ умеете общаться с противоположным полом, всё на русское авось. а результат, сама видишь.

Согласование планов должно быть с мужчиной , а ты и он, как партизаны - всё сами за себя решаете - никакого будущего у тебя с ним нет. Он никогда на тебе не женится. Не трать время - беги от него.

Гость
#5

Блин, автор, целых три года съехаться не можете? За три года уже пожениться пора. Я бы обиделась. А знаете почему? А потому что он прекрасно знал что Вы мечтаете в том месте побывать. И мало того что он не свозил Вас туда, так ещё и собирался осуществить Вашу мечту с другими людьми без Вас. Не любит он Вас. Ему просто удобно с Вами

Гость
#6
Анна331

Скорее нет, потому что никто друг другу....

Приятно слышать, что ещё кто-то понимает, што в ситуации с авторшой - он и она друг другу действительно н и к т о:)

Инга
#7
зеркала

А вам не кажется что он не ваша собственность? Может он хочет чисто в мужской компании отдохнуть со своими друзьями без вас уважаемый автор сие проезведения?

Вот и пусть с друзьями совместную жизнь строит

Гость
#8
Гость

Блин, автор, целых три года съехаться не можете? За три года уже пожениться пора. Я бы обиделась. А знаете почему? А потому что он прекрасно знал что Вы мечтаете в том месте побывать. И мало того что он не свозил Вас туда, так ещё и собирался осуществить Вашу мечту с другими людьми без Вас. Не любит он Вас. Ему просто удобно с Вами

А *** она ему там нужна ?

Гость
#9

Слушайте, берите белет и п-й те ка вы к себе домой и не е-т-е мужичине мозг

Гость
#10
Анна331

Скорее нет, потому что никто друг другу....

К сожалению все так и есть. Автору нужно не тешить себя иллюзиями и посмотреть трезво на ситуацию

#11

Может он хотел провести время с друзьями в мужской компании? Ему тоже личное время нужно

Гость
#12

Если отношения серьезные , ведут к браку , любовь - тогда бы не поняла его. Обиделась бы. И вообще он знал что вы хотели поехать , а едет с друзьями. Кажется ему с ними веселей чем с вами. Человек который любит- организовал бы эту поездку для вас обоих. Тем более 3 года ? На расстоянии? Кажется ему так очень удобно. Фразочка " ты у себя дома " - чтобы вас успокоить. Типа "вот я к тебе серьезно отношусь" - на самом деле блеф.
Мы девушки - такие слепые в отношениях. Я сама всегда верила словам , не обращала внимания на поступки. Прощала, жалела , понимала. А меня тупо розводили этими " ты моя жена " " ты же у себя дома " , а по поступкам ноль. После того как ошпарилась несколько раз , научилась обращать внимания только на поступки. И любящий мужчина такого бы не сделал. Празники пары проводят вместе вообще , но он вас за пару как бы не считает
Если отношения не серьезные - не обиделась бы

Гость
#13
Гость

А *** она ему там нужна ?

только для траха.)

Гость
#14
Гость

Если отношения серьезные , ведут к браку , любовь - тогда бы не поняла его. Обиделась бы. И вообще он знал что вы хотели поехать , а едет с друзьями. Кажется ему с ними веселей чем с вами. Человек который любит- организовал бы эту поездку для вас обоих. Тем более 3 года ? На расстоянии? Кажется ему так очень удобно. Фразочка " ты у себя дома " - чтобы вас успокоить. Типа "вот я к тебе серьезно отношусь" - на самом деле блеф.
Мы девушки - такие слепые в отношениях. Я сама всегда верила словам , не обращала внимания на поступки. Прощала, жалела , понимала. А меня тупо розводили этими " ты моя жена " " ты же у себя дома " , а по поступкам ноль. После того как ошпарилась несколько раз , научилась обращать внимания только на поступки. И любящий мужчина такого бы не сделал. Празники пары проводят вместе вообще , но он вас за пару как бы не считает
Если отношения не серьезные - не обиделась бы

никуда ону не ведут, баба приезжает к мужику, чтоб он свои секс-потреббности удовлетворил,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: