Гость
Статьи
Мч не уделяет мне …

Мч не уделяет мне внимания в общих компаниях

Ситуация следующая. Встречаемся год, но знакомить друг друга с близким окружением начали относительно недавно, раньше только вдвоём время проводили. Сначала я позвала его и свою подругу посидеть и отпраздновать свой др. Проблема в том что мой парень весь вечер проявлял больше внимания к моей подруге, больше с ней общался и пару раз позволил меня раскритиковать. После этого я обиделась и объяснила, что мне не понравилось, вроде понял.
Теперь мы пошли гулять с его сестрой и ее парнем. У меня было ощущение дежавю... про меня просто забыли и я была как четвёртый лишний в этой компании, парень в основном общался со своей сестрой, восхищался ей и делал все что она хочет. Про меня вообще забыл. Пару раз были даже моменты когда они уходили куда-то и не замечали, что я оставалась одна. Нормально ли такое поведение со стороны парня? Стоит ли переживать или я драматизирую? Может я слишком собственница ? Сама я немного скромная и тяжело привыкаю к новым компаниям.Когда мы только вдвоём, все хорошо. До этого был парень, который мной гордился и поддерживал больше в таких ситуациях, был как бы на моей стороне, может поэтому непривычно.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
вялая морковь
#1

пару раз схвати за зад его друга он с тебя глаз спускать небудит

Гость
#2

Нет не норм ему все равно

#3

История с вашей подругой очень некрасивая. И вообще он мне не нравится, какой-то общественный туалет, а не мужчина.

Гость
#4

Конечно ты права. Должен сидеть под юбкой и не высовываться.

Жужа
#5

И это его общение, а самое главное критика в ваш адрес просто трэш, вы уверены что он вас вообще любит?

Гость
#6

Автор, у вашего молодого человека огромный комплекс неполноценности, плюс к этому он начинающий,неловкий манипулятор. Вдаваться в подробности не буду, решение вашей задачи вариативно:
1.поскольку пчелы не борются с медом,разговоры по душам бесполезны, поэтому- в бан его однозначно. Он поднимает самооценку за ваш счет плюс приучает манипуляциями к тому, что такое поведение норм.
2. поиздеваться над ним отзеркаливанием В ДЕТАЛЯХ, ТОЧНО ПОВТОРЯЯ его поведение и только потом-в бан.
Он не ваш вариант, поскольку изначально счел вас ниже себя.

Гость
#7

У меня такой муж был (не сразу, а с годами). Все внимание компании, прямо душка, а на жене зло срывал, при всех... А начиналось все так же. Нет тут любви и не было. Даже симпатии нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: