Гость
Статьи
Флирт,роман

Флирт,роман

Я влюблена в стоматолога ) Расскажите о своих романах с врачами,тренерами,инструкторами.Как начиналось ? Чем закончилось ?

Strekoza
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоматолог - тоже человек... Как, впрочем, и те, коих Вы перечислили... А, собственно, люди все разные...

Лапусик
#2

Не было таких

Гость
#3

Могу рассказать про свой мини-роман с полицейским. Всё красиво начиналось, ужины, вино, музыка, сериалы. А в один вечер он начал мне доказывать что арийская раса существует. И вот конец романа 😐 больше мы не виделись.

Strekoza
#4
Лапусик

Не было таких

А какие были ?

Strekoza
#5
Гость

Могу рассказать про свой мини-роман с полицейским. Всё красиво начиналось, ужины, вино, музыка, сериалы. А в один вечер он начал мне доказывать что арийская раса существует. И вот конец романа 😐 больше мы не виделись.

У меня тоже был мини роман с полицейским,неделю,и тут он меня поцеловал....Это был самый ужасный поцелуй....так нежно,слащаво,с высунутым на половину еле ворочимся языком....больше мы не видились

Strekoza
#6
גבר

Стоматолог - тоже человек... Как, впрочем, и те, коих Вы перечислили... А, собственно, люди все разные...

Стоматолог слишком много видит....я не имею ввиду рот,там лампа светит в лицо так что вероятность того что ему может понравится пациентка ровна нулю.У меня нет растительности на лице,я славянка/блондинка но при ярком освещении видны волоски на лице,по бокам да и поры опять же....Это для меня он ВАУ сильный такой,загадочный,смотрит на меня сверху своими огромными голубыми глазами а я для него гадкий утенок...

Инна Вагина
#7

Я спала с хирургом. Отличный был мужик. Через месяц слиняла.

Strekoza
#8
Инна Вагина

Я спала с хирургом. Отличный был мужик. Через месяц слиняла.

Он к вам подкатил или вы к нему ? Почему слиняли ?

#9
Strekoza

Стоматолог слишком много видит....я не имею ввиду рот,там лампа светит в лицо так что вероятность того что ему может понравится пациентка ровна нулю.У меня нет растительности на лице,я славянка/блондинка но при ярком освещении видны волоски на лице,по бокам да и поры опять же....Это для меня он ВАУ сильный такой,загадочный,смотрит на меня сверху своими огромными голубыми глазами а я для него гадкий утенок...

Вы, простите, уверены в этом? Может... Вы ему понравились, но... Он подумал: " Вон, она какая! Куда мне, простому дантисту, до такой?!"

Strekoza
#10
גבר

Вы, простите, уверены в этом? Может... Вы ему понравились, но... Он подумал: " Вон, она какая! Куда мне, простому дантисту, до такой?!"

Я улыбнулась ) Это врятли,он красивый,высокий,морщинки такие очаровательные на глазах...К нему такие дурочки как я толпами бегают... Ничесе,просто дантист это же доктор !

Strekoza
#11
גבר

Вы, простите, уверены в этом? Может... Вы ему понравились, но... Он подумал: " Вон, она какая! Куда мне, простому дантисту, до такой?!"

Просто-мечта идиота...Я ни о чем кроме него думать не могу,это длится уже 2 года...

#12

2 года? Вы пошто тяните кота, скажем, за хвост?
Не занимайтесь ерундой! А, ну... Не ссать! Ноги в руки, и... Бегом, строить счастье!

Strekoza
#13
גבר

2 года? Вы пошто тяните кота, скажем, за хвост?
Не занимайтесь ерундой! А, ну... Не ссать! Ноги в руки, и... Бегом, строить счастье!

Да вообще бы без проблем ) Я не из скромниц ) Но мы оба в браке )

#14
Strekoza

Да вообще бы без проблем ) Я не из скромниц ) Но мы оба в браке )

Фу, фу, фу.

)))))
#15
Гость

Могу рассказать про свой мини-роман с полицейским. Всё красиво начиналось, ужины, вино, музыка, сериалы. А в один вечер он начал мне доказывать что арийская раса существует. И вот конец романа 😐 больше мы не виделись.

жесть какая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: