Гость
Статьи
Путаница в отношениях

Путаница в отношениях

Влюбилась в парня, а с ним непонятно что происходит. Он одинокий, я тоже, работаем в одной фирме. Постоянно пересекаемся, он всегда смотрит прямо в глаза и улыбается, я это поддерживаю. Коллеги, с которыми он в близких отношениях, часто говорят мне, что я ему нравлюсь. Сам он при мне начинает вести себя иначе. Казалось бы, все нормально, но при всем этом он не идет на контакт. Я четырежды (!) пыталась завязать диалог, но все без толку, говорит что "знакомств ему хватает". Психанула, написала, что он мне нравится и пусть сам решает, что и как с этим делать. Он проигнорировал, вот, не знаю что завтра от него и от других коллег ожидать. Что с ним такое? Он чувства свои прячет или что?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Имейте гордость и не трогайте этого человека.

Тоже тролль
#2

Он уже делил имущество. Не хочет по граблям ходить.

жопа обезьяны
#3

ну он же сказал "знакомств хватает",что ты прицепилась как банный лист?ждешь пока пошлет?

Гость
#4

ты тупо навязываешься мужику, и даже Не понимаешь ЧТО ты творишь:) а он, прикинь, НЕ ХОЧЕТ! с тобой общаться

#5

Просто закомплексованный. Пойдете с ним на отношения будет еще похлеще выдавать. Такой вам нужен?

Гость
#6

таких приставучих ббллядей посылают на хххуй

Гость
#7

Он тебе прямо показывает и намекает что ты ему не нравишься.
Оставь его в покое!

Гость
#8
Milana

Имейте гордость и не трогайте этого человека.

Согласна с вами, я всю себя потеряла, пытаясь понять, что с ним не так. А стоило сразу игнорировать и ждать, когда он сам сделает первый шаг, либо не думать об этом вообще.

Гость
#9
Гость

Он тебе прямо показывает и намекает что ты ему не нравишься.
Оставь его в покое!

Согласна с вами. Только вот, наверное, если бы намекал, не пытался бы привлечь внимание, дотронуться, не пялился бы постоянно. И это я даже не преувеличиваю. Я вообще не понимаю, что происходит.

Гость
#10
Гость

таких приставучих ббллядей посылают на хххуй

Я не была приставучей. Знаки внимания проявляла только в сети, раз в несколько месяцев (да, эта демагогия давно длиться), не навязывалась, а пыталась завязать диалог. Мне бы и первого раза хватило, чтобы понять, что стоит оставить его в покое, но то, как он вел себя после этого меня смущало и заставляло задуматься, строить надежды.

Гость
#11
Sunny

Просто закомплексованный. Пойдете с ним на отношения будет еще похлеще выдавать. Такой вам нужен?

Нет. Может быть вы и правы, потому что то, как он сначало оказывает знаки внимания, а потом отталкивает, чередуя это, больше похоже на манипуляцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: