Гость
Статьи
Игромания и …

Игромания и наплевательство

Девочки помогите советом, честно в такой депрессии, жить не хочется.
Жених на днях ушёл на день рождение к лучшему другу, бросив меня дома с высокой температурой. Вернулся спустя сутки! Это стало спусковым крючком ужасного скандала. Хотя проблем много и до этого поступка,- например он игроман.
Я устроила скандал, страшная обида. Лежала весь день одна с 38,5 не могла сбить. Пока он веселился на др. Естественно там были и девушки. Он не признаёт себя виноватым, ни во что не ставит мое мнение. Доругались до того, что он забрал кольцо. Теперь выдвигает мне ультиматумы на каких условиях он его мне вернёт! ( это вообще нормально?! )
Хотел меня даже выгнать в порыве ненависти ( а это была именно она, глаза бешеные ) тк мешаю ему играть по сети с тем самым другом, своими претензиями и упреками.
Не наобщались мальчики ....Пока рыдаю навзрыд сидит и мило общается с другом играя в Воркрафт по сетке. Как ни в чем небывало ! И так целыми днями.
Пытаюсь поговорить -«он занят, он играет».
На любую просьбу с чем-то помочь, он занят и играет. Все потом. И так уже несколько месяцев.
Живем вместе три года, раньше таким не был.
Это болезнь ?! Игромания, *** скрытый, или шиза?
Не знаю, что делать ....

Опрос
Есть ли будущее с человеком у которого игры и друзья на первом месте ?!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игромания-это болезнь.

#2

Автор, а у Вас не шиза, если Вы связались с таким человеком?
Чего Вы от него ждёте? Он абсолютно непригоден для отношений.

Гость
#3

#бросай_его_он_тебя_не_достоин

Совсем опупел. Мало того, что не переписал на тебя свою квартиру, так еще и смеет играть в World of Warcraft в твоем присутствии!! А еще, пошел на днюху к дружбану, где было более нуля других баб. Урод!

Гость
#4

Мать не наигрался. Какая свадьба?! Пусть рубиться. Уйдешь, а он и не сразу заметит. Недели через три догонит что тебя нет )))

Гость
#5
Гость

Мать не наигрался. Какая свадьба?! Пусть рубиться. Уйдешь, а он и не сразу заметит. Недели через три догонит что тебя нет )))

Мать = мальчик!

Гость
#6

Разумеется расходись, не надо парню жизнь портить своими истериками.

капитан
#7

И тебя скоро проиграет.

#8
Гость

#бросай_его_он_тебя_не_достоин

Совсем опупел. Мало того, что не переписал на тебя свою квартиру, так еще и смеет играть в World of Warcraft в твоем присутствии!! А еще, пошел на днюху к дружбану, где было более нуля других баб. Урод!

А по факту, разве женщина не права? При чем тут переписывание квартиры? Он с ней плохо обращается, пусть уходит и все

Полина
#9

Он не поменяется, не можете терпеть - расстаньтесь. Может он найдет себе потом такую же игроманку и они будут играть в варкрафт ночи напролёт.

#10

А истериками и упреками вы считаете, что чего-то добьетесь?
Вы себя со стороны видели?
Он видел.
Слушайте, мужчины большие дети - и в и в будут играть. Мои дяди играют, а им на минуточку 60 лет и 56 лет. Это не болезнь.
Не хрен судить всех по себе. У каждого своя точка зрения и выбор как отдыхать.
Что бросил с температурой - ну да, печально. Но так бывает.
А сами вспомните, что этому предшествовало?
Вы прям сама белая и пушистая?

Гость
#11
ЖрИцА Ктулху )))

А по факту, разве женщина не права? При чем тут переписывание квартиры? Он с ней плохо обращается, пусть уходит и все

Единственное, что пока было плохо в ее комменте - то, что бросил в момент болезни. Но, мне кажется, она много чего недоговаривает, так что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: