Гость
Статьи
Поспешили с сексом.

Поспешили с сексом.

Тема очень банальная.
Поспешили с сексом.
Недолго и встречались.
И после этого мужчина не звонит и я не знаю что делать.
Не ем, почти.
Плохо сплю.
Понятно,что люди взрослые и тд.
Но мне он нравится и я давно не была в отношениях , потеряла голову.
Писать смс боюсь, звонить тем более.
Выматывает это всё.
Может, если б не поспешили, было бы развитие отношений,...
Посоветуйте что делать?
У вас было развитие отношений после секса?
Прошу злобных дам и женоненавистников не писать. #секс

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы были интересны на одну ночь. Такое бывает. Ничего не поделаешь. Вы ещё найдете достойного кандидата. Дело не в сексе. Просто ему не нужны отношения или именно вы.

Гость
#2

Секс понравился? Вот и отлично. Следующий! Вы ж понимаете, не всегда общение с мужчиной ведёт к отношениям, иногда это просто ради хорошего и уютного секса.

Гость
#3

Позвоните и спросите прямо. Планирует ли он встретиться с вами ещё. Если нет, то забудьте. Ему нужен был одноразовый секс. Это не приятно, но так бывает. Переживете. Не вы первая, не вы последняя.
И вообще, может он занят, или телефон сломался, или ждет, что вв первая позвоните. Однозначно, надо прояснить ситуацию, а несидеть и мучатся. Вы же не немые, поговорите с ним.

Гость
#4

Напишите ему, если он Вам нравится и Вы хотите прояснить ситуацию. Это будет сильным поступком - бояться или стыдиться не нужно.

Авиатор
#5

Никогда не понимал, как можно поспешить с сексом. Если он случился, то по обоюдному согласию, нет? Если одному нужно а другому нет, то зачем? Ну а если этот самый секс случился, то вариантов ровно два: или будет продолжение или нет. Когда продолжение есть тут вопросов нет) а если продолжения не последовало, то причины могут быть разными. От банального "не понравилось" до "не хочу привязанности", и.т.д.

Гость
#6

Нет блин, после секса отношения заканчиваются....
Что за глупый вопрос?

#7

Тупая разводка.
Настя, попробуй получше вброс придумать.
И ник смени.

Гость
#8

Сколько вам лет? Что за детские сопли? Позвоните и узнайте в чем дело. Вдруг он умер

Настя
#9
PaцuoHaILbcT24

Тупая разводка.
Настя, попробуй получше вброс придумать.
И ник смени.

Зачем менять ник?
Это не разводка...я реально страдаю

#10

Двадцать лет назад познакомился с красивой юной девушкой в моем вкусе. Назначил встречу. Отсексил ее на первом же свидании. Думал,что,больше не увидимся,как это было со многими другтми до нее. Но она меня настолько впечатлила своей необычностью,что,через несколько дней сновп захотел встречи с ней. И вот все эти 20 лет так и встречаемся по несколько раз в неделю.

Гость
#11
Пенс55

Двадцать лет назад познакомился с красивой юной девушкой в моем вкусе. Назначил встречу. Отсексил ее на первом же свидании. Думал,что,больше не увидимся,как это было со многими другтми до нее. Но она меня настолько впечатлила своей необычностью,что,через несколько дней сновп захотел встречи с ней. И вот все эти 20 лет так и встречаемся по несколько раз в неделю.

Наверняка, за эти 20 лет кроме Вас у неё перебывали сотни мужчин...Возможно, Вы самый щедрый. Молодец! За хорошего клиента любая будет держаться.

#12
Гость

Наверняка, за эти 20 лет кроме Вас у неё перебывали сотни мужчин...Возможно, Вы самый щедрый. Молодец! За хорошего клиента любая будет держаться.

Нет,у нее никого не было за эти 20 лет. Зато,до меня у нее было около 20 ребят. Это она и не скрывала никогда.

#13
Настя

Зачем менять ник?
Это не разводка...я реально страдаю

Я тебя каждый день на этом форуме вижу.

Гость
#14

Я вас понимаю) просто примите ситуацию и забейте. Значит ему нужен был только секс или банально не понравилось
Если бы хотел серьёзных отношений, он бы вам написал или позвонил
Если вас это не отпускает, напишите сами, спросите прямо, что между нами. Ответ может быть неприятным, но зато не будете мучатся

Настя
#15
PaцuoHaILbcT24

Я тебя каждый день на этом форуме вижу.

Какой каждый день?
Проснись
Я сюда редко захожу, по надобности
Делать нечего сюда каждый день захходить

Гость
#16
Авиатор

Никогда не понимал, как можно поспешить с сексом. Если он случился, то по обоюдному согласию, нет? Если одному нужно а другому нет, то зачем? Ну а если этот самый секс случился, то вариантов ровно два: или будет продолжение или нет. Когда продолжение есть тут вопросов нет) а если продолжения не последовало, то причины могут быть разными. От банального "не понравилось" до "не хочу привязанности", и.т.д.

А если продолжение есть, но мнение о вас у него уже определенное сложилось и отношение к вам оставляет желать лучшего, скорее всего именно поэтому(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема