Гость
Статьи
Алкоголь и мужчины

Алкоголь и мужчины

В 26 лет мужчина выпивает 0,5-0,7 виски на одного, (с колой), дальше может залить ещё пивом или коктейлями. Такие тусовки раза 4 в месяц, помимо этого также есть дни когда может просто пить пиво.
Начал похмелиться.. при этом всем стабильно работает, перед работой редко пьёт, прям сильных запоев по несколько дней не было.
Правда уже было лишение прав, за вождение в нетрезвом виде (после пива, решил съездить в магазин). Но даже после этого случая, редко, но может по пьяни сесть за руль..
Это алкоголизм? Он говорит нет. Может ли что-то измениться? Хотя к него были иногда мысли закодироваться, после каких-то жестких случаев, но нет, пару дней и все норм, можно заново #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же хоть иногда расслабляться. думаю тут до алкоголизма далеко

#2

Это где-то вначале алкоголизма. На выходных пол страны как-то так накидывается. Возможно стоит попросить уменьшить дозу до 300-400, так как 500 700 это таки уже сильно вредно.

Гость
#3

Начальная стадия. Это пока обратимо, но скорее всего он не видит проблемы. Кто-то ее замечает после первого серьёзного залета (а у него он уже был, лишение - это первый серьезный звонок), кто-то после того начавшегося цирроза. Прогноз очень плохой, к сожалению, вот эта способно ты много выпить - первый признак того, что человек получил резистентность к этилу.

Гость
#4

Все кто пьют имеют 1 стадию, он потихоньку входит во 2. Если остановится, то будет жить нормально

Гость
#5

Начальная стадия точно.Но со временем может это усугобиться.А когда пьяный он себя как ведет?Алкаголь-это глобальная проблема человечества,в меру употреблять получается у небольшого процента людей.

myNAMEisINFINITYandIloveTITS
#6

я тоже алкоголик получается? :\

Гость
#7
myNAMEisINFINITYandIloveTITS

я тоже алкоголик получается? :\

Нужно разделять пьяниц и алкоголиков. Первые могут много пить, выпивать на работе, но оставаться функциональными. А вот алкоголики не функциональны, напиваются в сопли, опохмелившись, теряют способность остановиться, выпадают в запой на дни, недели.
Реально пьяниц, которые не склонны к алкоголизму очень мало, обычно пьянство перерастает в алкоголизм. Это чистая лотерея, какой набор генов выпадет. У одних и тех же родителей могут быть дети, спокойно употребляющие, и алкоголики.

#8
Гость

Начальная стадия точно.Но со временем может это усугобиться.А когда пьяный он себя как ведет?Алкаголь-это глобальная проблема человечества,в меру употреблять получается у небольшого процента людей.

По-разному.. смотря на сколько пьяный. Но не агрессивно, может рассказывать о своих проблемах, говорить что я ему не нужна, что он придурок и тд.
Правда один раз был момент, но он очень много тогда выпил, ушёл на кухню, я зашла, а он лежит на полу с вилкой у горла. Я просто отняла ее и он ушёл спать... но для меня это было страшно.
А так, в общем когда выпьет не чувствует свободу какую-то, пофигу на всё, может вот и за руль сесть.. он вообще в полиции работает и да, пару раз говорил, типа мне все равно ничего не будет

#9
Маша

По-разному.. смотря на сколько пьяный. Но не агрессивно, может рассказывать о своих проблемах, говорить что я ему не нужна, что он придурок и тд.
Правда один раз был момент, но он очень много тогда выпил, ушёл на кухню, я зашла, а он лежит на полу с вилкой у горла. Я просто отняла ее и он ушёл спать... но для меня это было страшно.
А так, в общем когда выпьет не чувствует свободу какую-то, пофигу на всё, может вот и за руль сесть.. он вообще в полиции работает и да, пару раз говорил, типа мне все равно ничего не будет

Чувствует*

САРА
#10

Он начал спиваться и ничего уже не сделать.

Гость
#11

Вы знаете, я закодировался. У меня нарколог хороший Абгаров Алан Вильямович, работает в наркологической клинике Боткинский. Я бы порекомендовал даже, если не кодироваться, то съездить на консультацию. Наркологи знают, как разговаривать с зависимыми людьми и, как правильно вправить мозги. Есть большая вероятность, что муж ваш увеличит вливания или просто чаще начнет пить.

Катерина
#12

все же только человек сам должен к это прийти, вы ему можете помочь если хотя бы почистите ему организм тем же полисорбом, уже выведите всю гадость

Гость
#13

попробуйте лечение без ведома пьющего. Капли мидзо. Подробней послушайте на ютуб канале mednauka нарколога Тетюшкина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: