Гость
Статьи
Может всё таки что-то …

Может всё таки что-то ещё будет?

!!! просто нужен совет!!!
здравствуйте, примерно год (возможно меньше) назад, мне начал нравится мальчик, мы были в одной компании, он меня очень зацепил и у нас даже могло что-то получится, но никто не проявил инициативу, а потом уже было поздно, я долго не могла его забыть, но как-то забыла, мы долго не виделись хоть у нас были общие знакомые, последние время я почему-то очень часто начала споминать о нём и было чувство что мы вот вот встретимся и буквально несколько дней назад это произошло, мы были в компании хорошо посидели как раньше и у меня как будто опять появились чувства, за то всё время, я так и не могла никого полюбить, а он такой близкий, ночью я резко проснулась под утра и никак не могла заснуть, мучили мысли о нём, потом ещё и приснился, я не понимаю почему не могу никак забыть, почему возвращаюсь к этому, а может и не надо забывать, может всё таки что-то ещё будет? что скажете? (простите за русский) #отношения

fff
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка! Поиграй лучше в куклы. Как и прежде, лучше им отдай свою ласку и любовь.....Не торопи время, не разменивайся на мимопроходящих парнишек....

Буэно
#2

Блин, ну напишите ему уже первой

#3

оооо, без комментариев)

#4

***, да трахни ты уже его. Напиши ему какую-нибудь ***, спровоцируй на свидание и трахни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: