Гость
Статьи
Сделала парню больно

Сделала парню больно

Предала бывшего, извинилась, все осознала, у него остались ко мне чувства, но он сказал что не хочет со мной пересекаться и общаться.мы сошлись на таком мнении , что если мы любим друг друга, (ему больно) лучше все оставить на пару месяцев, а там как судьба сложится, может мы и сойдёмся, потому что чувства у обоих есть
Правильно ли мы поступили? И есть ли шанс , что рана затянется и мы снова будем вместе? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы сделали. Если смартфон его разбили,то это одно. А если изменили с лучшим другом это другое. Сейчас мужчины крайне ранимы. Яйца хрустальные.

LIBRA
#2

Все возможно, если чувства есть у обоих и желание быть вместе

Гость
#3

Нет.
Такое не прощают и не забывают.

LIBRA
#4
Гость

Смотря что вы сделали. Если смартфон его разбили,то это одно. А если изменили с лучшим другом это другое. Сейчас мужчины крайне ранимы. Яйца хрустальные.

Как-то сарказмом попахивает. А что, раньше мужчины легко прощали измены?

Боьшая вероятность,что в будущем станет куколдом, если простит измену

Гость
#5

Предателей прощать нельзя!
Во первых, потому что становится мерзко общаться с человеком, нанёсшим удар в спину.
Во вторых, предавший один раз- предаст снова. Подлецы не меняются никогда, их клятвам "такого не повторится" верить глупо.

Гость
#6

А как предала то бывшего?
У левых мужиков посасывала, пока твой бывший был для тебя кошельком?
Или компромат на него слила в сеть/ начальству?
Или после твоего посещения, его семейные реликвии в ломбарде/у барыги оказались?

Гость
#7
Гость

Смотря что вы сделали. Если смартфон его разбили,то это одно. А если изменили с лучшим другом это другое. Сейчас мужчины крайне ранимы. Яйца хрустальные.

Крайне ранимы?
А теперь представьте, что вы мужик: ваша жена, которой вы доверяли, зачала ваших детей, которых вы любили, от соседа. И сейчас вам 40, и вы знаете, что из-за подлости жены ваш род прервётся.
Теперь ясно, почему мужики не прощают измен?

Гость
#8

Я ба с тобой больше никогда и ни где,даже на одном гектаре с р а т ь ни сел..

зеркала
#9

Удивляюсь тому зачем он вообще вёл диалог с автором после того как узнал? 🤷‍♂️

Что-то похожее было у меня, с девушкой встречался почти 3 года. За это время стали родными друг друг, по крайней мере мне так казалось. Потом я стал ощущать резко холод, лёд бы даже сказал, тоесть вроде все как было раньше но было что-то такое, думаю все мужчины которые с этим сталкивались ощущали это. Женщины не способны любить двух парней одновременно, если к одному есть тяга то ко 2му автоматически идёт холод.

Вообщем спрашивал, все ли хорошо. Да все нормально не переживай, проблемы туда-сюда. И поралельно с этим начала говорить мне всякие вещи которые я даже и не знал что она про меня так может думать. Сознательно или нет но она стала меня обесценивать..

Длилось это около 2х 3х недель, далее её лучшая подруга, я ей нравился всегда и внешне и как человек сказала мне что она мне изменяет и даже был раз когда я ей звонил в то время как она е6лась с другим парнем. Говорит - я просто не могу спокойно смотреть на то как она подло с тобой поступает.

В тот момент, мир рухнул. Просто написал ей что я все знаю и в этот же миг пошла атака моего телефона, соц сетей и тд.. Звонила и писала 24/7 а я даже видеть её не мог.

Спустя недели две, вроде кое как оправился, жил как зомби все это время. Позвонил ей, попросил встречу, она согласилась. Пошли вышли в кафешку, я сделал заказ, говорю что хочу от тебя знать зачем и почему ты так сделала, я имею на это право знать.

Начала нести бредни из серии что я не любил, не ценил, не дарил и тд и тп.. Потом спокойно рассказала глядя прямо мне мне в глаза как она с ним спала что делала и тд. На том лице ни жилка не дернулась, в тот момент я окончательно осознал что это уже не та девушка которая с трепетом смотрела на меня мюи считала минуты до нашей встречи.

Молча провел её домой и больше никогда её больше не видел. После меня пошла по рукам, больно было за всем этим наблюдать. Замуж она так и не вышла, живёт то с одним то с другим..

Гость
#10

Ту дело в другом, я ему не изменила. Мы часто ссорились и как следствие он меня бросал. Мне писали парни и я отвечала так как была свободным человеком. А потом когда в последний раз помирились он полез в мой телефон и все увидел. Я ему все объяснила и извинилась 100 раз. Чувства у обоих есть , но я понимаю, что нужно время, потому что ему больно

Гость
#11
Гость

Ту дело в другом, я ему не изменила. Мы часто ссорились и как следствие он меня бросал. Мне писали парни и я отвечала так как была свободным человеком. А потом когда в последний раз помирились он полез в мой телефон и все увидел. Я ему все объяснила и извинилась 100 раз. Чувства у обоих есть , но я понимаю, что нужно время, потому что ему больно

Свободным? Ф-ф-ф-ф!
Пока окончательно не расстались, свободной ты не являешься.
Оправдание не рабочее- ты просто шлюпка, которая после каждой мелкой ссоры садится на )(yи левым мужикам.

Гость
#12
Гость

Ту дело в другом, я ему не изменила. Мы часто ссорились и как следствие он меня бросал. Мне писали парни и я отвечала так как была свободным человеком. А потом когда в последний раз помирились он полез в мой телефон и все увидел. Я ему все объяснила и извинилась 100 раз. Чувства у обоих есть , но я понимаю, что нужно время, потому что ему больно

Но несмотря на всё омерзение к таким шлюпкам, как ты, буду объективен.
Парень, который после каждого скандала орёт: "я тебя бросаю!" (ведь всё было так?), или манипулятор или истеричка.
Тебе надо было расстаться с ним сразу, а не посасывать у левых мужиков.

Гость
#13
Гость

Свободным? Ф-ф-ф-ф!
Пока окончательно не расстались, свободной ты не являешься.
Оправдание не рабочее- ты просто шлюпка, которая после каждой мелкой ссоры садится на )(yи левым мужикам.

У вас субординация видно не на месте. Тлите свой негатив выплескивать в другом месте. Я физически ему не изменяла. Так что закройте свой поганый рот

Старый клён
#14

Щенки вы сопливые! Молокососы! Если баба тебе изменила - пусть Богу молится, что не нашёл и не задушил эту шалаву, как тот шекспировский негр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: