Гость
Статьи
Парень отдаляется и …

Парень отдаляется и отношения идут на спад

Встречаемся с парнем давно. Раньше всё в целом было ок. Были конфликты, но в итоге всё разрешили. Сейчас он отдаляется, старается меньше проводить времени вместе, закрылся в себе, стал вести себя эгоистично. Эгоизм в адекватном количестве - это нормально для всех, но здесь явные перегибы. Все совместные планы делит только на категории: "я хочу/я не хочу". Если он не хочет чего-то, то мы этого не делаем, не идём, куда я зову, не проводим время вместе и т.д. Мои желания в рассчёт не берёт. Когда спрашиваю, почему мы мало времени проводим вместе, говорит, чтобы избавиться от моего влияния, т.к. когда мы вместе, он не слышит своих желаний и соглашается с моими. А когда он наедине с собой, то без моего, как он говорит влияния, он начинает слышать свои желания. Я считаю, что такое отдаление и эгоизм могут разрушить любые отношения и убить любовь. Он всегда до этого был добрым, заботливым, учитывал мои желания тоже. Я в свою очередь НЕ стерва, проявляла постоянно заботу о нём, выражала любовь, нежность, поддерживала, говорила ему, что он лучше всех. Я не понимаю, почему в ответ на моё искренне хорошее отношение и заботу я получаю холод и отдаление. Я пытаюсь сохранить тепло в отношениях, но натыкаюсь на препятствия в виде его "это не хочу, то не буду, это может быть, а это не сегодня". Есть ли шанс сохранить отношения и вернуть былую нежность, тепло и доброе отношение друг к другу? Что делать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть взаимной. Он отдаляется- отдались тоже, займись своими делами. А ты видимо на холод пытаешься заискивать. Любовь невозможно заслужить, она либо есть либо нет.

Гость
#2

Заведи любовника!

вялая морковь
#3
Гость

Заведи любовника!

аднаво малавата буит нада 4 жарких багатых самцов зависти

Гость
#4

Вы его подавляете . "Совместные планы", как вы выразились - это (как мне показалось) Ваши личные планы, но ни как не совместные, раз он отвечает хочу/не хочу. Попробуйте спросить что он хочет, вместо того что бы навязывать ему свой сценарий развития событий.

Гость
#5
Гость

Вы его подавляете . "Совместные планы", как вы выразились - это (как мне показалось) Ваши личные планы, но ни как не совместные, раз он отвечает хочу/не хочу. Попробуйте спросить что он хочет, вместо того что бы навязывать ему свой сценарий развития событий.

Он хочет быть один и заниматься собой и своими планами. Периодически потразивпть Автора, так как секс с женщиной это одна их ЕГО хотелок.То,что хочет его женщина его мало колышит.

Автор, по себе знаю, когда всегда входишь в положение, помогаешь, слушаешь, прогибаешся и подстраиваешся под мужика, и главное, как говорят мужики-- не пилишь, мужик садится на голову свешивает ноги и вытирает о женщину свою эти ноги. Поверьте я такой же была и знаю о чем говорю. А мужика, котрого нах посылаешь, показываешь, что ты сука и этот мужик не особо этот нужен, не его планы не желания, мужик как собасонка бежит и ноги лижет

Гость
#6
Гость

Вы его подавляете . "Совместные планы", как вы выразились - это (как мне показалось) Ваши личные планы, но ни как не совместные, раз он отвечает хочу/не хочу. Попробуйте спросить что он хочет, вместо того что бы навязывать ему свой сценарий развития событий.

Я предлагаю варианты досуга. Он отказывается от большинства вариантов. Спрашивала много раз, что он хочет, как проводить досуг. Говорит, что не знает

Гость
#7
Гость

Он хочет быть один и заниматься собой и своими планами. Периодически потразивпть Автора, так как секс с женщиной это одна их ЕГО хотелок.То,что хочет его женщина его мало колышит.

Автор, по себе знаю, когда всегда входишь в положение, помогаешь, слушаешь, прогибаешся и подстраиваешся под мужика, и главное, как говорят мужики-- не пилишь, мужик садится на голову свешивает ноги и вытирает о женщину свою эти ноги. Поверьте я такой же была и знаю о чем говорю. А мужика, котрого нах посылаешь, показываешь, что ты сука и этот мужик не особо этот нужен, не его планы не желания, мужик как собасонка бежит и ноги лижет

Спасибо. Может быть и так... Но раньше с его стороны была и забота, и доброе отношение, а сейчас в приоритете у него толького его хочу/не хочу. Я иду на встречу во всём практически, но забивать на свои желания и эмоции я уже устала. Быть стервой не хочу. Хочется добрых, искренних, тёплых отношений, со взаимным уважением. Неужели так не бывает?

Гость
#8
Гость

Спасибо. Может быть и так... Но раньше с его стороны была и забота, и доброе отношение, а сейчас в приоритете у него толького его хочу/не хочу. Я иду на встречу во всём практически, но забивать на свои желания и эмоции я уже устала. Быть стервой не хочу. Хочется добрых, искренних, тёплых отношений, со взаимным уважением. Неужели так не бывает?

Автор. У меня похожая ситуация была. Мы разошлись. Мужики, когда получают трофей, причём сговорчивый все понимающий и ничего не требующий трофей они дико расслабляться. У меня быаший тоже вначале отношений ради меня горы сварачивал. Водил по ресторанам, подарки и цветы дарил, деньги даже подкидывал. Я была такая же как и вы. Сюси пуси, говорила что он мой Бог и лучше всех, выслушивпла и поддерживала его, часто в ущерб своим желаниям, ничего у него не просила. Если дарил что то сам, я благодари ла его как будто он мне машину подарил 😂 Сама тоже ему подарки дарила После почти полу года отношений он расслабился, решил, что я никуда не денусь и не то, что подарки исчезли и рестораны, даже по телефону, по вечерам ему было врадло со мной говорить. Хотя расставаться не хотел и ревновпл меня к другим. Меня такое отношение не устраивало. Он сказал, что если я хочу быть на первом месте в его жизни, не будет так. И мы расстались.

Гость
#9
Гость

Автор. У меня похожая ситуация была. Мы разошлись. Мужики, когда получают трофей, причём сговорчивый все понимающий и ничего не требующий трофей они дико расслабляться. У меня быаший тоже вначале отношений ради меня горы сварачивал. Водил по ресторанам, подарки и цветы дарил, деньги даже подкидывал. Я была такая же как и вы. Сюси пуси, говорила что он мой Бог и лучше всех, выслушивпла и поддерживала его, часто в ущерб своим желаниям, ничего у него не просила. Если дарил что то сам, я благодари ла его как будто он мне машину подарил 😂 Сама тоже ему подарки дарила После почти полу года отношений он расслабился, решил, что я никуда не денусь и не то, что подарки исчезли и рестораны, даже по телефону, по вечерам ему было врадло со мной говорить. Хотя расставаться не хотел и ревновпл меня к другим. Меня такое отношение не устраивало. Он сказал, что если я хочу быть на первом месте в его жизни, не будет так. И мы расстались.

Очень похожее начало. И по телефону отвечает иногда с интонацией, как будто одолжение делает( Как у вас сейчас дела в личной жизни? Он не пытался вернуть?

Гость
#10
Гость

Очень похожее начало. И по телефону отвечает иногда с интонацией, как будто одолжение делает( Как у вас сейчас дела в личной жизни? Он не пытался вернуть?

Пытался вернуть. Но люди не меняются. Его так хватало на неделю. Потом опять по старому. Потом просто жутко агрессировпл что я ахреневшая требую внимания от него и хочу быть у него на первом месте. А этого не будет 😂
Жалко времени на него потраченного. Эти твари умеют маскироваться. Поверьте, вначале отношений он был на много активнее, щедрее, нежнее, внимательнее.
И даже если вас попытаются вернуть, всеравно ничего он не поменяет в своём поведении. Неделя максимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: