Гость
Статьи
Использует манипуляции …

Использует манипуляции чтобы я вышла замуж за него

Привет всем! Я живу в своей квартире, но я мало зарабатываю, от бабушки досталась двушка. В наш магазин постоянно заходит один мужчина, однажды я согласилась чтобы он довёз меня до дома. Он постоянно говорит что мол мне в 27 уже замуж пора, назвал меня эвдегалмышкой, это как старая дева по азер-ки. Предлагает себя, точно знаю у него расчёт какой то на это, любовью тут не пахнет. Ему 36 и кому я нужна, говорит что я очень одинокая и ему меня жалко. Он в разводе, есть сын но бывшая не подпускает к нему. Сегодня мне было стыдно перед коллегами, он сказал громко "дайте с женушкой поговорить", они ответили "сейчас" "моё имя" в горы увезут" итд.. Общаюсь с ним из за одиночества, и вроде бы не могу его отшить, он меня клубникой угощает, на море обещает свозить. Говорит паспорт твой скоро украдут если не пойдёшь за меня. Внешне он не в моём вкусе, но для своих лет неплохо выглядит. С одной стороны я не хочу быть с ним, он курит и выдаёт глупые шутки, с другой мне одиноко и только он проявляет внимание, интересуется моими делами.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

А в каком городе квартирка-то?

Гость
#3

По вашему описанию странный он какой-то. На вашем месте я бы была поосторожнее с ним. Не думаю, что вам следует заводить с ним какие либо отношения. Спросите его почему он развелся с бывшей. Может он манипулятор и абьюзер.

Гость
#4

ну найди еще парочку алиментщиков для поднятия самооценки, только не давай им.
на твою квартирку и обслуживание в быту они зарятся, так что не предавай особого значения их словам.

Гость
#5

я тоже стала посматривать на ста ричков, после того как меня старой девой не один раз обозвали.....действует однако.

Гость
#7

Автор, неспроста ему бывшая с детьми не дает видеться.
Бегите пока не поздно!
Он не уважает вас, позволяет себе вас обзывать, нсзывает "женушкой", что еще обиднее в конкретном случае по-моему.

Тут два пути, либо ребенка вам заделает и будет бить/изменять, и застастт вас в быту обслуживать. А заступиться за вас некому.

Либо положил глаз на квартиру, распишется с вами и прикончит, тем более родственников у вас нет.

Зачем вам разведенный гастарбайтер гораздо старше вас?

Сделайте регистрацию на сайте знакомств сегодня же и найдете нормального. Если не знаете как, пишите, помогу.

Гость
#8
Гость

Автор, неспроста ему бывшая с детьми не дает видеться.
Бегите пока не поздно!
Он не уважает вас, позволяет себе вас обзывать, нсзывает "женушкой", что еще обиднее в конкретном случае по-моему.

Тут два пути, либо ребенка вам заделает и будет бить/изменять, и застастт вас в быту обслуживать. А заступиться за вас некому.

Либо положил глаз на квартиру, распишется с вами и прикончит, тем более родственников у вас нет.

Зачем вам разведенный гастарбайтер гораздо старше вас?


Сделайте регистрацию на сайте знакомств сегодня же и найдете нормального. Если не знаете как, пишите, помогу.

что значит нормального? нет их там.

Гость
#9
Гость

что значит нормального? нет их там.

Как это нет? Полно, надо просто знать как искать и кого выбирать.

Но в случае автора, даже если она возьмет на сайте тихого небогатого старого охранника или маменькиного сынка, и то будет лучше. Хоть жива и здорова останется.

Гость
#10
Гость

Как это нет? Полно, надо просто знать как искать и кого выбирать.

Но в случае автора, даже если она возьмет на сайте тихого небогатого старого охранника или маменькиного сынка, и то будет лучше. Хоть жива и здорова останется.

ну и как?

Гость
#11

Мутный он какой-то. Держись от него подальше.

Гость
#12
Гость

я тоже стала посматривать на ста ричков, после того как меня старой девой не один раз обозвали.....действует однако.

Это манипуляции не ведитесь. свою тушку к вам сбагрить пытается.

Гость
#13

Разведёнец алименщик престарелый это ДНИЩЕ.

Гость
#14
Гость

Это манипуляции не ведитесь. Старичьё свою тушку к вам сбагрить пытается.

нет, там богатые..им нужно было, чтобы я их отела и страдала по ним и по их мнению обо мне

Гость
#15
Гость

Это манипуляции не ведитесь. свою тушку к вам сбагрить пытается.

там такое, у кого денег очень много на любую...а вот то, что о них не мечтают, вот это да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: