Гость
Статьи
Парень устраивает …

Парень устраивает качели

Добрый день!Дорогие подписчицы, расскажите пожалуйста может у кого так было.
В общем, с парнем 2,5 года вместе, любовь друг к другу есть , отношение хорошее есть, но вот спустя время два наших характера упёртых иногда выстреливают редко но метко прям.Никто не идёт на уступки (делала это я до поры до времени(женская мудрость все дела))но тут что-то это достало, и я решила принять его позицию и сидеть «в отшельниках».Ну у меня мужчинка гордый сам приходит только в случаях где очень сильно накосячил или же понимает, что теряет (было это раза 2-4 за все время).Но суть в том что после очередных качелей «вместе-не вместе», точнее взяли тупую привычку ругаться - месяц-два не общаться а потом мириться и с такой страстью, любовью, пониманием в общем классным отношениям идём дальше (друг для друга огромные мотиваторы как в работе, в бизнесе, спорте, и тд)Ах да, вместе не живём.Из-за этого ссоры и недопонимания.Так вот последний раз разошлись 31 марта, на эмоциях чтоб сделать больно наговорил мне кучу неприятных вещей, подумала про себя что сама я точно не приду/не объявлюсь , терять я не боюсь - переживу.Я девка видная😁
Другой момент, прошло 1,5 месяца что-то позвонил мне - я проигнорировала,написал - я проигнорировала, а теперь 4 дня молчит.
Хочу дать понять что теряет меня, что эти игры детские достали, мне не 18 лет.
Как думаете , загас поможет ему понервничать/попереживать???
У кого так было, как вы искоренили данные «штучки»?Вот чтоб парень раз и перестал страдать фигней?И такой забоялся , мудрые, умные, хитрые , жду вас сюда :) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Вы решили для себя, что Вас не устраивает - так и не отвечайте. Все. Нет больше между Вами отношений.

Гость
#2

Качели-та же манипуляция. В любящей паре этому места нет.

Гость
#3

два психа

Гость
#4

Ну у тебя 2 варианта: поумнеть и перестать выстреливать или разойтись с ним и жить одной.

Гость
#5

Автор! Отлично Вас понимаю. Сама была в таких отношениях 3 года. Любила, уступала, велась на его манипуляции. Может, кому-то и нравится "горячо-холодно". Но для меня каждая ссора на ровном месте и наезды из-за ерунды были выматывающими.Причём предполагалось, что это только я должна идти на уступки, просить за что-то прощения, прогибаться и унижаться, ублажать и потакать. Потом надоело, стала зеркалить его поведение. Чем вызывала ещё большее недовольство и желание подавлять и командовать. В итоге мне всё так осточертело, что я однажды ушла и не вернулась. Он просто убил мою любовь к нему. Потом пытался возвращать, убеждал, осаждал, каялся, а мне уже не надо. Перегорело всё. Вскоре встретила другого мужчину, с которым обрела настоящее счастье и безоблачные отношения. И поняла, что там, где есть искренняя любовь, нет места качелям, эгоизму и "дерганиям за ниточки".
Мой Вам совет - уходите. Парня не переделаете. Отношения не вылечите.

Гость
#6

Вы сожете сколько угодно играть друг с другом в игры. Ваши отношения другими не станут. Или оба станете искренними друг с другом, или игры на долгие годы, или ищите другого и имеете норм отношения. Вы его не перехитрите.

Гость
#7

Мне кажется если в паре есть место качелям - значит есть тот кто их устраивает. И тот кому их устраивают. И вот тот кому устраивают - он никогда не исправит другого и не победит в этой игре. Потому что у него есть чувства. В отличие от инициатора качелей.(который сильнее за счёт отсутствия чувств)

Гость
#8

Это манипуляции, бегом к психологу/психотерапевту учиться строить отношениями. Причем вдвоем. Книжечки по психологии взаимоотношений можете почитать.

Гость
#10

знаете, гордый мужчина в отношениях с любимой женщиной может засунуть свою гордость себе в жо пу и пойти нах. А женщина себе найдет не такого гордого.
Забудьте про него, не любит он вас. Тешит своё самолюбие что-ли, дегенерат.

Гость
#11

Ну кто же правду скажет вам в лицо,если не ваш парень.

Гость
#12
Гость

Качели-та же манипуляция. В любящей паре этому места нет.

Так автор сама не прочь и покачаться, и покачать. "Пусть почувствует, что меня теряет" и "что это он четыре дня молчит" - это из этой серии.
Автор, а вы всерьез думаете, что он эти недели или месяцы, что вы в ссоре, сидит один и страдает? Он-то тоже, наверное, парень видный? Был у меня в окружении такой кадр - с девушкой ругался регулярно, пока в ссоре, отрывался по-полной, а потом обратно сходился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: