Гость
Статьи
Смотрю на топ мужчин …

Смотрю на топ мужчин похожих на отца ,но..

Папа не научил общаться ,с собой ... вот и с этими мужчинами не умею общаться тоже.влюбляю их по настоящему ,они меня тоже начинают чувствовать. Вспылают .Но "кончаюсь"на след день..и сижу как пустая .больше незнаю что делать..в моем случае, да и девчонкам у кого так же, я бы посоветовала найти такого ,а как вы сами, чтобы пусть творческий ,тоже рисует, и тд ...не простой ..
Но это уде будет лучше ,чем простого выбирать "хорошего "Ваню.который тебе все нервы выезд ...и не поймёт, что ты изза него пожертвовала собой и вкусом ,он даже не будет видеть, что с ним высокий ,тонкий ,и модельной внешностью человек, он будет просто приходить жрать рукой из кастрюли и лесть спать ... не боюсь даже этого потому что такое обычное чиммо не подпущу к себе никогда. Я необычная и мужчина должен быть такой же ...но пусть не такой как папа, ладно..не брутальный и очень умный:((( но свой ...как быть ?((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши в пьяном виде ,старик😄

Дождь
#2

Боже, что я прочитала. Мутный поток сознания

Гость
#3

Грамотность на уровне. Пишите без ошибок разводки, пожалуйста. Творческого никогда бы не выбрала, Вам может и норм) У всех разные вкусы.

Гость
#4
Дождь

Боже, что я прочитала. Мутный поток сознания

Замужем ведь за алкашом ,конечно глаза ни хотят видеть правду и читать ее ьяжело ,не воспринимантся.
А что читала из классики ?не спиши что попало из нугл писать ..потом буду спрашивать по сюжету. Я ее читала всю

Гость
#5
Гость

Замужем ведь за алкашом ,конечно глаза ни хотят видеть правду и читать ее ьяжело ,не воспринимантся.
А что читала из классики ?не спиши что попало из нугл писать ..потом буду спрашивать по сюжету. Я ее читала всю

Автор, вы сейчас в лучшей своей форме??

Гость
#6
Гость

Замужем ведь за алкашом ,конечно глаза ни хотят видеть правду и читать ее ьяжело ,не воспринимантся.
А что читала из классики ?не спиши что попало из нугл писать ..потом буду спрашивать по сюжету. Я ее читала всю

Заметно

Гость
#7
Гость

Автор, вы сейчас в лучшей своей форме??

Да ,а что?у меня у самой ,всегда не идеальная картина мира ..а окружающие говорят ,что я топ ,модельной внешности ,мыслю не по годам

Краля
#8
Гость

Да ,а что?у меня у самой ,всегда не идеальная картина мира ..а окружающие говорят ,что я топ ,модельной внешности ,мыслю не по годам

Да, действительно мыслишь не по годам, окружающие верно подмечают. Как второклашка излагаешь мысли.
Что ты там читала? Не смеши. Максимум состав туалетной бумаги.
Выйди уже из запоя, достала бухать каждый день.

Гость
#9
Краля

Да, действительно мыслишь не по годам, окружающие верно подмечают. Как второклашка излагаешь мысли.
Что ты там читала? Не смеши. Максимум состав туалетной бумаги.
Выйди уже из запоя, достала бухать каждый день.

Да да .. на анонимном форуме ничего доказывать не собираюсь ,так как подозреваю,что алкашка мне и пишет ..почему не нарко или не псих а именно алко ?потому что это блидайшие твои !!!друзья...
Желаю не спиться !

Краля
#10
Гость

Да да .. на анонимном форуме ничего доказывать не собираюсь ,так как подозреваю,что алкашка мне и пишет ..почему не нарко или не псих а именно алко ?потому что это блидайшие твои !!!друзья...
Желаю не спиться !

Ты посмотри, как ты пишешь. Двух слов связать не можешь! А ошибок сколько?
Из этого и делаю вывод, что ты алкашка, которая пишет комменты в очередной запой. Повторюсь.. Взрослый человек не станет так невнятно посылать свои трезвые мысли. Из этого следует, что тебе либо 11 лет, либо ты алкашка, которой на скамейку во дворе провели вай-фай. Ну либо у тебя задержки в развитии.
Четвертого варианта нет.
Почитай комменты сверху, я не первая, кто заметил, что ты пьющая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: