Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с этим?

Вопрос женщинам,у которых невзаимные чувства к мужчине. Как справляетесь с этим?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Пишут #МужлоКазлы на форумах.

Мужчинка
#2

Понимаю, что вопрос адресован женщинам. Но я паренёк. 24 года. Раньше очень сильно сох по одной девушке, года 2. Признавался в симпатии, пытался погулять и проявить, и показать себя с лучшей стороны. В какой то момент до меня просто дошло, что я не заслуживаю такого отношения и тем более не должен по ней страдать. Перестал писать и звонить, она не писала тоже. Понял, что видимо не судьба и я действительно ей не интересен. Страдал месяц, но это прошло, всё еще периодически вспоминаю её, но без страданий.
Как вариант, можете специально нагрубить ему, чтобы он тоже больше отстранялся, звучит глупо, но это действительно может помочь вам забыть его.
Но то, что вы будете страдать и выпадете из жизни, когда поймете, что ничего не получится, я вам гарантирую. Надеюсь мой совет вам как то помог.

Али-баба
#3
Irony

Пишут #МужлоКазлы на форумах.

Каздлы натуральные)). Чет, я много смеюсь, где Гафи?

Гость
#4

Любовь окрыляет, даже без взаимности. Человек может быть счастлив, испытывая платоническую любовь к другому и без взаимности.

Гость
#5
Мужчинка

Понимаю, что вопрос адресован женщинам. Но я паренёк. 24 года. Раньше очень сильно сох по одной девушке, года 2. Признавался в симпатии, пытался погулять и проявить, и показать себя с лучшей стороны. В какой то момент до меня просто дошло, что я не заслуживаю такого отношения и тем более не должен по ней страдать. Перестал писать и звонить, она не писала тоже. Понял, что видимо не судьба и я действительно ей не интересен. Страдал месяц, но это прошло, всё еще периодически вспоминаю её, но без страданий.
Как вариант, можете специально нагрубить ему, чтобы он тоже больше отстранялся, звучит глупо, но это действительно может помочь вам забыть его.
Но то, что вы будете страдать и выпадете из жизни, когда поймете, что ничего не получится, я вам гарантирую. Надеюсь мой совет вам как то помог.

Да,ему надо просто хорошенько нагрубить

Гость
#6

А как ещё можно справиться? Занести вмужчину в черный список, никогда не лезть в его соцсети и не мониторить его жизнь. Умерла-так умерла. Переплакать, перестрадать и начать знакомиться с другими. Говорят, иногда клин клином помогает. Если же не помогает, то просто взять тайм-аут от мужчин. Съездить в путешествие, если возможно. Сменить обстановку, работу, сделать ремонт, пойти на дополнительную учебу, заиметь новых друзей. Со временем острота неоцененных чувств пройдёт. И жизнь засияет новыми красками....А если уж совсем хре-ново, до попыток суицида, то пойти в хоспис. Сказать доброе слово незнакомым больным людям, помочь медсестрам, а то и поработать волонтером... После этого взгляд на собственную жизнь точно измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: