Гость
Статьи
Бывшие.Отношения.Секс

Бывшие.Отношения.Секс

Всем доброго времени суток!)
Нужен совет ваш:3
С бывшим парнем расстались 2 месяца назад,писал что-то иногда,в гости просился,мол выпить посидеть и так далее.
Вчера опять объявился спустя 2-3 недели..Приехать мол хочу,поговорить ,встретились с ним у меня,толком даже не говорили не о чем,а я думала что-то важное хотел сказать,выпили ,посидели,общались на различные темы,знаю только,что он общается сейчас с какими-то девушками,от этого грустно,вот зачем он приходит и уходит,как качели какие-то?а я прогнать не могу,как родной мне что ли…
Близилось все к концу вечера,выпившие легли спать,и он такой : «Может переспим»?
Я конечно же согласилась(во благо себе в первую очередь)отсутсвие половой жизни долгой просто.
Совет хотелось бы получить,что вообще ему это даёт?зачем он это делает?я для него как подруга что ли…не могу послать почему то,как собачья привязанность :(
Мне 19,ему 18.
Может дело ещё в возрасте?хочется тусить ему,ну а я что?я одна живу и квартира всегда имеется!мысли про то,что использует отталкиваю,не хочу даже думать(
Он телец.
Зачем они это делают?мы ведь расстались…
Чувства свои топлю по максимуму,а он опять заявляется …
Что же делать?:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрыты двери на засов
Летит Наташка резво
За ней охапка их трусов
Сегодня муж не трезвый

Гость
#2

Ну что, повздорили опять?
В ночи кричат соседи
- газель я буду вызывать
И больше не приеду.
Найду другого мужика
Ну вон, сосед напротив
На порше ехал он издалека
И встретиться непротив

#3

Дурочка. Просто тебя легко уговорить, точнее даже уговаривать не надо. Вот и ходит на секс. Ты точно "себе во благо" соглашаешься или все таки загоняется и чувствуешь себя использованной? Зачем тебе это в 19 лет? Лучше о себе и своем будущем думай. А мужика ещё найдешь.

Гость
#4

Не знала только я тогда
Что там другая баба
Подруга шепчет мне:
- не сцы, устроим ей засаду
Мы на работе неспроста
Держались долго-долго
Мы научились убирать
С пути кого угодно

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Дурочка. Просто тебя легко уговорить, точнее даже уговаривать не надо. Вот и ходит на секс. Ты точно "себе во благо" соглашаешься или все таки загоняется и чувствуешь себя использованной? Зачем тебе это в 19 лет? Лучше о себе и своем будущем думай. А мужика ещё найдешь.

Во благо)

#6
Вау⬜❤️⬜

Дурочка. Просто тебя легко уговорить, точнее даже уговаривать не надо. Вот и ходит на секс. Ты точно "себе во благо" соглашаешься или все таки загоняется и чувствуешь себя использованной? Зачем тебе это в 19 лет? Лучше о себе и своем будущем думай. А мужика ещё найдешь.

+100500. А почему бы ему не походить туда, где "палку чая" кинуть можно?
Да что там говорить то, я бы сам не отказался так к кому то походить. С медицинской точки зрения. Просто потому, что по моему мнению один постоянный половой партнер намного лучше мытарств по нескольким койкам. Но однолюб я просто. Если в кого то не влюблён, то какая между женщинами разница? Никакой. Только во внешности и характере. А потому, смысл менять одну на другую, если эта одна непротив периодических встречь без обязательств?
Но что то у меня такой доброй няши, как автор, нет ((( приходится по разным крутиться (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: