Гость
Статьи
Познакомились на сз с …

Познакомились на сз с мужчиной

Общение,прогулка и вот мы у меня дома. Всё шло хорошо. Единственное не удержалась и дала на первой встрече, но вышла проблема, он сделал ас мне было неприятно но я стонала и изображала страсть, мужика давно не было, хочется отношений и постоянства, пришлось доставить такое ему удовольствие. На следующий день звоню - не берет трубку, звоню вечером, опять молчит, на след день в обед взял наконец-то и ответил грубо что жив здоров и всё хорошо. Потом захожу в сосети смотрю в его инсте какая-то кобыла подписалась а он на неё.. Это что же получается.. Зря *** рвала?? Он страшноват, тощий лохматый какой-то, но мне хоть такого а он меня слил.. Что делать теперь.. Может этой кляче написать что у нас отношения и что б не лезла? #отношения

Фрося на подсосе
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. За женщинами мужику толпами бегают

Irony
#2

"Он страшноват, тощий лохматый какой-то, но мне хоть такого а он меня слил.."
Я представляю какая тогда автор.... жуть, наверное...

Гость
#3

Так у него член весь в твоем авне был, вот он и морозится

Фрося на подсосе
#4
Irony

"Он страшноват, тощий лохматый какой-то, но мне хоть такого а он меня слил.."
Я представляю какая тогда автор.... жуть, наверное...

Ну у него же встал значит норм автор

Гость
#5

разводка конечно и довольно примитивная. но фраза "Зря *** рвала" повеселила))))))))))

#6

Забавная разводка, поржал.

Гость
#7

Пишите кляче, что у вас были отношения, а теперь есть зппп

Гость
#8

ахахаха, авторшу пробил на инстинкты высокопримативный кобелек. Автор изучай что такое сшибка рангов. Наверняка те кого отшила ржут с тебя теперь!

Фрося на подсосе
#9
Гость

Пишите кляче, что у вас были отношения, а теперь есть зппп

Точно и фото шанкра

Фрося на подсосе
#10
Гость

ахахаха, авторшу пробил на инстинкты высокопримативный кобелек. Автор изучай что такое сшибка рангов. Наверняка те кого отшила ржут с тебя теперь!

Не, меня пробил на истинкты коньячилы пузырёк

#11

Ну с другим посекситесь, тоже мне проблема) на СЗ их куча мала сидит, только и ждут таких, как вы, автор.

Фрося на подсосе
#12
Гость

ахахаха, авторшу пробил на инстинкты высокопримативный кобелек. Автор изучай что такое сшибка рангов. Наверняка те кого отшила ржут с тебя теперь!

Интересная тема конечно,но печальная,уходит всё человеческое...

Гость
#13
Гость

ахахаха, авторшу пробил на инстинкты высокопримативный кобелек. Автор изучай что такое сшибка рангов. Наверняка те кого отшила ржут с тебя теперь!

Мд на столько "интеллектуалы", что ведутся даже на самые примитивные разводки.. Не удивительно, что вы и в чушь про сшибки поверил

#14

Ас на первой встрече.. придумай что получше

Фрося на подсосе
#15
Тролль

Ас на первой встрече.. придумай что получше

Хорошо,пусть ОС

Гость
#16

Ну так он и ищет женщин для одноразовых встреч. И кобылу эту тоже окучит и побежит трусцой дальше. Забейте.